V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

735 комментариев к публикации

Ответ со всеми вытекающими: Путин представил новый ракетный комплекс

Гость
1 марта 2018, 16:29
Один с ботинком на трибуне, второй с ядерной программой на Дальнем Востоке, а вот и третий - с кнутом. А деньги на лечение соберем по СМС.
Гость
1 марта 2018, 17:09
Вместо этих мультиков показали бы фото городской больницы № 2 славного города Златоуст (третий город в области по количеству населения!!)!
Гость
1 марта 2018, 19:29
если сами сидите на ... ровно и не требуете от местного руководства ничего то и живите в разрухе, это ваши проблемы
Гость
1 марта 2018, 23:28
Гость
1 марта 2018, 23:28
если сами сидите на ... ровно и не требуете от местного руководства ничего то и живите в разрухе, это ваши проблемы
типа вы в Перми живете в шоколаде. ой, не смешите меня.
Гость
2 марта 2018, 12:36
Гость
2 марта 2018, 12:36
типа вы в Перми живете в шоколаде. ой, не смешите меня.
нет не в шоколаде, но ВСЕ проблемы на путина не вешаем
Гость
1 марта 2018, 17:01
А я вот допустим не против, чтобы жить как в Норвегии, зато без ракет!
Гость
1 марта 2018, 17:29
Граница открыта.
Гость
1 марта 2018, 17:38
Да кто ж Вам позволит?
Гость
1 марта 2018, 18:48
Гость
1 марта 2018, 18:48
Граница открыта.
Ты денег дашь?
Гость
1 марта 2018, 15:12
А ракеты они пустят по своим детишкам, живущим в странах НАТО и США?
1 марта 2018, 15:57
нет, по воронежу
1 марта 2018, 16:17
А ВОТ ОБ ЭТОМ СЕРОЙ МАССЕ НИ К ЧЕМУ ЗАДУМЫВАТЬСЯ! ДУМАТЬ ЗА НАС БУДУТ МУДРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, НАС ТАК ПРИУЧИЛИ С ДЕТСТВА!
Гость
1 марта 2018, 18:44
Оказывается "детишки" одной ногой в аду, но это алогично
Гость
1 марта 2018, 14:54
Отлично - эффективную экономику уже построили. Теперь можно и ракетами запугать весь мир.
Гость
1 марта 2018, 15:56
Батька Лукашенко по вопросу реформ в экономике Беларуси сказал как обычно: "После реформ все будут жить плохо, но недолго", юморист да и только
Гость
1 марта 2018, 17:32
У китайских друзей все закупаем,точнее весь хлам их, одноразовый) пластиковый рис и вермишель, сою) скоро менять будем на золото китайскую химию.
Гость
1 марта 2018, 19:19
Гость
1 марта 2018, 19:19
Батька Лукашенко по вопросу реформ в экономике Беларуси сказал как обычно: "После реформ все будут жить плохо, но недолго", юморист да и только
этой шутке лет 50 и приписывали ее еще брежневу, чето филонят ваши кураторы могли бы че и поновее придумать
Гость
1 марта 2018, 15:32
Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.
Гость
1 марта 2018, 15:50
Надоело. Не хочется терпеть. Жить надо Сейчас!!!
Гость
1 марта 2018, 16:30
Нее, терпеть и зубы на полку.
Гость
1 марта 2018, 17:19
Гость
1 марта 2018, 17:19
Надоело. Не хочется терпеть. Жить надо Сейчас!!!
Так живи. Кто мешает?
Гость
1 марта 2018, 18:18
Платная медицина и образование,обнищание,уничтожение заводов,сельского хозяйства,и всему этому сегодня рукоплескали приближённые к Путину миллиардеры.Рукоплескали мультикам как наши ракеты достигают цели в Америке и Европе где у всех без исключения рукоплескающих есть виллы,дворцы,недвижимость,счета,дети учатся там,просто не возможно в это поверить,как такое может быть?
Гость
1 марта 2018, 19:16
Кому нибудь бы в правительстве такую ракету вставить в одно место чтоб оно залетало в месте с экономикой в нужном направление...
Гость
1 марта 2018, 15:08
Давят на патриотизм. Наверное проворовались. Салтыков-Шедрин
Гость
1 марта 2018, 15:50
Браво
1 марта 2018, 17:12
+100500!!!
