V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Погорельцы из дома на Кузнецова показали страшные последствия пожара

Гость
28 февраля 2018, 10:12
Можно подумать,что страховка решит все проблемы! ЩАААС!!!!
Гость
28 февраля 2018, 12:46
Курильщики - из-за вас все беды, швыряете с балконов, засыпаете с сосками и вот всем привет
Гость
28 февраля 2018, 13:13
Страховые при покупке ОСАГО каждому предлагают купить какую-нибудь допстраховку.В ответ вопли "караул нас обирают"
Гость
28 февраля 2018, 09:37
Государство теперь не обязано полностью компенсировать, но и минимум помощи выделяет. Но вот беда уже случилась и сми помогут обратиться ко всем, кто может помочь. Ведь вокруг не только злые нищие живут? Страхование, к несчастью, стоит дорого.
Гость
28 февраля 2018, 09:50
Сначала люди экономят на страховке СВОЕГО имущества, а потом еще хватает наглости ныть, что им мало заплатили, хотя могли вообще ничего не платить!
Гость
28 февраля 2018, 03:49
а соседям сгоревшей квартиры на Буханцева 2 б каких-либо выплат от властей даже и не обещали !?
Гость
28 февраля 2018, 11:31
Люди, что же вы такие злые. Горе у людей, а вы кто кому должен или не должен. Страховать надо было.... Никто, слышите, никто от этого не застрахован!!! Здесь речь о том, что им теперь делать. На 100 тыс можно отремонтировать квартиру? А веши, мебель, документы.... Надо в такой момент просто помочь кто чем может. Хоть советом.
Гость
2 марта 2018, 13:16
Люди! Выгорело 5 квартир! Чтоб Вы понимали пожарные разбирали перекрытия, то есть в этих квартирах в нет стен, пола, потолка. Вещи мебель выкидывали на улицу. Я живу в этом доме. Сходите посмотрите вокруг!!!! Тут пишу что сами должны были следить за свои имуществом....... Они следили!!!!! В чем их вина???? И люди все очень приличные. Виноват один ...... (о покойных плохо не говорят, поставлю точки). 100 000 тыс.!!!! Для тех кто считает, что это много, давайте поменяйтесь с любым из погорельцев. Вы им свое жилье. а они Вам эти деньги.... 1 00 000!!!! Для тех кто считает, что государство ничего не должно, а как же кап ремонт, дома? Ежемесячно люди получают квитанции... Замазать фасад штукатуркой и захлопать в ладоши, какие мы молодцы наша власть любит... А когда реальный кап.ремонт нужен вот вам 100 000 ..... У меня все...
Гость
4 марта 2018, 20:08
Кап ремонт у нас в квиташке,живём рядом,но в сравнении нам ещё не делали окна пластиковые,да и если честно говорить нам и крышу не делали,не говоря о балконах которые делают только своим и в 1 очередь. Хотя если замазать и обмазать это кап ремонт,то с таким ремонтом и мы можем справиться...А по совести кап.ремонт это обдираловка и попросту деньги не на ремонт,а скорее на прибавку к зарплате жкх или кому там слесарям может?))) Только их контора там походу кап ремонтом и занимается...Соглашусь с одним это не дома у нас А РУХЛЯТЬ....И кап ремонт здесь не уместен,так как если пройтись по комментариям это не дома,в сталинские времянки,которые подлежат сносу....Так как по сути стен нет одни балки,дранка,да и может кого удивлю...но если у вас нет котов,есть мыши.Да мыши и то,что пишут якобы обрабатывают....это тупо в подъезде а то что,эти мыши переносчики по этим балкам перебегают в другие квартиры...как вам?Так что воры у нас в платёжках....а мы всё проглатываем и про другие районы пишем...
Гость
28 февраля 2018, 00:14
Тут уже писАли где-то, меня вот тоже поражает. Погорельцы, вам вообще ничего не должны выплачивать, с какого перепугу то! Так вы ещё и не довольны суммой. Что за люди...................................... Ваше жильё, вы и должны были заботится о его безопасности. Страховка имущества прежде всего.
Гость
28 февраля 2018, 11:53
О каких страховках вы говорите? Половина населения краснооктябрьского района зад то не вытирает.
Гость
28 февраля 2018, 14:51
Половина населения Волгограда.
Гость
28 февраля 2018, 15:34
Гость
28 февраля 2018, 15:34
Половина населения Волгограда.
80% населения России
Гость
28 февраля 2018, 10:34
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ ПОКА НЕ СГОРЕЛ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТРАХОВАТЬ СВОИ ЖИЛИЩА ПОКА НЕ ПОЗДНО! ВОТ МНЕ ЛИЧНО ПРЕДЛОЖИЛИ ВАРИАНТ ОТ РОСТЕЛЕКОМА, КОГДА Я ОПЛАЧИВАЛ УСЛУГИ У НИХ ЗА ЯНВАРЬ ЭТОГО ГОДА! СТРАХОВАЯ ПРЕМИЯ НЕ ВЕЛИКАЯ, НО НА РЕМОНТ ОТ ПОЖАРА ХВАТИТ!
Гость
28 февраля 2018, 07:48
Сейчас забота о своем имуществе лежит на собственнике. Считаю это правильным. Есть программы страхования имущества - они как раз для таких случаев и предусмотрены. Государство вообще выплаты не обязано делать после пожаров