V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Искать утонувшего на Волге бизнесмена завтра начнут с эхолотами

Гость
1 марта 2018, 13:36
почему ребёнка не ищут эхолотами в Суровикино?
Гость
1 марта 2018, 14:44
Лёд и маленькая глубина не позволяет, КЭП Ты хоть раз работал с эхолотом?
Гость
1 марта 2018, 20:17
Гость
1 марта 2018, 20:17
Лёд и маленькая глубина не позволяет, КЭП Ты хоть раз работал с эхолотом?
Очень льстит, что к моей персоне такое внимание. Мне диванные минусы ставят из зависти. Даже если я напишу, что 2+2 = 5, всё равно влепят минус, иначе они плохо спать будут _))
Гость
1 марта 2018, 23:07
наверное потому что его мама не бизнесмен
Гость
1 марта 2018, 15:35
Скорее всего, уже не там ищут, если учитывать факторы: сколько прошло времени от несчастного случая, направления и силы ветра, мороза, колебания ур воды, струи течения... возможно при направлении течении его могло прибить к косе, на отмель ( до 5м). При отгрузке нырка, чаще всего охотники не догружаются, чтобы на поверхности чувствовать себя более комфортно. а значит шанс на глубинах до 5 м всплыть быстрее в расслабленном состоянии. Вариант такой, что его могло поднять со дна к поверхности - под лед, и при сильном морозе прихватить грузовым поясом или другим снаряжением ко льду...- тогда эхолот не поможет. да и с тем количеством бревен, коряжника и всякого мусора на дне- это не преведет к положительному результату. расширить зону поиска, но не только в ближайшем районе, но и значительно ниже по течению, учитывая обстановку, что старуха стоит и ниже красноармейска тоже волга встала...
Гость
1 марта 2018, 17:15
не так быстро.мы записываем.особенно понравилось-могло прибить к косе до 5 метров-очень важное дополнение.сразу профи видно.
Гость
1 марта 2018, 14:51
как эхолот увидит холодное тело?
Гость
1 марта 2018, 15:47
Эхолот - не тепловизор...
1 марта 2018, 16:42
Эхолот видит воздушный рузырь, если я не ошибаюсь.
Гость
1 марта 2018, 17:30
ууу.. да тут всё совсем плохо.
1 марта 2018, 14:39
Тралом нужно протащить.
Гость
1 марта 2018, 15:37
тралом не получится, оч сильно закоряжено дно, и перепады глубин достигают 5-8 м. тем более это- зона спокойствия- не кто не разрешить...
Гость
1 марта 2018, 16:24
Зачем его искать и какая в этом сейчас необходимость. Морозы раз, течение два, подъем воды три, лед кругом четыре, тепло будет и сам всплывет. Его могло унести течением он может находится подо льдом так что если сразу не нашли то поиски лучше прекратить и ждать когда растает лед и придет теплая погода. Ему то все равно уже ни чем не поможешь и не спасешь.
Гость
1 марта 2018, 18:17
Ужасно жалко человека, но скажите реально всегда так ищут утопленников? Так всегда, или это какой-то особый случай?
Гость
2 марта 2018, 08:07
три года назад в ахтубе утонул мальчик зимой но его так и не нашли совсем...это вдвойне тяжело для близких
Гость
5 марта 2018, 09:49
царствие небесное...очень жаль
Гость
5 апреля 2018, 08:42
Нашли уже 4 апреля.Царство небесное!!!!!
Гость
2 марта 2018, 09:36
Раньше ловил он рыбку. А теперь рыбки поймали его. Вот и верь, что человек - венец творения
Гость
1 марта 2018, 13:37
Оставьте его в покое, сейчас зима, рыбам и ракам кушать что то надо.
Гость
1 марта 2018, 15:36
Вы зачем такое говорите??? У людей горе такое!!!