Гость
1 марта 2018, 18:57
Давят на то, что проверить нельзя, с таким же успехом могли объявить о создании межгалактического корабля, но это не то, вот если бы объявить о нападении инопланетян-опять не то ! Ну тогда остается только излюбленная страшилка Америка , но она даже не в курсе, что изобрела Северная Корея , Гватемала , Сомали и т.д. у них главная проблема система медицинского страхования и ее объем и большой "головняк" Трамп!
Гость
1 марта 2018, 22:38
Во время речи президента Путина о новом ядерном оружии страны был использован компьютерный ролик одиннадцатилетней давности. Кадры были взяты из документального фильма «Царь-ракета», показанного на Первом канале 25 сентября 2007 года
Гость
1 марта 2018, 23:56
Хорошо что не Царь Пушка, вот бы смеху было!
Гость
2 марта 2018, 08:08
Гость
2 марта 2018, 08:08
Хорошо что не Царь Пушка, вот бы смеху было!
да и так уже на все лады обсмеяли.
Гость
1 марта 2018, 15:01
Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))
1 марта 2018, 16:10
ЕЩЕ БЫ ЭТО ДОШЛО ДО НАШИХ ОСТАЛЬНЫХ 86%...
1 марта 2018, 16:47
1 марта 2018, 16:47
ЕЩЕ БЫ ЭТО ДОШЛО ДО НАШИХ ОСТАЛЬНЫХ 86%...
да чё вам дались эти 86%? они никогда ничего не решали, не решают и решать не будут. они будут флажками махать за кого угодно. у них память короткая, мышление не развито, чувства собственного достоинства нет.
Гость
1 марта 2018, 16:54
Доверчивые россияне готовы сами себе железный занавес устроить, кругом же враги, так на первом канале говорят - не вруть!
Гость
1 марта 2018, 20:45
Это подросток с элементами девиантного поведения, кричащий, что возьмет папин пистолет и перестреляет всех. На него сначала накричат, потом подзатыльник дадут. А если не понял, то снимут портки и горячих десяточек. Ежели и потом не понял, то тогда могут и покалечить. )) Опасность только в том, что получив подзатыльник, такой субъект ищет слабого и начинает его ногами бить...
Гость
1 марта 2018, 15:09
Мы должны кушать эти ракеты? или на них вместо машины ездить? Почему кроме ракет ничего нормального сделать не получается?
1 марта 2018, 15:24
потому что место проклятое
Гость
1 марта 2018, 15:34
Ну так иди и сделай. Достало это нытьё. Все вокруг всех виноваты, но бревно в лупах у себя никто не видит.
Гость
1 марта 2018, 15:37
А Вы ещё умудряетесь на машине ездить, а не стоять или тащиться со скоростью пешехода ? ))) И на бензин ещё хватает ?
Гость
1 марта 2018, 15:35
Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.
Гость
1 марта 2018, 17:21
Так иди.
Гость
1 марта 2018, 19:04
ну какие могут быть враги у страны с таким оружием? у такой страны бывают только друзья. сильных любят все, а слабаков унижают
Гость
2 марта 2018, 09:09
Гость
2 марта 2018, 09:09
ну какие могут быть враги у страны с таким оружием? у такой страны бывают только друзья. сильных любят все, а слабаков унижают
Да действительно. Страна с мультяшным оружием. Такую очень любят.
Гость
1 марта 2018, 18:33
история СССР ничему не научила?
Гость
2 марта 2018, 12:38
история развала ссср многому научила
Гость
1 марта 2018, 15:28
Эти ракеты нужны для сохранения действующей власти а не нам !
Гость
1 марта 2018, 16:10
Направление указал. В совок, где все пожирала гонка вооружений. На мой взгляд наша власть примитивная.
1 марта 2018, 16:40
А сколько рабочих мест давала эта гонка вооружений? А сколько исследований проводилось? Сколько испытаний всяких методов и средств? И что она пожирала? Всем давали бесплатное жилье, все ходили в НОРМАЛЬНЫЕ отпуска. Болели с нормальными больничными, бесплатно учились и так далее.
