V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Жители сгоревшего дома на Кузнецова получат до 100 тысяч рублей

27 февраля 2018, 19:39
мы только что сделали ремонт, влезли в кредиты. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/403311572623362.html#comments/c6c0f98c6-deb9-49ad-ad65-dc328e729abc/last Простите, но делать ремонт влезая в кредит - это как минимум странно. Ладно когда влезаешь в кредит, чтобы жилье над головой было. А ремонт можно и потихоньку делать.
Гость
27 февраля 2018, 22:28
Да???? А ещё странно вообще кредит брать! Например на машину , и ездить потихоньку на трамвае.
27 февраля 2018, 23:25
Гость
27 февраля 2018, 23:25
Да???? А ещё странно вообще кредит брать! Например на машину , и ездить потихоньку на трамвае.
Все сказал?
Гость
27 февраля 2018, 23:27
Гость
27 февраля 2018, 23:27
Да???? А ещё странно вообще кредит брать! Например на машину , и ездить потихоньку на трамвае.
Видимо мозг отключился, когда ты это писал.
Гость
27 февраля 2018, 16:49
С начала года в Волгоградской области произошло 333 пожара, в результате которых погибли 53 человека и 39 получили травмы Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/403362013323264.html Во всех случаях пострадавшие получили по 100 тысяч????? А можно фамилию кто это у нас решает кому и сколько дать????? Сколько дали/помогли мужчине у которого сгорела жена а он с ТРЕМЯ детьми оказался в больнице????? Может я не в курсе но по моему ничего.
Гость
27 февраля 2018, 22:31
Ты с Космонавтов, где дом рухнул?? Или с Советского района с другого взрыва? Мало дали?
Гость
28 февраля 2018, 02:57
Гость
28 февраля 2018, 02:57
Ты с Космонавтов, где дом рухнул?? Или с Советского района с другого взрыва? Мало дали?
Так ты ещё там всех достаёшь....
Гость
28 февраля 2018, 11:05
Гость
28 февраля 2018, 11:05
Ты с Космонавтов, где дом рухнул?? Или с Советского района с другого взрыва? Мало дали?
Не увидел ответов на свои вопросы!!!
Гость
27 февраля 2018, 17:54
Там у них под домами целый подземный город из бомбоубежищь,есть где перекантоваться на время ремонта.
Гость
27 февраля 2018, 22:27
Приходи в наш город, мы тебя запоем до первой ядерной зимы в нем
Гость
27 февраля 2018, 16:00
Погостите сначала в таких домах на Красном,где каждый сам за себя,а на остальных пофиг...Людей только пожар сблизил..вышли все,даже кто знать не знает этих людей,чисто перекрестился..узнал причину..... вместе покурили..собственно из-за чего пожар и возник,кто-то бухнуть успел и домой пошёл,так что всё в тему.
Гость
27 февраля 2018, 17:24
у нас тоже каждый сам за себя, однако при малейшем подозрительном запахе дыма или газа кто нибудь да выходит выяснять что и откуда
Гость
27 февраля 2018, 22:26
Да ты наш Титов!!!! Все россияне сидятскраю! Во всех домах! Пока гром негрянет Причем тут красный?
Гость
28 февраля 2018, 11:51
Ну тогда давайте отменим ОСАГО, а автомобилистам попавшим в ДТП будем из госбюджета ущерб возмещать
Гость
2 марта 2018, 15:42
Господи какие вы злые люди.Моя мама на втором этаже жила сгоревшего подъезда. У нее там одна комната (квартира подселение) была,Она пришла с работы а жить негде,вещей нет,кроме того что на ней .Все сгорело,все что трудом наживала годами за 4 часа сгорело. Вы и представить не можете как это страшно.И не поймете пока самих не коснется .Все твердят страховать надо .Моя мама простая медсестра с зарплатой 10тыс.о
Гость
27 февраля 2018, 13:56
Страховать квартиры не пробовали? Тогда нечего ныть, что мало заплатили, вообще и 100к не обязаны были давать!
Гость
27 февраля 2018, 22:24
Такие квартиры никто не страхует! Старые с деревянными перекрытиями. А страховки в пакетиках за 50р ничего не гарантируют.
Гость
27 февраля 2018, 15:08
За что им такой подарок? Для таких случаев есть страхование недвижимости. Обожаю не целевое расходование средств нашим государством. А главное меня ругать тут будут, мол людям помогать надо. Но ведь под такими прикрытиями и помощью и воровать чиновникам легче. Я еще и себя поджигать специально.
Гость
27 февраля 2018, 22:37
Тебе гос денег не дали????? Чиновник? Отобрали на погорельцев? Если нет то бюджет собирают всеравно не для быдла, миллиарды не даром находят не у простых граждан. Тебе не достанется в любом случае
Гость
27 февраля 2018, 15:24
Какая страховка?денег же жалко.И на датчики дыма тоже денег жалко,и вообще "всё под контролем", только когда случается ЧП, все расходы пытаются свалить на бюджет,да ещё и недовольны.В одном из городов Волгоградской области переселены из аварийного жилья (государство безвоздмездно поменяло ихние развалюхи на новые квартиры) устроили разборки по поводу того,что в одной из комнат длина стены оказалась на 2 см.короче...Не понимаю почему все критикуют актера Серебрякова за его высказывания
Гость
27 февраля 2018, 22:32
Номер своей страховки напиши. Проверить надо есть ли в ней от увечий возмещение.
Гость
27 февраля 2018, 14:18
Ах они еще и возмущаются...Вообще тогда ничего не давать.Это какими надо быть "хатаскрайниками" чтобы не учуять дым от большого пожара???тем более в доме с деревянными перекрытиями.
Гость
28 февраля 2018, 00:01
Администрация что,страховая компания чтобы ущерб возмещать?Да,помогут с некоторой суммой денег определенных законодательно и это всё.