V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

250 комментариев к публикации

Что нас ждёт в марте: светоотражающие жилеты и больше госуслуг в один заход

Гость
1 марта 2018, 06:31
Пешеходов бы еще обязали надевать светоотражающие жилеты в ночное время.
Гость
1 марта 2018, 06:43
Уже говорят об этом.
Гость
1 марта 2018, 06:53
Их давно обязали.
Гость
1 марта 2018, 07:02
Вот мы и проверим, следуют ли водители этому правилу. А то раздавать указания пешеходам водители у нас горазды. Щас посмотрим будут ли они сами одевать эти жилеты. А то вечно советуют пешеходам ходить как новогодние елки с этими световозвращающими элементами. Вот и ходите теперь тоже, раз больше всех кричали об их необходимости.
Гость
1 марта 2018, 08:25
Обойдетесь со своими жилетами. ПДД стараюсь не нарушать, но тонировка, ремень, жилет - это мое личное дело. Хочу пользуюсь, хочу нет.
Гость
1 марта 2018, 08:37
противоречишь сам себе. "ПДД стараюсь не нарушать" "тонировка, ремень, жилет - это мое личное дело" эти два выражения взаимоисключаемые.
Гость
1 марта 2018, 08:42
Ремнём все должны пользоваться, это ваша безопасность. Так делают во всём мире и все без исключения. А у нас выпендриваются, без ремня и с тонировкой , считают, что это круто. Это не круто-это дурь самая настоящая
Гость
1 марта 2018, 08:48
Да, а потом такие как вы первые визг поднимаете, что государство ничего не делает.
Гость
1 марта 2018, 09:03
Такие жилеты уже года 2-3 валяются в машине. Мало того, не просто валяются, а еще и применяются, ну конечно же не часто, было то всего пара случаев, за всё это время. Был случай, после которого я закинул супруге светоотражающий плащ, а себе куртку. Я для себя, не закона ради
Гость
1 марта 2018, 09:52
Потому что у Вас есть мозг, а, соответственно, чувство самосохранения. Этот закон для людей, интеллектом не обременённых. Как с детьми: дети не понимают, что нельзя совать пальцы в розетку, поэтому приходится их ругать и запрещать.
Гость
1 марта 2018, 06:07
Про жилеты - это сильно. Ждём, кому придет в голову ходить со светофорами? Цирк продолжает свою работу.
Гость
1 марта 2018, 06:59
И номерок на лоб))))))
Гость
1 марта 2018, 07:00
Ты можешь не надевать!! Вдруг тебя и так заметит!!
Гость
1 марта 2018, 07:02
Вам сложно что ли? У меня в багажнике лежит уже год такой жилет, не задавит.
Гость
1 марта 2018, 08:13
Надеюсь, что мотоциклистов это тоже касается. Также бы велосипедистов заставить ездить в жилетах, еще ради безопасности еще и в шлемах.
Гость
1 марта 2018, 08:40
Ну тогда и Шариков, Матроскиных, коров и прочую живность.... Обязать хозяев сшить индивидуальные жилеты для своих питомцев.. ну или светоотражающей краской по двум бортам т тылу пройтись перед вечерней прогулкой.
Гость
1 марта 2018, 09:14
зачем мне как велосипедисту шлем на тротуаре. я тогда бодать пешеходов начну.
Гость
1 марта 2018, 11:03
Нормальный перездний и задний фонарь(красный, постоянно горящий) гораздо лучше работает. Без света никогда не выезжаю. Жилет имеется, но с рюкзаком и фарами он не имеет смысла.
Гость
1 марта 2018, 09:28
То есть, если едешь куда-то ночью и останавливаешься по-маленькому, надо надеть этот жилет, чтобы все видели, что ты делаешь??????
Гость
1 марта 2018, 09:50
Угадал. именно для этого. извращенцы - за такие правила! А их в...знаешь сколько?
1 марта 2018, 16:25
Гость
1 марта 2018, 16:25
Угадал. именно для этого. извращенцы - за такие правила! А их в...знаешь сколько?