Гость
1 марта 2018, 18:34
1 марта 2018, 18:34
А сколько рабочих мест давала эта гонка вооружений? А сколько исследований проводилось? Сколько испытаний всяких методов и средств? И что она пожирала? Всем давали бесплатное жилье, все ходили в НОРМАЛЬНЫЕ отпуска. Болели с нормальными больничными, бесплатно учились и так далее.
сергей, ну и где теперь СССР? помимо ракет и танков. люди хотят кушать. одеваться, отдыхать...
Гость
1 марта 2018, 18:41
1 марта 2018, 18:41
А сколько рабочих мест давала эта гонка вооружений? А сколько исследований проводилось? Сколько испытаний всяких методов и средств? И что она пожирала? Всем давали бесплатное жилье, все ходили в НОРМАЛЬНЫЕ отпуска. Болели с нормальными больничными, бесплатно учились и так далее.
Вы хоть жили в советском союзе?
Гость
1 марта 2018, 16:10
Класс! А где открытия в медицине, творчестве, прорыве в образовании? Посмотрел послание президента в новостях и расстроился... что мы этими ракетами скоро защищать будем таким темпом развития?
1 марта 2018, 17:21
зачем открытия? их дети получают прекрасное образование в штатах и европах, лечиться они поедут в штаты и европы
Гость
1 марта 2018, 17:33
Медицина, образование во вражеских странах к их услугам. А нам с тобой это лишнее
Гость
1 марта 2018, 17:33
Чинушичек,ведь для них самое главное-их здоровье,сытая и беззаботная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2018, 15:15
Когда кругом враги - осмотрись получше, может, причина в тебе?
Гость
1 марта 2018, 16:11
Отличная мысль.
Гость
1 марта 2018, 17:13
Это ты о США? У них везде враги и от них надо вооружаться, бомбить, строить базы и т.д.
Гость
1 марта 2018, 17:28
Гость
1 марта 2018, 17:28
Это ты о США? У них везде враги и от них надо вооружаться, бомбить, строить базы и т.д.
Юморок такой дёшевый, жалко тебя прям.
Гость
1 марта 2018, 15:33
Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!
Гость
1 марта 2018, 15:44
30 лет назад как раз было всё наоборот : "разрядка", "разоружение", "перестройка" и т.п. Горбачёв ракетами никого не пугал.
Гость
1 марта 2018, 17:20
Гость
1 марта 2018, 17:20
30 лет назад как раз было всё наоборот : "разрядка", "разоружение", "перестройка" и т.п. Горбачёв ракетами никого не пугал.
Чем это закончилось, напомнить?
Гость
1 марта 2018, 19:04
Гость
1 марта 2018, 19:04
Чем это закончилось, напомнить?
мы помним, что плохо закончилось. и хорошо что горбачевские времена не вернутся
Гость
1 марта 2018, 18:21
На сей раз мультики про ракеты. И прочитаные цифры какие то.
Гость
1 марта 2018, 19:43
... если бы они телевизор новый представили или машину стиральную я бы удивился!!! Чем хвастаться, пусть в огород себе поставят да смотрят на него!!!))) Кому нужны их комлексы!!!??? Они все думают что народ как в СССР скажет ВАУ!!!)))
Гость
1 марта 2018, 20:15
А в ракетном комплексе жить можно или его есть можно или он улучшит качество жизни россиян? В чем прикол?
Гость
1 марта 2018, 15:18
Можно коротко сказать цитатой из Высоцкого: "Кроме мордобития никаких чудес..." Пугать оружием - это признак слабости. Оно и понятно, - фамилию реального конкурента и ту боится произнести.
Гость
1 марта 2018, 19:12
а вы напугались?
Гость
1 марта 2018, 16:19
А как же производство, социальная сфера, медицина, школы, детские сады и т.д. Этого нам судя по всему не надо. Кому мы нужны? Нас и так продали...
1 марта 2018, 17:22
вы никому не нужны. поэтому с этого года платите налоги за уличные сортиры и сарайки
Гость
1 марта 2018, 17:27
Сочувствую вам...
Гость
1 марта 2018, 16:48
Жаль, ролик коротковат. Найдите, посмотрите - после этих запусков камера по лицам в зале проходит - обратите внимание на лицо Александра Карелина. Какая грусть, какое разочарование...
