перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Жители Волгограда из-за автобусов-замарашек ездят по городу вслепую

Гость
1 марта 2018, 02:07
Какая слякоть???..дубак стоит неделю !!!
Гость
1 марта 2018, 10:52
А мы давно во всепогодный слякоти и грязи,вся страна.Готовтесь ещё на шесть лет!
Гость
1 марта 2018, 09:03
А почему бы гаишникам не устроить их любимую забаву « операция чистый автомобиль». Только на этот раз тиранить не автомобилистов , а автобусы
Гость
1 марта 2018, 14:19
Надо бы иск вменить городской администрации. Она посыпают дороги солью с землёй, чтобы легче было очищать от снега и льда.
Гость
1 марта 2018, 03:58
неверьте женщина , вас обманули
Гость
1 марта 2018, 07:39
Не только в грязи дело. Попадаются затонированные в хлам рекламой, в них, даже когда они чистые, х**н что увидишь. А остановки не объявляют.
Гость
1 марта 2018, 09:45
согласна. вчера 77 и "двойка" (пришлось ехать с пересадкой) были настолько грязные по самую крышу, что просто жуть! Просто ужас! Где они столько грязи нашли? На улице мороз до 17 градусов, а автобусы как будто месяц не мыли. Я уж и не помню, когда у нас слякоть была. Неприятно садиться в такой зачуханный транспорт. И сиденья в автобусах тоже грязные. Свинарник какой-то, а еще на маршрутки ругаются, а сами... Что скажет по этому поводу комитет транспортных пассажирских перевозок? Это допустимо?
Гость
1 марта 2018, 14:16
Мэрия посыпают дороги землёй с солью, чтобы легче им было убирать снег.
Гость
1 марта 2018, 15:58
Гость
1 марта 2018, 15:58
Мэрия посыпают дороги землёй с солью, чтобы легче им было убирать снег.
посыпают не для того чтобы снег было легче убирать, а чтобы ледяная корка на дороге не образовывалась и сцепление шин с дорогой увеличить
Гость
1 марта 2018, 10:49
Кто придумал в автобусах размещать рекламу на окнах.
Гость
1 марта 2018, 11:13
Да из этих автубусов и в хорошую то погоду ничего не видно, все окна вечно заклеяны разной рекламой и объявлениями. Вот в трамваях и троллейбусах рекламу размещают либо за водительской кабиной, либо над окнами и она никому не мешает. Поэтому я и не люблю автобусы, закрывают весь обзор.
Гость
1 марта 2018, 09:41
Спасибо нашим дорогам. Любой автобус за один рейс становится грязным. Теперь его каждый час на мойку гонять? А маршруточки идеально чистые и в запотевшие тонированные окна все отлично видно?
Гость
1 марта 2018, 10:11
Странно. Питерские автобусы по воздуху что ли летают? Они почему-то чистые. И мне это нерприятно. Я не очнь люблю Питеравто, но тут им надо отдать должное - всегда чистые. Обидно за наших, так сказать, родных, волгоградских! На улийе - 10. Мороз. Какая грязь?
Гость
1 марта 2018, 12:09
Гость
1 марта 2018, 12:09
Странно. Питерские автобусы по воздуху что ли летают? Они почему-то чистые. И мне это нерприятно. Я не очнь люблю Питеравто, но тут им надо отдать должное - всегда чистые. Обидно за наших, так сказать, родных, волгоградских! На улийе - 10. Мороз. Какая грязь?
Что вам неприятно? Вам ехать надо или в учредительные документы смотреть?
Гость
1 марта 2018, 13:10
Гость
1 марта 2018, 13:10
Что вам неприятно? Вам ехать надо или в учредительные документы смотреть?
Объясню. Я хочу, чтобы наши местные автобусы ни в чем не уступали "пришлым". А получается наоборот. Но, повторюсь, в отношении чистоты питерцы впереди. Увы!
Гость
1 марта 2018, 09:00
Езжу на 95, с утра всегда ходят чистые, а к вечеру, уже да, грязные.
Гость
1 марта 2018, 02:46
а внешнему виду ржавых и нетопленных рогатых сараев никто не возмущается?
Гость
1 марта 2018, 08:12
они не ржавые и отапливаются!мозги у тебя такие
Гость
1 марта 2018, 08:14
троллейбусы перед выездом на линию проходят тех осмотр и их чистят,в отличии от газенов
Гость
1 марта 2018, 08:15
пусть Андрей Иванович любимые газены чистит
Гость
1 марта 2018, 11:36
Ромашки, почти всегда чистые, а морковки, почти всегда грязные.
Гость
1 марта 2018, 14:02
95 сегодня у ТЮЗа прождал 20 мин...так и не дождался...транспортная схема *работает*....на *благо* жителей...наворотили дел в угоду кому то..а теперь весь город расхлебывает эту *схему*...надо возвращать маршрутки по всем направлениям..как раньше было...а вот потом действительно рынок *рассудит* кто выживет и что выберут жители...а где кстати Антимонопольный комитет??? заткнулся???маршрутки убрали незаконно.....а комитет вроде как не замечает...главное не ослушаться приказа сверху...???вот так иживем с такой властью....а дальше тоже так будем????
Гость
1 марта 2018, 14:10
Когда создадут маршрут 95к...или Т..какая разница!!сколько можно талдычить, чтоб убрали заезд на Тулака автобуса №95...когда издевательства закончатся????? А скоро лето...кто *кружился* по Тулака, то знает..парная...финская сауна...хамам..или что там еще...это прохладный ветерок...когда битком автобус начинает осматривать достопримечательности Тулака...стоять в пробке.....*красота* да и только.....вот только когда этих мудаков с мерии посадить в их любимых пиджачках да в галстуке...да прокатить до Кировского...вот тогда наверно что-то сдвинется....да только ктож их провезет то???.а сами они ни в какую....наверно...этож для нас транспортная схема....все жеж для народа...а вы (мы значит)..не ценим заботу...
Гость
1 марта 2018, 14:12
На фото я вижу, что для пешеходов мэрия не чистит от снега тротуары. Забота только об автомобилистах.
Гость
1 марта 2018, 17:23
При морозе в минус 10-15 автобусы ну никак не могут быть в грязи по самую крышу! Тогда бы автомобили вообще были без стёкол, все было бы забрызгано грязью. Простоо экономят на мойке. Ехала 77 с Рокоссовского действительно очень грязный, и внутри грязный. А окна пятачками видимо пассажиры протерли, потому что не видно ничего и грязь такая старая засохшая
Гость
1 марта 2018, 17:40
На чистых автобусах дороже ездить придется этож дополнительные расходы и человекочасы!
Гость
1 марта 2018, 01:54
Сегодня две баклашки незамерзайки использовал, действительно грязь на улице. Хоть к автобусам, когда пользуюсь ими нареканий много, грязь в салоне, падающие в салоне люди и т.д, но на грязной дороге автобус относительно чистым может быть только очень недолго.
Гость
1 марта 2018, 14:21
Дороги грязные от смеси соли с землёй, которой их посыпают, вместо того, чтобы чистить от снега
Гость
1 марта 2018, 11:20
Дороги обработаны песчано-соляной смесью,оттого и весь транспорт грязный.Автобусы моют после или перед выходом на маршрут, а если после каждого рейса их гонять на мойку,то придется ходить пешком
Гость
1 марта 2018, 14:14
Да и не песок это, а земля. У песочка совсем другой цвет.
Гость
1 марта 2018, 04:42
перевозки в мороз дорого обходятся, так что перемещайтесь молча