Вам же сказали - на проезжей части. Одели, вышли, ушли на обочину - сняли. Сложно? Да и что за вредная привычка гадить под кустом? Я понимаю, 30 лет назад заправок на трассе было две, а туалетов при них не было совсем. А сейчас-то? Странный народ, как зарплату большую хотеть - так на европу ссылаются. А ведут себя как колхозники.
Гость
1 марта 2018, 17:27
и чехольчик светоотражающий
Гость
1 марта 2018, 07:01
Пешеходы у нас личности неприкосновенные, на них не распространяются ПДД. Дороги переходим как хотим и где хотим, в ночное и вечернее время одежду потемнее надеваем, чтобы водители нас ну никак не заметили. С нас взятки гладки. А водителей нахлобучить по полной программе. Вот такая страна.
Гость
1 марта 2018, 09:58
ГОТОВ СОБСТВЕННОЙ ШКУРКОЙ РИСКНУТЬ, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЯ "НАХЛОБУЧИТЬ"? ТОГДА ВПЕРЕД)))
Гость
1 марта 2018, 13:31
Водители у нас личности неприкосновенные. Могут пропустить, а могут не пропустить пешехода. Могут задавить пешехода, а могут не сбивать.
Гость
1 марта 2018, 13:44
Ну они же все думают, что у них девять жизней, как у кошки! И думают, что всегда правы! А когда оказываются не правы, то почему то сильно злятся.
Гость
1 марта 2018, 07:23
Жилет - лучше для водилы нет!))))
Гость
1 марта 2018, 08:00
Ахххахахахаааа. Краса....
Гость
2 марта 2018, 14:00
Плохая реклама, все мужчины и водилы любят слово ДА, как ответ от всего слабого пола. С наступающим, вас всех 8 Марта!
Гость
1 марта 2018, 07:22
Ребята,позубоскалить с утра-это здорово, значит хорошее настроение и чувство юмора у водителей в России присутствует. Но вот жилеты ночью--вещь действительно очень полезная,поверьте на слово старому водителю,который за рулём уже больше 50 лет и проехал много дорог по СССР, России и миру. Всем удачи на дорогах!
Гость
1 марта 2018, 10:00
НОЧЬЮ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Гость
1 марта 2018, 13:46
Гость
1 марта 2018, 13:46
НОЧЬЮ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Вечером тоже темно так-то... Тоже не ездить?
Гость
1 марта 2018, 15:06
У меня после Нового года остались подаренные одним мужчинкой ушки крольчихи с ободком на голову и они светятся красиво тремя цветами нашего флага и на батарейке. Если я их надену в ночь выйдя из своей ласточки ко мне местные дэпсы тоже пристебаются?
Гость
1 марта 2018, 06:31
Может сразу и палку резиновую купить как у инспекторов? Чтоб один в один!
Гость
1 марта 2018, 09:43
Детка, у инспекторов нет резиновых палок, а есть деревянные жезлы, это тебе любой водитель скажет.
Гость
1 марта 2018, 11:16
Гость
1 марта 2018, 11:16
Детка, у инспекторов нет резиновых палок, а есть деревянные жезлы, это тебе любой водитель скажет.
Сам ты деревянный! Пластиковые жезлы с батарейками!
1 марта 2018, 17:19
Гость
1 марта 2018, 17:19
Сам ты деревянный! Пластиковые жезлы с батарейками!
А что у тебя твой уже пластиковый жезл, да еще и на батарейках - стареешь.
1 марта 2018, 08:59
Про амнистию загрансчетов в 15-16 годах -это полная чушь. Где вы берете такую информацию? Сами придумываете новости?Ни каких амнистий не было , во всяком случае для меня лично. В 2011 году покупал недвижимость в Болгарии , и для покупки открывал счёт. Потом благополучно забыл про него. А наша налоговая , помнила. И за то что я не задекларировал пустой счёт меня задергали в налоговую на всякие комиссии. Потом выставили штраф за все годы существования этого счета.( 2,000 в год ). Цирк с конями
Гость
1 марта 2018, 09:51
Бедный ты бедный. Замученный нашей налоговой, я даже заплакал от твоей несчастной судьбы. Много лет, работая не покладая рук, платя ВСЕ налоги, ты по копеечке собирал на домик в Болгарии. Купил, им тут на тебя наехали из налоговой. Вот только эта печальная история как с данной темой согласуется?
