V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

До «Родниковой долины» в Волгограде пустят автобус помощи

27 февраля 2018, 22:38
Как там вообще можно было жилье покупать? Заезжал несколько раз в этот район, там вокруг овраги, дорог нет, рядом частный сектор с сомнительным контингентом, стаи собак. Чем люди думали? Что им в этот район все "блага цивилизации" проведут? Почему здесь не ноют и не плачут жители поселка "Царицын", что по дороге на Микоян? У них там вообще никакого транспорта нет. Может потому что они знали где будут жить, и как будут добираться до работы, до магазинов, до поликлиник и т.д.?
Гость
28 февраля 2018, 00:20
Не путайте тысячу жителей и 20-ти тысячный микрорайон со школой и детсадом
Гость
28 февраля 2018, 02:06
Замечательный район.Новостройка.Строительство идет,но все чисто.Грязи от строительства по дороге нет.Зря так пишите.С транспортом разберутся.Как говорят: не сразу Москава строилась. С Красноармейского можно без пересадок доехать.Очень перспективный район.
Гость
28 февраля 2018, 07:32
Гость
28 февраля 2018, 07:32
Замечательный район.Новостройка.Строительство идет,но все чисто.Грязи от строительства по дороге нет.Зря так пишите.С транспортом разберутся.Как говорят: не сразу Москава строилась. С Красноармейского можно без пересадок доехать.Очень перспективный район.
Где перспективный район?С квартирами по цене парковочного места в новостройках?Да это гиблое место будет,еще увидете,администрация будет сливать туда всех и вся для решения своих задач!
Гость
27 февраля 2018, 19:29
В итоге не будет толком автобусов ни в янтарном,ни в родниковой.Там ,в родниковой бермудский треугольник.
Гость
27 февраля 2018, 22:37
Как не было там автобусов, так и не будет.
Гость
28 февраля 2018, 11:25
правильно, автобус №5 закрывают, а автобус №85 пускают туда также катаются маршрутки №№ 15а и 64а
Гость
1 марта 2018, 06:17
Вспомните 7 ветров!!!!! Когда только строили этот район, что бы добраться до дома, нужно было пешком от Землячки идти!
Гость
1 марта 2018, 09:23
каждое утро не могу дождаться маршруток и уехать с Комарово! в очереди по 50 человек, а маршрутке раз в полчаса! до схи идти невозможно! как добраться до работы?? кто-то вообще думает об обычных людях?
Гость
1 марта 2018, 11:24
ура товарищи! это же действительно хорошая новость! сэкономим время в пути до дзержинского района! с каждым днем все удобнее и удобнее!
Гость
2 марта 2018, 17:25
супер! теперь до Дзержинского тоже уедем без пересадок! весна начинается очень здорово!
28 февраля 2018, 17:59
я жительница янтарного.утром не могу уехать на работу т.к.нет транспорта.многие .как и я идем пешком на продольную.чтобы уехать на первом автобусе 95.чем думает наше руководство.сами ездиют на машинах.а про людей кто будет думать.интересно как большой автобус будет проезжать по узким улочкам....там тоже пассажиры.
Гость
2 марта 2018, 21:44
Простите, но разве ул. Маршала Василевского - это узкая улочка?