СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Детско-юношеский центр Волгограда ждет счастливых голосов
Детско-юношеский центр Волгограда ждет счастливых голосов

Гость
3 мар 2018 в 08:56

интересно было прочитать и узнать, спасибо

Гость
3 мар 2018 в 16:59

Интересный материал, спасибо! Только шахматистку звали Майя, а не Мария Чебурданидзе

Гость
3 мар 2018 в 09:28

Очень хорошая и профессиональная работа журналиста!
И главное ни разу про " полномасштабный,грандиозный..." ,что тошнит уже от этого волгоградцев.
Всё по делу и очень интересная статья!

Гость
3 мар 2018 в 09:23

Красота,сам ходил туда в разные годы в кружки и секции!Срочно нужно делать сайт,список кружков и секций.
С парковкой, понял не все так весело!Если ее толком не будет,то боюсь ,что если приедут хотя-бы половина машин занимающихся,то улицу Краснознаменскую ждет аврал!

мишаня
3 мар 2018 в 07:07

молодец губернатор!такую рухлить с ног поднял.главное чтобы детям досталось

Вадим
3 мар 2018 в 20:32

Одна из не многих статей, которую было приятно и легко читать. Очень познавательно, спасибо. Удивительно как Боженов случайно оказался положительным героем :)

Гость
3 мар 2018 в 12:40

теперь и Татьяну можно убрать как директора Зенита

Гость
5 мар 2018 в 18:26

Любимое место города. Занималась там баскетболом много лет?????? Только нежные воспоминания. Поскорее бы узнать, какие секции для детей будут, с удовольствием поведу туда своего ребёнка!

Алексей
6 мар 2018 в 07:25

Спасибо большое за статью и уникальные фотографии !

Гость
6 мар 2018 в 15:14

А я там астрономический кружок посещал в 1983-84 гг. Какой кабинет не помню, а вот астрономическую башенку хорошо помню. Она ещё не в ту сторону вращалась, следить за небом было неудобно ...

Гость
4 мар 2018 в 21:56

Вы меня извините душевно, но г-н Боженов никакого отношения к восстановлению ДЮЦ не имеет.Он выходил с инициативой передать здание в областную собственность, где после ремонта "возможно будет создан коллектив, продолжающий традиции Дворца пионеров". Реально реконструкцией здания занялся Бочаров. Вот ему как раз за это громадное спасибо. А то, как всегда, накажут невиновных и наградят непричастных.