1 марта 2018, 10:30
Гость
1 марта 2018, 10:30
Бедный ты бедный. Замученный нашей налоговой, я даже заплакал от твоей несчастной судьбы. Много лет, работая не покладая рук, платя ВСЕ налоги, ты по копеечке собирал на домик в Болгарии. Купил, им тут на тебя наехали из налоговой. Вот только эта печальная история как с данной темой согласуется?
Я не жалуюсь на жизнь в отличие от тебя. Читай всю статью , а не между строк , может тогда поймёшь
Гость
1 марта 2018, 10:33
Гость
1 марта 2018, 10:33
Бедный ты бедный. Замученный нашей налоговой, я даже заплакал от твоей несчастной судьбы. Много лет, работая не покладая рук, платя ВСЕ налоги, ты по копеечке собирал на домик в Болгарии. Купил, им тут на тебя наехали из налоговой. Вот только эта печальная история как с данной темой согласуется?
А ты что , конь думал что здесь только про жилеты пишут ?
Гость
1 марта 2018, 06:37
И как это будет проверяться? И тем более наказываться?
Гость
1 марта 2018, 08:10
Очень просто. Спасать тебе жизнь или нет, когда собьют.
1 марта 2018, 09:26
Это ваша безопасность!!!
Гость
1 марта 2018, 09:57
Гость
1 марта 2018, 09:57
Очень просто. Спасать тебе жизнь или нет, когда собьют.
В САМОМ ДЕЛЕ? МОЖЕТ КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТ ПРОЦИТИРУЕШЬ, ГДЕ ЭТО УКАЗАНО? ТОГДА И НА ПЕШИКОВ НАДО РАСПРОСТРАНИТЬ: СБИЛИ БЕЗ ЖИЛЕТА - НЕХАЙ )))
Гость
1 марта 2018, 07:32
Хорошая норма. Давно пора. Пешеходам тоже, кстати. А то любят некоторые по обочинам ходить по-ночам. Думают их видно в свете фар.
Гость
1 марта 2018, 09:53
А я в машине в каске езжу, как Моргунов из Кавказской пленницы. Пусть смеются, а мне спокойнее!
Гость
1 марта 2018, 10:15
Предлагаю ещё установить каркас безопасности как в гоночном авто и бамперы от ЗИЛа 131. Чтобы наверняка
Гость
1 марта 2018, 08:07
Хочется понять, каким образом водителю надеть жилет не выходя из автомобиля. Дан людьми просто издеваются.
Гость
1 марта 2018, 10:10
ОСОБЕННО ПРИ ДТП. ВОДИТЕЛЬ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БУДЕТ ДУМАТЬ О ЖИЛЕТКЕ.
Гость
1 марта 2018, 11:37
Гость
1 марта 2018, 11:37
ОСОБЕННО ПРИ ДТП. ВОДИТЕЛЬ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БУДЕТ ДУМАТЬ О ЖИЛЕТКЕ.
А о чём думать? Если для вас железяка важнее собственной жизни, то выбегайте и с криками носитесь вокруг разбитой машины, попутно выдёргивая себе волосы.
Гость
1 марта 2018, 12:46
Ну и .... Так вы, видимо и штаны одеваете лёжа на кровате через голову. В каждом желете приложена инструкция, специально для таких..., как его првильно надеть.
Гость
1 марта 2018, 13:48
Я ещё в январе купил жилет. Нет не каких проблем. Лежит и лежит. Что никогда колесо не колодки в темноте на дороге ?
Гость
1 марта 2018, 10:32
одно не могу понять зачем вообще нужны эти МФЦ если все можно и в онлайне в одном окне на одном сайте сделать? да и паспорта уже не нужны если всем сикарты сделать в мобильниках и окончательно их сделать узаконенно что так и будет и главное- чем меньше государства в жизни у человека тем СЧАСТЛИВЕЕ человек живет пенсию с рождения пора уже платить как и не делать ничего бумажного для какой либо регистрации
Гость
1 марта 2018, 12:29
Какую пенсию? Сам же пожелал, что бы государство как можно меньше вмешивалось.
