V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Хлынувшая с ГЭС большая вода смывает пришвартованные вдоль Волги катера

Гость
1 марта 2018, 13:44
Пусть смоет всех кандидатов ))
Гость
1 марта 2018, 13:57
Потом природа отомстит, просто так ничего не проходит.
Гость
1 марта 2018, 15:27
Кому?
Гость
1 марта 2018, 16:24
Гость
1 марта 2018, 16:24
Кому?
Роду человеческому.
Гость
1 марта 2018, 16:47
Гость
1 марта 2018, 16:47
Кому?
К сожалению нам, а не тем, кто придумал этот сброс во имя футбола.
Гость
1 марта 2018, 15:05
Показуха в нашей стране была есть и будет. Всё выпендриваемся перед всем миром. Да им по фигу, будет у нас мошка или не будет, англичашки всё равно нас обо..рут с ног до головы!!! А вот экологическую катастрофу поймы мы себе обеспечили!
Гость
1 марта 2018, 18:14
Весь мир плохой, они нас не любят! Кричат с телевизора пропагандоны. Позор властям!
Гость
2 марта 2018, 00:27
С мошкой пытаются бороться.
Гость
2 марта 2018, 01:06
Главное, чтобы воды хватило на полноценный весенний майский, чтобы пойму успеть напитать. В наших степных засущливых летом краях - это самое главное...
Гость
1 марта 2018, 13:58
Рубрика: «Горожане уверены...»
Гость
1 марта 2018, 14:21
забавно - "хлынувшая с ГЭС вода" . то что по Волге зимний паводок прошёлся, в расчет не берется. куда воду то девать - водохранилища к весне надо готовить...это ж природа!
Гость
1 марта 2018, 14:58
Гость
1 марта 2018, 14:58
забавно - "хлынувшая с ГЭС вода" . то что по Волге зимний паводок прошёлся, в расчет не берется. куда воду то девать - водохранилища к весне надо готовить...это ж природа!
давно ли ер и чм природой стали зваться?
Гость
1 марта 2018, 15:27
Гость
1 марта 2018, 15:27
забавно - "хлынувшая с ГЭС вода" . то что по Волге зимний паводок прошёлся, в расчет не берется. куда воду то девать - водохранилища к весне надо готовить...это ж природа!
Это стихия!
Гость
1 марта 2018, 14:48
Это все равно что кричать караул,когда на брошенную тобой во дворе машину упал снег.Все эти частные катера не должны зимовать на берегу у воды забесплатно,так что велкам астрахань.
Гость
1 марта 2018, 15:38
А почему вы дышите бесплатно? Мне кажется вы не должны это делать нахаляву!
Гость
1 марта 2018, 16:33
Гость
1 марта 2018, 16:33
А почему вы дышите бесплатно? Мне кажется вы не должны это делать нахаляву!
Еще в суд подай на русгидру вместе посмеемся как ты бросил свою яхту на берегу и ее смыло,или доплачивал кому за это?
Гость
1 марта 2018, 17:00
слово какое знает-велкам.профессор прям бесплатных щей.ты берегоукреплению попробуй не заплати.
Гость
1 марта 2018, 18:22
Сбросы воды на ГЭС не меняются с декабря. Уровень воды стал расти из-за подпора льдом, который намерз в результате морозов.
Гость
1 марта 2018, 21:15
Да, круто!
Гость
2 марта 2018, 20:35
Привет, волжанам. У нас в Ярославле уровень Волги опасный , из-за Рыбинской ГЭС, а не из-за ЧМ мира))))))
Гость
3 марта 2018, 16:58
да и пусть смоет все не законно построенные турбазы на берегу, сука, закон должен быть для всех......