V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоградец на руках с парализованной мамой стал заложником крошечной коммуналки

Гость
2 марта 2018, 12:27
Почему все считают, что им должны? Возьми да заработай. А то не работает, а квартиру хочет.
Гость
2 марта 2018, 13:36
да мы бы заработали и купили. Если бы не приходилось кормить государство. Они вместо помощи людям опять ракетами МИР пугать вздумали. А попутно балы устраивают, олимпиады, да футболы. А народ должен за все это платить.
Гость
2 марта 2018, 14:06
Гость
2 марта 2018, 14:06
да мы бы заработали и купили. Если бы не приходилось кормить государство. Они вместо помощи людям опять ракетами МИР пугать вздумали. А попутно балы устраивают, олимпиады, да футболы. А народ должен за все это платить.
Все так же платят налоги, однако зарабатывают на квартиры себе сами. И не ноют.
Гость
2 марта 2018, 16:53
Гость
2 марта 2018, 16:53
Все так же платят налоги, однако зарабатывают на квартиры себе сами. И не ноют.
Инете это вы от зависти и ненависти.
Гость
2 марта 2018, 07:19
Шикарная коммуналка. Я бы сам в такую поехал бы...а мы глупцы студии в новостройках берём
Гость
2 марта 2018, 10:58
Да,только ты не знаешь как жить в коммуналке ,когда в соседних комнатах живут алкаши,приезжай поживи!
Гость
2 марта 2018, 08:17
«.....до тяжелой болезни, которую осложняет еще и сахарный диабет, вопрос с жильем стоял не так остро». То есть жить на 18 м2 20 лет это НЕ ТАК ОСТРО плохо....Это что такое вообще? Это почему людей за людей вообще не считают и они имеют по 9 метров? И живут на этих 9 метрах всю жизнь???? Позорище....
Гость
2 марта 2018, 09:15
Почему все думают что государство всем что то должно?!
Гость
2 марта 2018, 10:49
Гость
2 марта 2018, 10:49
Почему все думают что государство всем что то должно?!
А почему я всю жизнь должна что-то этому государству?
Гость
2 марта 2018, 10:51
Гость
2 марта 2018, 10:51
Почему все думают что государство всем что то должно?!
Исключительно потому, что то, что вы называет государством, существует исключительно за наш счёт.
Гость
2 марта 2018, 07:06
Квартирка маленькая, конечно, но миленькая и уютная с отличным ремонтом. Даже не похоже, что в подобной квартире проживает одинокий мужчина с больной мамой..
Гость
2 марта 2018, 09:18
Многие люди живут в более худших условиях,берут ипотеку!Всю жизнь прожить с мамой и нечего не заработать!Позор!
Гость
2 марта 2018, 10:39
у каждого своя история, не надо мерить по своим куцим мозгам
Гость
2 марта 2018, 11:04
Да ,только если учесть что Николай сам является инвалидом.вы то сами много заработали?Наверняка сами получили маты от родителей и теперь умничаете.
Гость
2 марта 2018, 11:19
Гость
2 марта 2018, 11:19
у каждого своя история, не надо мерить по своим куцим мозгам
Вот именно ,что у каждого своя история .А ПОЗОР тому кто ее не знает ,но при этом наровит оскорбить человека .
Гость
3 марта 2018, 00:07
Сейчас модно требовать у государства!Что не ребенок инвалид,то мать героиня!Все ей должны!А здоровый ребенок который в будущем принесет пользу обществу ни в чем не нуждается!Так же многодетные семьи,нет своего жилья,муж копейки зарабатывает зато куча детей наплодили! Опять все должны!Полная деградация!
Гость
2 марта 2018, 11:11
18 метров на двоих не так уж и плохо. Вот семьи втроем-вчетвером на 12 метрах ютятся и не плачутся на сайтах, а как карабкаются, исходя из своих возможностей. И радуются даже. Понятно, конечно, желание героя статьи, пока родитель жив, воспользоваться ситуацией и улучшить свои жилищные условия. В очереди стоит более 30 лет, а никак за это долгое время не хотел сам поднять пятую точку и пошевелиться.
Гость
2 марта 2018, 12:44
Это моя мама инвалид стоит на очереди 31 год,а меня и моя коммуналке вполне устраивает .А вы сами себе купили жилье?Прежде чем высказывать свое гнилое мнение .
Гость
2 марта 2018, 14:06
Гость
2 марта 2018, 14:06
Это моя мама инвалид стоит на очереди 31 год,а меня и моя коммуналке вполне устраивает .А вы сами себе купили жилье?Прежде чем высказывать свое гнилое мнение .