Гость
1 марта 2018, 14:02
Все верно. Есть одно НО: не все могут и умеют пользоваться электронным сервисом, мобильники есть еще кнопочные. Не везде без бумажного паспорта вы сможете обойтись, т.к. много несовершенного. У нас до сих пор люди шарохаются от купюр 200 и 2000 руб, думают, что таких не бывает. А вы тут такое))
Гость
1 марта 2018, 15:55
Гость
1 марта 2018, 15:55
Какую пенсию? Сам же пожелал, что бы государство как можно меньше вмешивалось.
меньше не значит вообще но я думаю ты просто тролишь как баба но даже если вообще убрать государство как таковое то это тоже будет рано или еще раньше потому что понятие государства надуманное самим человеком ради того чтобы кто то хотел быть царем а возле него рабы государство исчезнет как раз только тогда когда все будут равно получать абсолютно и никто не будет работать заставляя под громкие слова лжи о родине и отечества а кто будет работать--роботы все производство будет автоматизированно а что делать людям--пользоваться благами собственного достатка и государство тут не причем а пока нет этого все будут друг другу лишь ЛГАТЬ и у всех ВОРОВАТЬ потому что никто не хочет работать не то что на другого дядю но и на себя потому человек и ИЗОБРЕТАЕТ роботов и пока нет роботов на все есть РАБЫ
Гость
1 марта 2018, 06:22
Водитель, покинувший авто, уже не является водителем. Так что новые правила - такие правила! )))
Гость
1 марта 2018, 06:56
тоже самое что вышел закон запрещающий выбрасывать окурки из окна поезда,хотя в поезде курить запрещено
Гость
1 марта 2018, 07:00
так пешеходы вне населенных пунктов тоже обязаны одевать световозвращающие элементы на одежду
Гость
1 марта 2018, 11:48
Гость
1 марта 2018, 11:48
так пешеходы вне населенных пунктов тоже обязаны одевать световозвращающие элементы на одежду
А в новых правилах чётко указано, что не элементы, а именно светоотражающий жилет.
Гость
1 марта 2018, 06:18
Светоотражающие жилеты, а может ещё каску строительную одеть или шлем и щитки?
Гость
1 марта 2018, 06:57
Не одел жилет в ночной время - не имеешь права на моральную или материальную компенсацию - водитель прав. Так было бы справедливо.
Гость
1 марта 2018, 06:59
а почему нет? помнится мне водители очень рьяно настаивали на том, чтобы пешеходы носили световозвращающие элементы на одежде. Так почему ж теперь сами водители отказываются надевать жилеты? Пусть носят, раз так настаивали. Или они только пешеходам советы раздавать горазды?
Гость
1 марта 2018, 11:23
Гость
1 марта 2018, 11:23
а почему нет? помнится мне водители очень рьяно настаивали на том, чтобы пешеходы носили световозвращающие элементы на одежде. Так почему ж теперь сами водители отказываются надевать жилеты? Пусть носят, раз так настаивали. Или они только пешеходам советы раздавать горазды?
Тогда и пешеходов нужно в жилеты одеть. Водитель не гуляет по дороге. Пешеходов нужно обязать и штаны светоотражающие надеть. Кому нужна наша безопасность? Неужели люди действительно в это верят? Бабло все решает. Теперь тебя инспектор остановит вечером и попросит выйти из машины. А ты без жилета. Штраф. А дальше будет как с аптечками. Заставят покупать определенного вида жилеты, чтоб покупали вы их у определенных продавцов.
Гость
1 марта 2018, 10:49
может еще авто обклеить лентами
Гость
1 марта 2018, 14:02
Авто достаточно помыть!
Гость
1 марта 2018, 14:03
А что, не надо было? Блин...
Гость
1 марта 2018, 07:05
Еще бы этот сайт госуслуг работал бы нормально, хотя бы периодически. Был нормальный сайт Ирис72 для записи в больницу. Нет ведь убрали, на этом сайте госуслуг теперь никуда не запишешься, постоянно там что то не работает. Как ни зайдешь, то у них работы технические, то у них что то временно недоступно. То записи почему то никуда нет. В итоге плюешь на все и звонишь как раньше в регистратуру и записываешься. Все для народа, да?
