V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пропавшего на Волге бизнесмена вместе с водолазами ищут подводные охотники

Гость
27 февраля 2018, 23:26
Жаль мужика. Похоже попал под льдину................
Гость
28 февраля 2018, 09:59
Чего жаль-то? Того, что полностью отсутствовали мозги? Добился того, чего добивался. Жаль больных людей, детей, зверей. А этих "рыболовов-охотников" без башки - чего жалеть???
Гость
27 февраля 2018, 20:02
"... мог находиться под водой до пяти часов." Это как?
Гость
27 февраля 2018, 23:18
Конечно на воде.
Гость
28 февраля 2018, 08:52
V1 как всегда жжёт
Гость
28 февраля 2018, 10:16
Легко!
Гость
27 февраля 2018, 21:31
"Друга" нужно потрясти как следует! Что это за друг такой, что оставил его одного? Так только бросают друзей... Может это любовный треугольник? САНТА-БАРБАРА волгоградского разлива! :-) Пусть пройдет тестирование на детекторе лжи!
27 февраля 2018, 22:27
Вот без вас наверное не догадались бы как вести следствие. А теперь посмотрят ваши любимые сериалы, и все преступления разом раскроют. Кстати глумиться над гибелью человека - признак деградации. Пройдите тестирование у специализированных врачей, может удастся избежать бед в будущем.
Гость
27 февраля 2018, 23:20
Не надо трясти и обвинять его друга. Это обыкновенная охота сплавом.
Гость
28 февраля 2018, 02:40
28 февраля 2018, 02:40
Вот без вас наверное не догадались бы как вести следствие. А теперь посмотрят ваши любимые сериалы, и все преступления разом раскроют. Кстати глумиться над гибелью человека - признак деградации. Пройдите тестирование у специализированных врачей, может удастся избежать бед в будущем.
деградация врачами не лечится
Гость
2 марта 2018, 16:03
как так, друг вылез и поехал домой? Типа в воде друг другу рукой помахали и тот поехал? А может там и третий друг был? Логика напрочь отсутствует в этой статье!!! Трясите друга, а то может бизнесмен и не в воде, а уже закопан вдоль дороги? Сколько таких случаев, выпили, не поделили и пошло... Про пропавшего мальчика тоже писали, что он был один, а потом оказалось, что с другом пошли на речку, и на глазах друга, он и утонул!
Гость
27 февраля 2018, 21:43
друг вынырнул и уехал домой...ахахахахаххахах все элементарно...Ватсон
Гость
27 февраля 2018, 23:23
Не нырял его друг. Завез к маяку и уехал по своим делам.
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Не нырял его друг. Завез к маяку и уехал по своим делам.
Вот не понятно нырял — не нырял. Подвёз —не подвёз. Если его подвёз друг , то как тогда машина пропавшего оказалась там ?
Гость
28 февраля 2018, 10:10
верните нам бизнесмена,волгоград погибнет без него!!!
Гость
27 февраля 2018, 22:32
Чего ему не хватало???
Гость
28 февраля 2018, 11:46
типа герoй.