Гость
1 марта 2018, 17:40
А я думал она обратно вернулась)))
Гость
1 марта 2018, 19:41
Не грусть а боль, Ямайка-Россия (5-0)
Гость
1 марта 2018, 20:03
А что они свойх дитей в Россию привезли.
Гость
1 марта 2018, 21:38
Что такое ДИТЕЙ????)))
Гость
2 марта 2018, 06:12
Гость
2 марта 2018, 06:12
Что такое ДИТЕЙ????)))
По-украински "ребёнок" - "дитя", множественное число - "дИти", а не "дЕти", как в русском.
Гость
1 марта 2018, 15:10
С голой задницей . но с пулемётом.
Гость
1 марта 2018, 17:09
Так прикройте з......
Гость
1 марта 2018, 17:18
Пулемёт-это самое главное!!!
Гость
1 марта 2018, 19:24
сочувствую, у нас зад не голый. обратитесь ф благотворительный фонд раз сами не можете заработать себе на штаны
Гость
1 марта 2018, 15:38
Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.
1 марта 2018, 16:16
Ага, а еще они развивают блок НАТО во всех направлениях и уже подступают к границам суверенного государства, чтобы диктовать свои условия. Я вижу дружащих с головой людей остается все меньше и меньше. Такое ощущение что за тряпки, еду и блестяшку готовы продаться со всеми потрохами. В 91-м году уже это проходили. Хотели капитализм? Получайте, во всей красе. Теперь ноете что все вокруг должны, что ничего не дают, зарплаты не повышают. Так это ваши местные "хозяева" с вами так поступают, а если пустить сюда иностранных, так вообще будете за миску с похлебкой круглосуточно работать и ресурсы для них добывать. Если мозгов в голове нет, тогда проще полить все вокруг грязью. Все не то и все не так. Я лучше буду жить в изолированной от всех стране, чем работать на супостатов европейских и американских. Мне такие "друзья" не нужны.
Гость
1 марта 2018, 16:29
1 марта 2018, 16:29
Ага, а еще они развивают блок НАТО во всех направлениях и уже подступают к границам суверенного государства, чтобы диктовать свои условия. Я вижу дружащих с головой людей остается все меньше и меньше. Такое ощущение что за тряпки, еду и блестяшку готовы продаться со всеми потрохами. В 91-м году уже это проходили. Хотели капитализм? Получайте, во всей красе. Теперь ноете что все вокруг должны, что ничего не дают, зарплаты не повышают. Так это ваши местные "хозяева" с вами так поступают, а если пустить сюда иностранных, так вообще будете за миску с похлебкой круглосуточно работать и ресурсы для них добывать. Если мозгов в голове нет, тогда проще полить все вокруг грязью. Все не то и все не так. Я лучше буду жить в изолированной от всех стране, чем работать на супостатов европейских и американских. Мне такие "друзья" не нужны.
Сколько агрессии. Но мысли притивные
Гость
1 марта 2018, 16:32
1 марта 2018, 16:32
Ага, а еще они развивают блок НАТО во всех направлениях и уже подступают к границам суверенного государства, чтобы диктовать свои условия. Я вижу дружащих с головой людей остается все меньше и меньше. Такое ощущение что за тряпки, еду и блестяшку готовы продаться со всеми потрохами. В 91-м году уже это проходили. Хотели капитализм? Получайте, во всей красе. Теперь ноете что все вокруг должны, что ничего не дают, зарплаты не повышают. Так это ваши местные "хозяева" с вами так поступают, а если пустить сюда иностранных, так вообще будете за миску с похлебкой круглосуточно работать и ресурсы для них добывать. Если мозгов в голове нет, тогда проще полить все вокруг грязью. Все не то и все не так. Я лучше буду жить в изолированной от всех стране, чем работать на супостатов европейских и американских. Мне такие "друзья" не нужны.
Ок как тебя повело, с галоперидолом переборщил ?
Гость
1 марта 2018, 18:10
А в зале атмосфера звенящего восторга
Гость
2 марта 2018, 02:13
а он скорее всего потом в записи смотрит и отмечает кто как хлопал
Гость
1 марта 2018, 16:38
В Челябинске раздавили бульдозером 2 тонны польских яблок. В понедельник встанут трамваи и троллейбусы за долг по электроэнергии. Эту страну не победить! Можем повторить!