Гость
1 марта 2018, 09:45
В Волгограде также. Был нормальный сайт «электронная регистратура», все получили туда коды доступа. А теперь их начали блокировать и отправлять на Госуслуги. Причём если записываешь через свой профиль ребёнка, в поликлинике отражается и привязывается мой полис, а не ребёнка. В итоге заставляют детей грудных регистрировать на Госуслугах. А это целая песня.
1 марта 2018, 12:44
Медицина72.Удобное приложение.Пользуйтесь!;)
Гость
1 марта 2018, 13:45
Сегодня воспользовалась. Все отлично работает!
Гость
1 марта 2018, 07:04
Я вот чего скажу - чего нас не ждёт. А не ждет нас нормальная спокойная сытая жизнь. И начнётся все именно с марта!
Гость
1 марта 2018, 07:26
с 18 марта
Гость
1 марта 2018, 07:37
Водителям - надо, а пассажирам, вышедшим?? недоработка, товарищи!!)))
Гость
1 марта 2018, 19:34
Пассажирам надо запретить выходить! Пусть в машине сидят, пока их не довезут до пункта назначения! Нечего мельтешить вокруг машины!
Гость
1 марта 2018, 07:37
Что права теперь в МФЦ можно поменять - это позитивно.
Гость
1 марта 2018, 08:10
Вместо одного часа будем тратить более недели, оставаясь на это время без водительских прав.
Гость
1 марта 2018, 08:41
Гость
1 марта 2018, 08:41
Вместо одного часа будем тратить более недели, оставаясь на это время без водительских прав.
3 дня в МФЦ права меняют,недавно только поменяла. Очереди особой нет,госпошлины у прямо там в кассе можно заплатить.
Гость
1 марта 2018, 08:46
Гость
1 марта 2018, 08:46
Вместо одного часа будем тратить более недели, оставаясь на это время без водительских прав.
И здессь ноющие Тюменцы)))))
Гость
1 марта 2018, 08:40
Кто хочет жить, тот не только жилет оденет ... А кому такая жизнь в тягость - бесполезно объяснять и доказывать очевидные правила и приёмы её сохранения. Человеку свойственно отрицать, то с чем он не сталкивался. А смерть редко даёт второй шанс.
Гость
1 марта 2018, 10:27
НУ И ОТВЯЖИТЕСЬ СО СВОИМИ "ПРАВИЛАМИ И ПРИЕМАМИ", НЕ МЕШАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ОТБОРУ, А ТО ИД..ТОВ РАСПЛОДИЛОСЬ НЕМЕРЕНО
Гость
1 марта 2018, 11:41
Гость
1 марта 2018, 11:41
НУ И ОТВЯЖИТЕСЬ СО СВОИМИ "ПРАВИЛАМИ И ПРИЕМАМИ", НЕ МЕШАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ОТБОРУ, А ТО ИД..ТОВ РАСПЛОДИЛОСЬ НЕМЕРЕНО
Ну тебя-то явно никто не переплюнет)))))
Гость
1 марта 2018, 07:43
таки наступили времена, когда становится страшно читать о своих "перспективах" в стране)
Гость
1 марта 2018, 08:52
Поставил машину на стоянку - ты пешеход, цепляй на себя и свою семью светоотражающие элементы- фонари не везде светят, или при ограниченной видимости- тут совсем не смешно и днем выйдя из машины надевай жилет.Ждем жилетов от Модных домов.
Гость
1 марта 2018, 09:16
Жилет-накидка с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014- так в Ашане и магазинах спецодежды только для пассажиров прокатят жилеты, а водителям необходимо будет правильные покупать. И вопрос- для техосмотра жилеты необходимы? или ночью рейд ГИБДД и вас попросили выйти а жилета нет - будут штрафовать? а если не выходить посадят?
Гость
1 марта 2018, 10:22
Этот закон пропихнули производители жилетов, чтобы озолотиться на бедных и несчастных водителях, которым и транспортный налог платить и бензин дорогой брать и кредит ещё за авто!
Гость
1 марта 2018, 10:39
Производители - это китайцы что-ли?
Гость
1 марта 2018, 11:57
пешком ходи на избирательный участок.
Гость
1 марта 2018, 12:07
Кто бы сомневался! Конечно заинтересованные лобисты и продвигают все закона! Они же за "здоровье " народа болеют!
