V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

10 причин купить кроссоверы Chery вместо авто с пробегом

Гость
1 марта 2018, 12:24
Ну не знаю.От 900тр,мт,2л,тигго 5 до 1300тр акпп?Я б какой-нибудь немного бу рассмотрел тигуан,сх5,колеос,рав4..
Гость
2 марта 2018, 11:27
вы отстали от жизни. ни одна из перечисленных моделей сейчас и близко столько не стоит... к тиугану меньше чем за 1,75 млн не подходи..
Гость
1 марта 2018, 13:07
За такие деньги жестянку покупать-это надо ид**том быть.
Гость
1 марта 2018, 15:49
У ас там на сайте 2015 года не проданные стоят. А так качество уже получше но надежность и цена уже не конкурентная. И остаточная стоимость у них никакая. Продать нереально б/у.
Гость
1 марта 2018, 21:16
Нереально продать б/у? Ну, почему же? Металлолом везде принимают.
1 марта 2018, 21:09
Летом случайно стоял сзади данного автоцентра, и видел как сотрудник гонял новые машины на мойку. Заведенная машина неслабо коптила сизым дымом. Я понимаю, что еще необкатанная, но нормальные машины так себя не ведут.
Гость
2 марта 2018, 09:37
Уважаемый, вы на самом деле рядом стояли с данным автоцентром? Судя по посту - нет. 1. У них в задах трамвайная линия и пустырь, так что случайно рядом сзади там никто не стоит, перешли трамвайную линию и пошли дальше. 2. У них свой сервис рядом, зачем им гонять машины на мойку? Пишу, так как сам покупал у них осенью авто и все это видел, что называется собственными глазами.
2 марта 2018, 16:33
Гость
2 марта 2018, 16:33
Уважаемый, вы на самом деле рядом стояли с данным автоцентром? Судя по посту - нет. 1. У них в задах трамвайная линия и пустырь, так что случайно рядом сзади там никто не стоит, перешли трамвайную линию и пошли дальше. 2. У них свой сервис рядом, зачем им гонять машины на мойку? Пишу, так как сам покупал у них осенью авто и все это видел, что называется собственными глазами.
Так я на этом пустыре и стоял, точнее сидел в своем автомобиле. А когда в ворота заезжает автомобиль с которого капает вода, то логично предположить, что он после мойки.
Гость
7 марта 2018, 18:22
а вы ни разу не видели как коптит ваш РЕНО, например? замечайте бревно в своём глазу
Гость
2 марта 2018, 13:02
Понравилось в новом Чери кататься. Пару раз такси от Яндекс-такси приезжали Чери Тигго. себе б такую, но по деньгами недоступно.
2 марта 2018, 22:36
А всегда здорово, когда ты не за рулем, а тем более не владелец данного авто.
Гость
7 марта 2018, 18:17
7 марта 2018, 18:17
А всегда здорово, когда ты не за рулем, а тем более не владелец данного авто.
чем вас обидел "китаец"?) ну ездят люди, им нравится.. мне вот и на фольце в своё время не понравилось ездить, я же не кричу на каждом углу, что Фольц стал хуже.. кому-то и "шестерка" спасение.. а вы шикуете, как мы видим, на Ламборджини катаете как минимум.
Гость
1 марта 2018, 12:32
не для меня, цветуууут сады....
Гость
1 марта 2018, 13:12
В моей семье 2 Черри. Шикарные машины. Делают хорошо. Доволен.
Гость
1 марта 2018, 17:06
Сочувствую
1 марта 2018, 21:06
Гость
1 марта 2018, 21:06
Сочувствую
Ну есть же люди, которые осознанно идут и покупают в кредит "Лада Калина". Вот им сочувствовать нужно.))
Гость
1 марта 2018, 21:14
Гость
1 марта 2018, 21:14
Сочувствую
тут не сочувствовать надо, а соболезновать.
Гость
5 марта 2018, 17:07
Лучше рено колеос взять - дизайн лучше(это индивидуально), безопасность лучше, ходовая+трансмиссия+движки как автомат Калашникова, и за версию с 2.0 акпп около 1200000 просят, предмаксимальная комплектация. Сорян, но неизвестно сколько будет стоить тигго на вторичке, не думаю, что кто то готов за бу китайца дать много...
Гость