V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом задержали 16-летнюю фасовщицу наркотиков

Гость
27 февраля 2018, 12:05
ферзей ловит только Аргентинская полиция.
Гость
27 февраля 2018, 12:37
Аргентинцы действительно показали, что даже за 60 миллионов баксов и 400 кило кокса не продаются! Как то зауважал эту страну, хотя раньше думал иначе.
Был такой гражданин Панамы Мануэль Норьега, командовал Национальной гвардией и назывался Великий Лидер Нации. Занимался транспортировкой и торговлей наркотиками при помощи государственных структур. В 1989 г. за ним в Панаму прилетела бригада морской пехоты США. Подчинённая ему Национальная гвардия трусливо разбежалась, а сам он с тех пор до конца жизни мотал тюремные сроки в трёх странах за наркоторговлю и политические убийства. Вывод: кокаин до добра не доводит, даже если он дипломатической чистоты. И ещё один: каждый барашек рано или поздно будет подвешен за свой рожок.
Гость
27 февраля 2018, 10:52
Этим до наших посольских работников которые с Агрентины по 400 кг чистейшего кокаина фасовали очень далеко!
Гость
27 февраля 2018, 12:54
Того, кто посылал за ним президентский самолет духу не хватает повязать, видимо. Сами нанимают нищих студентов и тут же их вяжут, герои.
Гость
27 февраля 2018, 15:24
Когда будут арестовывать и давать пожизненное главным организаторам, пешек просто не останется. Почему не идут полицейские по цепочке вверх? Страшно?
27 февраля 2018, 21:08
Сами по себе?
В МИД что ли? Или аж на Лубянку?
Гость
27 февраля 2018, 10:56
Отправить их для начала техническими сотрудниками в посольство, в Гуалалупу , на курсы повышения квалификации!
Гость
27 февраля 2018, 14:35
Уничтожают нашу молодежь напрочь,жаль что никто этого не замечает(кроме родных и близких).
Гость
27 февраля 2018, 12:58
ты что державу без руководства?
Гость
27 февраля 2018, 11:24
Любители "легких" денег. Мозги бы им хорошо промыть. Хотя, видимо, уже упущен момент, ничего толкового с них уже, к сожалению, не выйдет. Это жизнь должна так тряхануть, чтобы что-то у них произошло.
Гость
27 февраля 2018, 11:50
Деньги и должны всегда быть легкими, если деньги зарабатываются тяжело, значит ты что-то делаешь не правильно. Посмотри на русскую элиту, некоторые их отпрыски с рождения купаются в роскоши, не работая нигде и не делая ничего, образование сплошь модели да дизайнеры.
Гость
27 февраля 2018, 12:48
а в городе есть иные источники дохода для молодежи? Может, начнешь с себя и устроишься на завод?
Гость
27 февраля 2018, 17:16
Гость
27 февраля 2018, 17:16
Деньги и должны всегда быть легкими, если деньги зарабатываются тяжело, значит ты что-то делаешь не правильно. Посмотри на русскую элиту, некоторые их отпрыски с рождения купаются в роскоши, не работая нигде и не делая ничего, образование сплошь модели да дизайнеры.
Ерунду сказал. Во-первых, деньги должны зарабатываться честно, как не смешно тебе это показалось бы. На "элиту", как ты ее считаешь, не стоит обращать внимания: все догадываются, каким образом это все "заработалось". Для меня это не "элита" точно. Тянуться за ними и быть такими - себя не уважать. А эта особа прекрасно уже сознавала, что она делает и что может быть за это ей. Я вот, например, бутылки собирал, сдавал, а летом подсобным рабочим на стройке зарабатывал. И не считаю это зазорным.
Гость
27 февраля 2018, 11:47
и что тюрьма им даст? ловят всегда пешек. когда ферзей начнут ловить? не заметил тенденцию что изготовителя не когда не ловят. конечно если это не студенты хим. факов. А дядьки в креслах
28 февраля 2018, 12:12
Не дай вам бог встретиться с этой проблемой, потом судить про тюрьму будете.
Гость
27 февраля 2018, 20:30
Сначала разберитесь куда высокопоставленные чинуши и посольские работники партии кокса по 400 кг сбывают , на каких самолетах и какой почтой их возят специальными рейсами а не только конечных исполнителей детей неразумных 16 летних наказывайте.
Гость
28 февраля 2018, 00:17
За высокопоставленного чинушу могут и погоны отлететь
Гость
27 февраля 2018, 13:02
Может кто читал "Наша первая тонна кокаина", становиться страшно за детей, народ и страну. Хотелось бы чтобы эти упыри быстрее почили на века.
27 февраля 2018, 10:59
В тюрьму их, убийцы.
Гость
27 февраля 2018, 16:36
А молодёжь пусть не жрёт эту гадость, тогда и сбыта не будет, ну прост не кому сбывать!
Гость
27 февраля 2018, 20:21
...не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
27 февраля 2018, 12:33
Всех этих мерзких наркодилеров надо расстреливать на месте!
Гость
27 февраля 2018, 13:15
А отдел внутренних дел контролирующий оборот наркотиков,куда деть?У них у всех льготы им семьи кормить надо.