Гость
1 марта 2018, 11:43
Как народ читает? 4 месяца паспорт делался по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ. 1 месяц по МЕСТУ ПРОПИСКИ.
Гость
1 марта 2018, 16:56
Россиянам предложили рассказать о своем зарубежном имуществе Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/403704323059712.html .... У кого оно есть того тут уже нет или скоро не будет!
Гость
1 марта 2018, 06:55
а эцилопам желтые штаны и на башку мигалку...
Гость
1 марта 2018, 07:23
Я офигиваю с этой рекламы. Внедрение госуслуг позволяет увеличить чиновников втрое, бардак впятеро, а сами услуги не оказываеть вообще , потому что компьютер сломался
Гость
1 марта 2018, 07:05
Жилеты это хорошо. Безопасность превыше всего
Гость
1 марта 2018, 11:22
А вы знали это до того, как этот закон приняли?
Гость
1 марта 2018, 14:52
Гость
1 марта 2018, 14:52
А вы знали это до того, как этот закон приняли?
Это что же получается......теперь если я тормозну на обочине и выйду коня отвязать в кустах после трех термосов горячего кофею.... мне нужен жилет? Иначе подъедут гайцы со светомузыкой и бесплатно составят протокол?
Гость
1 марта 2018, 13:29
Зачем заморачиваться, освещение делать - обязать всех надевать жилеты. Следующий шаг: противогазы с собой носить и химзащиту ?
Гость
1 марта 2018, 13:44
По всей протяженности загородных дорог в стране ты хочешь освещение? А платить за него налогоплательщики будут, да?
Гость
1 марта 2018, 13:56
скоро без приказа противогаз оденешь когда нму объявят.
Гость
1 марта 2018, 14:04
Вы дальше города вообще не выезжаете?
Гость
1 марта 2018, 07:17
Вместо того чтобы бы учить уроки, особо одаренные школяры тут комментарии про жилеты строчат.
Гость
1 марта 2018, 09:22
КАК ОДЕТЬ ЛЕТОМ-ВЕСНОЙ-ОСЕНЬЮ ЖИЛЕТ В МАШИНЕ?НЕ ВЫХОДЯ?КАК? ДРУГОЙ МАРАЗМ! КАК ОДЕТЬ ЖИЛЕТ НА БУШЛАТ-ПАЛЬТО-ТЕЛОГРЕЙКУ-ДУБЛЕНКУ И Т.Д.? ПОПРУБУЙТЕ,А ПОСЛЕ КВАКАЙТЕ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПРИНИМАТЬ,А ТЕМ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ ПЕТЬ ДИФИРАМБЫ,САМИ ПОПРОБУЙТЕ ОДЕТЬ КИТАЙСКУЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЛЕТКУ НА ОГРОМНУЮ ДУБЛЕНКУ В МАШИНЕ!!!
Гость
1 марта 2018, 09:53
В Самаре, оказывается, тоже есть истеричка, пишущая капсом))))
Гость
1 марта 2018, 09:54
Вы хоть раз такие жилеты видели или всё это в вашем воображении? Жилет можно одеть и на дублёнку, а можно купить и под модный костюм, тем более, что он стоит очень немного.
Гость
1 марта 2018, 10:31
Гость
1 марта 2018, 10:31
Вы хоть раз такие жилеты видели или всё это в вашем воображении? Жилет можно одеть и на дублёнку, а можно купить и под модный костюм, тем более, что он стоит очень немного.
ЖДЕМ ДЕМОНСТРАЦИИ ОДЕВАНИЯ ЖИЛЕТА ЗИМОЙ НА ВОДИТЕЛЬСКОМ МЕСТЕ)))
Гость
1 марта 2018, 07:39
Сигнальные жилеты-это общемировая практика.Все,кто когда-либо,выезжал за границу на автомобиле с этим сталкивались.
Гость
1 марта 2018, 10:09
ЕЩЕ ОДИН ЗНАТОК "ВСЕГО МИРА"))) МЫ ВОТ ВЕЗЖАЛИ И НИ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
Гость
1 марта 2018, 11:19
Гость
1 марта 2018, 11:19
ЕЩЕ ОДИН ЗНАТОК "ВСЕГО МИРА"))) МЫ ВОТ ВЕЗЖАЛИ И НИ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
В Моноглию выезжали?
