V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Успели подхватить простуду»: водолазы ищут погибшего мальчика в Суровикинском районе

Гость
1 марта 2018, 09:18
Следовало бы проверить дружка этого мальчика на детекторе лжи о том как это все случилось! Может оказаться, что его в речке вовсе и нет! Кто-нибудь эту версию отрабатывал? А водолазам не позавидуешь, они героически выполняют свой долг, но у каждого есть свое здоровье и семья, которая ждет его с работы здоровым и не обмороженным и жена в том числе! Хватит уже мужикам яйца морозить в ледяной воде! Утопленнику уже ничем не поможешь к сожалению, так хоть живых сберечь людей!
Гость
28 февраля 2018, 22:33
А чего же машины вахта нет для обогрева водолазов . Да и георадар не помешал бы ускорил поиск
1 марта 2018, 02:44
А может нет там мальчика?
Гость
28 февраля 2018, 19:23
Разве можно в такую жуткую погоду нырять в ледяную воду! У водолазов жизнь одна и здоровье тоже!
Гость
1 марта 2018, 11:28
а в чем проблема в области ПСО-35 штук, все пускаи участвуют
Гость
1 марта 2018, 12:20
В финансировании
Гость
1 марта 2018, 13:20
Гость
1 марта 2018, 13:20
В финансировании
В каком? У них и обьём работ нерегламентирован , 360 дней в году они быть вообще незадействованы .
Гость
1 марта 2018, 06:43
заканчивать поиски пора.предполагаемое место обследовано,а всю речку не обойдешь.пора руководству принимать решение по этому вопросу.и так и водолазы и костюмы и компрессора-все на пределе.
Гость
28 февраля 2018, 20:53
это ваша работа, насильно в нашей прекрасной стране никто никого незаставляет работать
Гость
1 марта 2018, 08:11
Не заставляет пишется раздельно! Но нужно иметь здравый смысл! Ведь не живого мальчика ищут! А возможно река его и не отдаст,так часто бывает!
Гость
1 марта 2018, 08:37
Гость
1 марта 2018, 08:37
Не заставляет пишется раздельно! Но нужно иметь здравый смысл! Ведь не живого мальчика ищут! А возможно река его и не отдаст,так часто бывает!
пять штук восклицательных знаков..., и набор предложений, больше на призывы похоже