перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградские автохамы не пустили альпинистов на крышу своего дома

Гость
27 февраля 2018, 15:33
А что именно нарушили автовладельцы? Какие эвакуаторы? Вы в своём уме? Люди припарковались по правилам. А вот бить по колёсам - это хамство и порча чужого имущества. Нужно этих альпинистов привлечь к уголовной ответственности!
Гость
27 февраля 2018, 16:03
Внутредворовой проезд не является зоной для парковки и стоянки.
Гость
27 февраля 2018, 16:10
Глазенки то разуй !! Стоят у входа в подъезд ... и под окнами , вот соседям по кайфу когда сигнализация работает и в окна трещит
Гость
27 февраля 2018, 18:02
Гость
27 февраля 2018, 18:02
Внутредворовой проезд не является зоной для парковки и стоянки.
Вы хоть правила ДД видели в глаза? Даже с ошибками пишете. Вам во сне приснилось понятие внутридомовых проезд? Что это? Знайте:есть дорога, нет знака остановка запрещена - стоять автомобилю можно. Учите матчасть!
Гость
27 февраля 2018, 14:55
Вызвать ГАИ,эвакуатор уберет машины мешающие работе альпинистов.Вкатить штрафы и +оплата эвакуатора-всего то и делов!
Гость
27 февраля 2018, 15:30
А где нарушение правил парковки? Может водитель просто спит.А если УК наняла альпинистов и не организовала работы,то это им минус.
Гость
27 февраля 2018, 16:12
Где спит, в машине ?? Машины у входа в подъезд стоят , я бы посмотрел как твоя жена с коляской там выходила !! Но лучше не размножайся , мой совет тебе.
Гость
27 февраля 2018, 16:25
Только ты потом будешь вопить и требовать с УК, что на твою машинку сосулька упала - потому как вовремя не почистили. Волгоградское хамло во всей красе!
27 февраля 2018, 19:34
Гость
27 февраля 2018, 19:34
Где спит, в машине ?? Машины у входа в подъезд стоят , я бы посмотрел как твоя жена с коляской там выходила !! Но лучше не размножайся , мой совет тебе.
Ты видать совсем слепой. Машины стоят вдоль тротуара, а не на нем. Или у тебя жена с коляской из подъезда сразу на дорогу выбегает? Тогда это тебе лучше не размножаться. Советчик.
Гость
27 февраля 2018, 14:46
Если произойдет несчастный случай, то виновником должны стать помешавшие.
Гость
27 февраля 2018, 15:29
Устанешь доказывать.
Гость
27 февраля 2018, 19:41
Во дворах вообще не должно стоять автомобилей.
27 февраля 2018, 22:11
Правильно. Пусть приезжающая к вам "скорая" стоит на платной стоянке. А вы сами до нее дойдете.
Гость
27 февраля 2018, 23:08
27 февраля 2018, 23:08
Правильно. Пусть приезжающая к вам "скорая" стоит на платной стоянке. А вы сами до нее дойдете.
Кто вообще про спецмашины говорил? Вот как раз такие как ты и не должны во дворе парковки устраивать, чтобы скорая проехать могла
27 февраля 2018, 23:33
Гость
27 февраля 2018, 23:33
Кто вообще про спецмашины говорил? Вот как раз такие как ты и не должны во дворе парковки устраивать, чтобы скорая проехать могла
А "спецмашина" - это не автомобиль? Я ответил на "не должно стоять автомобилей". И да, про "спецмашины" никто не говорил, я ответил на комментарий про все автомобили. А если "гость" не в состоянии грамотно выразить свою ненависть к машинам, то это его личная проблема.
Гость
28 февраля 2018, 00:05
А наша УК перед проведением работ,которым могут помешать машины, развешивает объявления с просьбой не оставлять транспорт, иначе работы оплаченные за ваш счет не будут проведены
Гость
28 февраля 2018, 10:37
К работам необходимо готовиться, написать объявления с вечера, огородить лентой место работ. А то вдруг проснулись-будем сбивать сосульки. Явно чей-то интерес.
Гость
27 февраля 2018, 15:33
Вызвать полицию, составить протокол и счистить весь снег с крыши прямо на машины. Какое же быд..о часто попадается среди колесных.
Гость
27 февраля 2018, 18:04
Правильно- протокол о порче автомобилей, а потом с ТСЖ или с УК все повзыскать со штрафами.
27 февраля 2018, 19:43
Гость
27 февраля 2018, 19:43
Правильно- протокол о порче автомобилей, а потом с ТСЖ или с УК все повзыскать со штрафами.
И еще протокол на тех кто по колесам стучал.
Гость
27 февраля 2018, 21:47
27 февраля 2018, 21:47
И еще протокол на тех кто по колесам стучал.
вспотеешь доказывать порчу
Гость
27 февраля 2018, 15:15
Импотенция - классическая ситуация, когда хочется сделать что-то хорошее, но не можется. Этой болезнью страдают наши городские власти. Эвакуаторы, гибдд, штрафы решили бы проблему, но почему-то не получается.
Гость
27 февраля 2018, 16:24
Даже штраф в 1000 рублей не останавливает меня. Даже если будет 5000 тоже не остановит я за 3 машины плачу 3000 каждый раз и мне пофиг нет парковок. Я не наглею конечно же. Есть пяточек встану да не по правилам а куда ещё занять полосу что ли на дороге ? И мешать сотням людям чем пару ворчунов завистников
Гость
27 февраля 2018, 19:43
Чью проблему бы решили эвакуаторы и штрафы? Проблему начальника экаруаторов по достройке нового коттеджа?)))
Гость
27 февраля 2018, 14:49
Ну раз квартира на Мира то считают себя хозявами Мира. За создание угрозы жизни и здоровья граждан рривлеч их к ответственности.
Гость
27 февраля 2018, 22:01
Не кого не защищаю а чего это они хамы то? Машина не на тротуаре. Может он с ночи пришёл домой и спит и вообще не чего не знает что в мире происходит.
Гость
27 февраля 2018, 23:12
Двор не место для парковки. У нас УК на еременко правильно сделала, столбики у подьездов зацементировали и фиг водятлам с парковкой
Гость
27 февраля 2018, 23:35
Гость
27 февраля 2018, 23:35
Двор не место для парковки. У нас УК на еременко правильно сделала, столбики у подьездов зацементировали и фиг водятлам с парковкой
А мозг вам УК не зацементировала?
Гость
28 февраля 2018, 10:11
Гость
28 февраля 2018, 10:11
А мозг вам УК не зацементировала?
Мне - нет. А у дятлов вроде тебя и цементировать то нечего, ибо отсутствует он изначально. Зато теперь красота - ни одной машины под окнами
Гость
27 февраля 2018, 15:28
Как то питерские учёные предлагали три способа избавления от сосулек. Прислонить слив вплотную к стене, проложить слив внутри здания и устроить систему оттаивания. Судя по всему, выбран самый первобытный ненаучный способ борьбы со снегом и сосульками.
Гость
27 февраля 2018, 18:07
На этой улице ,в этом месте во дворах,днем ставит весь город!Поставили на мира ,а сами гулять пошли на аллею героев или в Горсад!Сам живу на Мира,знаю проблему,плюсом вокруг куча офисов,а рядом с офисами невсегда есть места,поэтому бросят на мира,11,а в офис надо на пл.павших борцов или пушкина.
Гость
27 февраля 2018, 21:48
понаехавших гоняйте.