Гость
1 марта 2018, 12:30
Гость
1 марта 2018, 12:30
ЕЩЕ ОДИН ЗНАТОК "ВСЕГО МИРА"))) МЫ ВОТ ВЕЗЖАЛИ И НИ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
Что ты делал?
1 марта 2018, 06:47
По факту то надо еще заземлятся водителям и автомобилям)
Гость
1 марта 2018, 07:03
Штраф гибдд и их оплата, давно работает.
Гость
1 марта 2018, 09:59
ДА НУ НАФИГ?
Гость
1 марта 2018, 09:25
У водителей жилеты давно, а водятлы опять сопротивляться.
Гость
1 марта 2018, 10:33
НЕ ВОДЯТЛЫ, А ЛЮДИ С МОЗГАМИ И ВООБРАЖЕНИЕМ. ЭТО ТУПЫЕ БАРАНЫ РАДОСТНО БЛЕЮТ НАД ОЧЕРЕДНОЙ БРЕДЯТИНОЙ ЗАКОНОПИСЦЕВ)))
Гость
1 марта 2018, 09:59
До сих пор гражданам приходилось ждать загранника до четырёх месяцев со дня подачи заявления в миграционную службу.. Это где такое было?? Не более 3х-4х недель, а точнее не более 1 месяца положено. В реале быстрее. Разговаривал с девушками из МФЦ, они там уже не знаю куда кидаться, ЗП мизерная, навешали тьму услуг, половина из них, а то и больше не компетентны в тех или иных вопросах. 20 минут выделяют на клиента, + тьма програм, разные пакеты документов, пока они опытана бируться, уже увольняются.
Гость
1 марта 2018, 17:43
по месту пребывания до 4х мес. А по прописке- не больше мес. Читаете через строчку?
Гость
1 марта 2018, 11:54
лет 5 назад купил жене и дочери браслет светоотражающий за копейки ,вечером одевают при ходьбе видно с далека.
Гость
1 марта 2018, 15:34
если ходить вокруг огороженного высоким забором личного дворца-пятиэтажки по участку 900 соток. такой браслет нужен для ориентации личной обслуги- куда принести шампусик, фрукты и икорку.
Гость
2 марта 2018, 09:28
Пусть лучше фонарями оборудуют все пешеходные переходы на трассах
Гость
2 марта 2018, 14:16
а с нас пусть снимут дорожный налог за соляру. мы по полям на тракторах и комбайнах ездием и по проселкам.
1 марта 2018, 06:56
А а переход на летнее время будет? ждем!
Гость
1 марта 2018, 08:11
зачем оно вам?
Гость
1 марта 2018, 13:30
Будет. Первого июня. Ждите.
Гость
1 марта 2018, 09:13
Надо срочно покупать жилет, а то их стоимость скоро резко возрастет)))
Гость
1 марта 2018, 10:05
надо специалистов учить и рабочий класс развивать а эти только офисных д....... плодят всякий правящий мусор который живёт за счёт нищего народа.
Гость
1 марта 2018, 10:32
1.Вырастут акцизы на дизельное топливо и бензин — ждите новых неприятных цифр на АЗС. 2.Изменения коснулись и вознаграждения за ваш ежедневный труд. С 1 января минимальный размер оплаты труда (МРОТ) равен 9489 рублей в месяц. 3.С 1 января Центробанк увеличил до 14 дней «период охлаждения» — время, в течение которого можно отказаться от навязанной или ненужной страховки жизни, имущества или транспорта. И ещё много чего интересного...
Гость
1 марта 2018, 13:59
Ой бида, заставляют жилеты одевать. Это так сложно. Производители жилеток пролоббировали закон (как бы не заржать..). Вдумайтесь! Производители жилеток. Это же современные массоны! У швеи тёти Дуси есть связи в заксобрании. А начальник цеха - современный серый кардинал.
Гость
1 марта 2018, 20:42
К чему идем? В "живую" скоро не одной услуги получить не получится. Надо обязательно иметь компьютер или смартфон, уметь ими пользоваться и быть зарегистрированными на всяких там "услугах" и заранее везде попробовать записаться... без этого никак...
Гость