Если мое мнение идет вразрез с твоим, это не означает, что оно гнилое, по твоему выражению неумному. Да, мы сами взяли жилье себе в ипотеку и стараемся платить за него, не ожидая милости от кого-то.
Гость
2 марта 2018, 15:34
Гость
2 марта 2018, 15:34
Если мое мнение идет вразрез с твоим, это не означает, что оно гнилое, по твоему выражению неумному. Да, мы сами взяли жилье себе в ипотеку и стараемся платить за него, не ожидая милости от кого-то.
Ваше мнение идёт вразрез с его мнением,потому, что Вы никогда не были в его жизненных обстоятельствах, дай бог этому мужчине терпения. Ваша хвала ипотекой- это как минимум глупо, сегодня Вы работаете и платите, а завтра потеряете работу, или развод всякое может быть, квартиру желательно всё-таки покупать только за готовые деньги, если они есть конечно, а не прыгать в своих желаниях выше своих возможностей, тем более отдавая большие проценты банку. Никто из ближайшего моего окружения, а это 5-7 семей,не брали ипотеку,т.к. рассчитывали из реальных жизненных условий, а не тыкали пальцем в небо.
Гость
2 марта 2018, 09:39
Откуда столько жлобов, "защитников" государства? Кто вы? Откуда вы? По-вашему, герой репортажа должен сидеть в дерьме? "Ипотеку берут"...))) Давайте и вы берите, морда грефа станет толще. 09:18 Думай, что пишешь.
1 марта 2018, 23:55
Впервые вижу коммуналку в таком состоянии. А вообще, история каким-то бредом попахивает. Скорее всего раньше с радостными криками взяли то, что давали, а теперь еще им нужно.
Гость
2 марта 2018, 11:13
Бред в вашей голове ,никто им ее не давал ,ее купил Николай 21 год назад. И 31 год они с мамой стоят в очереди на улучшение жил.условий и что тут бредового?А вы наверное живете в свинарники и рады этому без Ума.Если они живут в коммуналке ,то там должен быть срач что ли?
Гость
2 марта 2018, 20:14
Гость
2 марта 2018, 20:14
Бред в вашей голове ,никто им ее не давал ,ее купил Николай 21 год назад. И 31 год они с мамой стоят в очереди на улучшение жил.условий и что тут бредового?А вы наверное живете в свинарники и рады этому без Ума.Если они живут в коммуналке ,то там должен быть срач что ли?
Да вообще не отвечайте даже таким оппонентам,как этот,который осмелился написать,в части наличия "бреда" в изложенной публикации о проблеме с неисполнением судебного решения и не предоставления иной жилой площади. Необходимо знать одно,что абсолютно каждый в итоге-"найдёт" своё!!!
Гость
2 марта 2018, 21:07
А у меня и такого нет, всю жизнь по съёмным квартирам. ЭТО было бы за счастье.
Гость
3 марта 2018, 10:16
А я за это счастье благодарю СССР.А чтобы сын купил в будущем квартиру - будем всем миром помогать(только бы не свалиться).В этом плане не завидую молодым.
Гость
2 марта 2018, 00:22
Как можно оштрафовать администрацию? Это же всё равно что оштрафовать государство в пользу государства.
Гость
2 марта 2018, 10:20
ванная с кухней, где эл.провода, да это кошмар
Гость
2 марта 2018, 12:17
Вот вы злобные люди! одна грязь
Гость
2 марта 2018, 13:33
Ну раз государство обещало, и обязано.... Вы забыли, что у нас за государство? Жулик и воры. Лжецы и подлецы. Даже выбора не оставляют, как будто в стране только ОН и клоуны.
Гость
2 марта 2018, 13:50
Сам был в таком положении правда в далекие 80 годы.добрался до цк кпсс помогли.Но времена тогда другие были.Делает все правильно под лежачий камень вода не течет.
Гость
2 марта 2018, 14:11
ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА! ПРОСИТЕ И ДАНО ВАМ БУДЕТ! СТУЧИТЕСЬ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Гость
2 марта 2018, 16:51
Как много злых и завистных людей диву даешься, если человек борется за свои права ,то значит он плохой. Друзья,с чего вы это взяли откуда вы этого человека знаете? Если им положено жилье ,и об этом суд вынес решение то что здесь плохого? Инвалиды у нас находятся под защитой государства,и государство само наложили на себя бремя в виде законов и нормативно-правовых актов по защите таких людей.А вы когда наступит пенсионный возраст,откажитесь от пенсии ведь государство вам ничего не должно,или когда вам срочно будет нужна скорая медицинская помощь вы не вызывает карету ,а езжайте сами в больницу.