Гость
1 марта 2018, 16:27
А в Челябинске в понедельник Челябэнергосбыт отключит трамваи и троллейбусы за долг по электричеству. Ну ничего,будем летать на ракете на работу!!!
Гость
1 марта 2018, 17:17
И как граждане позволили польские яблоки уничтожать? У вас там дефицит витаминов. Наверное мы действительно быдло.
Гость
2 марта 2018, 15:42
Гость
2 марта 2018, 15:42
И как граждане позволили польские яблоки уничтожать? У вас там дефицит витаминов. Наверное мы действительно быдло.
так делают во всех цивилизованных странах, разве там тоже живет быдло?
Гость
1 марта 2018, 15:03
Скоро мы новыми ракетами сможем еду намного более эффективней уничтожать
Гость
1 марта 2018, 15:20
Сразу поле гектаров в тыщу бац - и озеро Чаган! Красота же! Рыбу для россиян можно будет разводить. И продавать по цене говядины. Ничего, что радиационная она, съедят. Они все съедят.
Гость
1 марта 2018, 15:24
А после таких уничтожений еду добывать будем с дубинками.
Гость
1 марта 2018, 15:43
Гость
1 марта 2018, 15:43
А после таких уничтожений еду добывать будем с дубинками.
Сгоняй в село и посмотри, как люди еду там добывают. На лошадях пашут поля. До сих пор. Так что не смешно даже.
Гость
1 марта 2018, 15:14
Вспомнишь лишний раз оценку Серебрякова нашей действительности... А ведь он прав!
1 марта 2018, 15:31
У меня вообще удивление что его в СМИ за это гнобят он говорит лишь то что очевидно для всех
Гость
1 марта 2018, 15:33
тысячу раз прав Леха! знаю егo личнo. Уважаю, как актера и гражданина.
Гость
1 марта 2018, 15:58
1 марта 2018, 15:58
У меня вообще удивление что его в СМИ за это гнобят он говорит лишь то что очевидно для всех
Да, но... Как по команде ополчились на него только "официальные" СМИ, так сказать подконтрольные и ручные... В интернете, на свободных площадках его все поддержали... Посмотрите, как они все ловко сместили акценты, что он оскорбил всю великую историю прошлых поколений, народа победителя, народа освободителя... У них даже ума не хватило понять, что он то ведь дал оценку только современной России, а в том числе и таким, как они, б..ловатым, хамоватым аналитикам и экспертам... А что касается патриотизма и любви к своей Родине, то Серебрякову они и в подметки не годятся... Вот такая подмена понятий!
Гость
1 марта 2018, 15:39
Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..
Гость
1 марта 2018, 17:24
У бабушки 15 000, у мамы 13 000. Видимо, в вас проблема.
Гость
1 марта 2018, 19:32
Гость
1 марта 2018, 19:32
У бабушки 15 000, у мамы 13 000. Видимо, в вас проблема.
Это и есть нищенские.
Гость
1 марта 2018, 23:43
Гость
1 марта 2018, 23:43
У бабушки 15 000, у мамы 13 000. Видимо, в вас проблема.
Что у человека в голове, если он гордится пенсией в 13 тыс. рублей...
Гость
1 марта 2018, 16:12
Очень страшная 3д графика. Уровня 2005 года. А он хоть летать умеет в реальности? Или опять угол попутают?
Гость
2 марта 2018, 05:48
Это наш DOS...Ещё видать списали н-количество денег на этот мультик....
Гость
1 марта 2018, 15:37
Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"
Гость
1 марта 2018, 16:46
У нас уже как в фантастике, нужно уничтожать антенны и спутники, влияющие на психику через тв.
Гость
1 марта 2018, 20:04
Есть вещи, которые не купишь за деньги - честь, совесть, рост и брюки по размеру.
Гость
1 марта 2018, 15:23
кто знает это видео из какой игры?
Гость
1 марта 2018, 19:14
из тетриса
2 марта 2018, 13:21
Гость
2 марта 2018, 13:21
из тетриса
Это где строишь-строишь, а потом можно в момент всё потерять? Ну прямо симулятор бизнеса в России :) Вряд ли Пажитнов предполагал что его игра такой реалистичной окажется :)
Гость
2 марта 2018, 15:39
2 марта 2018, 15:39
Это где строишь-строишь, а потом можно в момент всё потерять? Ну прямо симулятор бизнеса в России :) Вряд ли Пажитнов предполагал что его игра такой реалистичной окажется :)
молись, чтобы не стал симулятором россии, а то уже на грани. хотя, да, тебе ж это понравится. тогда не молись.
Гость
1 марта 2018, 15:06
ракеты конечно нужны но из кармана нищего народа. вы аллигархов потрясите тогда и народ вам в рожу плевать не будет а то всё через .....
1 марта 2018, 16:03
вы своих друзей трясти будете?
1 марта 2018, 16:14
ВОТ 18 ЧИСЛА САМИ УВИДИТЕ, КУДА ОН (НАРОД) КОМУ ПЛЮЕТ! ЗАЖИВЕМ КАК В РАЮ, РАЗ НАМ ПООБЕЩАЛИ! ВОН УЖЕ ПРО МЕДВЕДЕВА В ОТКРЫТУЮ В НОВОСТЯХ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ОН СОХРАНИТ СВОЙ ПОСТ, ПРОСТО МИНИСТРОВ МЕСТАМИ ПЕРЕТАСУЮТ. КАК МНЕ 'НРАВИТСЯ' ГИПЕР УВЕРЕННОСТЬ НАШЕЙ ВЕРХУШКИ В СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ!
Гость
1 марта 2018, 16:54
1 марта 2018, 16:54
вы своих друзей трясти будете?
у меня нет друзей.
Гость
1 марта 2018, 15:43
Что толку во всех этих ракетах, чудо-бомбах и лазерах если можно любого практически российского чиновника подкупить?! Или шантажировать отъемом недвижимости в США и высылкой детей на горячо любимую Родину?!))
Гость
1 марта 2018, 14:50
Опять хотим дубинкой людей мира напугать...?
Гость
1 марта 2018, 15:39
Эта "дубинка" предназначена для вас с нами, а не для "людей мира". С "людьми мира" там полное взаимопонимание.
Гость
1 марта 2018, 15:41
Ну мы дикие же, не можем как в Ливии и Ираке демократично, приходится дубину мастерить.
Гость
1 марта 2018, 16:23
У меня есть дубинка, но я его вам не покажу, потому что она секретная) Можно ли так реально напугать агрессора. Только демонстрация оружия в действии заставит задуматься противника.
Гость
1 марта 2018, 17:11
Замечательно ! Ура-а-а-!! В ролике ,где падают боевые блоки,рамотные люди углядели Флориду. Ну,это мелочи. А что касается развития экономики Рф, то планы по ее развитию больше похожи на намерения.
Гость
1 марта 2018, 17:39
А как же их недвижимость в Майями?
Гость
2 марта 2018, 05:49
Гость
2 марта 2018, 05:49
А как же их недвижимость в Майями?
Не переживайте, это всего лишь мультик...
Гость
1 марта 2018, 15:18
К сожалению, ракеты они не съедобные!
Гость
1 марта 2018, 19:13
так штаны тоже несъедобные, однако ж они вам нравятся
Гость
1 марта 2018, 15:17
Не совсем понял вот что: у элиты семьи там. Элита там тоже живет ( олигархи, политики типа Скрынник). Даже у Захаровой свадьба там была ( она очент не любит США). Т.е. по факту, это их вторая родина. Так что это? Пи-ар?
Гость
1 марта 2018, 17:28
Это и есть демагогия.
Гость
2 марта 2018, 04:31
С чего вдруг Скрынник стала элитой? И рядом не стояла
Гость
1 марта 2018, 15:58
если животное загнать в угол, оно начинает бросаться на всех
Гость
1 марта 2018, 18:11
Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы? То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной? Скрепно!
Гость
1 марта 2018, 15:16
США развертывают систему противо-ракетной ОБОРОНЫ, а мы хвастаем НАСТУПАТЕЛЬНЫМИ ракетами, которым никакая оборона нипочем ... так и кто тогда агрессор?
Гость
1 марта 2018, 15:45
Хахаха, вы сейчас поклонников киселева скушали без соуса, коротко и ясно.
Гость
1 марта 2018, 17:59
Так их установки про и для обычных ракет подходят
Гость