V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Меня держат и не дают долго говорить»: пропавшая в Камышине девочка вышла на связь

Гость
3 марта 2018, 13:34
Запилинговать не вариант? Как должников искать банки находят способ найти человека ,а как такие происходят трагедии у ментов мозгов не хватает на это ?
Гость
3 марта 2018, 14:58
Мозги у ментов! Вы о чём?
Гость
3 марта 2018, 16:05
Что бы следователи без тебя делали. А они ту, дураки, не додумались ) Вот даже не знаю.. наверно медаль тебе нужно вручить.
Гость
3 марта 2018, 16:26
Преступное бездействие, а равно халатность лиц, находящихся на государственной службе это называется. Если было установлено, что это звонок подлинный, а не подставной, и если телефон в сети, а по его пеленгу не ищут.... Его найти - пять минут, а также все маршруты предыдущих передвижений по логам сотового оператора!!!
Гость
3 марта 2018, 11:41
Что то странное с этим ,,,похищением,, .Как то не верю ....
Гость
3 марта 2018, 14:27
какое-то странное похищение, телефон не забрал, звонить дает, сестра открыто говорит, что проверяют всех ее знакомых.
Гость
4 марта 2018, 01:43
ну да странное,а она наверняка в это время у мальчика дома с ним в куклы играет-похищаются.
Гость
3 марта 2018, 19:17
Как говорил доктор Ватсон:"Запутанная история".
Гость
4 марта 2018, 00:51
Точно сказано и явно здесь что-то эта девочка намудрила!Звонить ей дают,а может еще погулять выпускают её эти "похитители"?! Очень уж добрые у неё эти "похитители" да и девочка сама еще та,что видно по её физиономии очень уж хитрая.Скорее всего это у них игра такая и одноклассников её надо хорошенько протрясти,да и в компе у неё наверняка тоже найдется кое что.Аж соседи,те все расскажут точно что да как!!!
Гость
3 марта 2018, 11:47
Во дела. Чикаго...
3 марта 2018, 23:50
А почему "волонтеры" сливают информацию в СМИ? Почему они вообще мешаются под ногами? Предыдущий случай ничему не научил? Это про то, когда они с казаками кругами ходили мимо здания с трупом девочки, а нашли ее всеми так ненавидимые "менты"?
Гость
3 марта 2018, 12:57
Девочка сама спланировала это исчезновение. Стал бы маньяк давать ей позвонить? Он бы ее уже прикопал в лесополосе. Или решила очередной "девочкой-новостью" стать или хочет отомстить родителям хз за что.
Гость
3 марта 2018, 13:48
Не пишите ерунды. Зачем ей это?
Гость
3 марта 2018, 15:32
Гость
3 марта 2018, 15:32
Не пишите ерунды. Зачем ей это?
А ему то это зачем??? Вычислить откуда звонок полиции ПРИ ЖЕЛАНИИ раз плюнуть
Гость
3 марта 2018, 19:46
Гость
3 марта 2018, 19:46
А ему то это зачем??? Вычислить откуда звонок полиции ПРИ ЖЕЛАНИИ раз плюнуть
Вы никак Пуаро
Гость
4 марта 2018, 11:34
Интересно, кто придумал про звонок. Мы живём по соседству и родители Ани говорят, что не было никаких звонков.
Гость
4 марта 2018, 18:40
так пишут, что сестрица ее об этом рассказывает
Гость
4 марта 2018, 20:46
Так они вам и рассказали всю эту их историю.Всё они сами знают! ...да помалкивают.Не хотят свой сор из избы выносить!Вон даже заявление обещали не подавать на этого похитителя-знают они точно кто он.
Гость
3 марта 2018, 16:29
Значит этому мужчине что то нужно от семьи.. А вывезти девочку из города могли и на машине.
Гость
4 марта 2018, 17:49
Совсем не факт что такой мужчина вообще существует, поскольку если её и правда похитили, то телефон забрали бы в 1 очередь, что у неё в 11 лет 2 телефона было, да? И даже если такой похититель и был, совсем не факт что ему что-то нужно от её семьи, бывают на свете маньяки, которые только и мечтают словить такую вот девочку и на цепь посадить где-нибудь в подвале\погребе и развлекаться...
Гость
3 марта 2018, 14:05
Уверена, что на центральном рынке и в торговых точках никто девочку держать не будет. Да и то, что боиться домой возвращаться, тоже сомнительно .
Гость
3 марта 2018, 20:28
что нибудь придумают, для окончания
Гость
5 марта 2018, 09:26
Нашли потеряшку! В 7мкр камышина выходила с полицейской машины в их сопровождении
Гость
3 марта 2018, 14:22
да всё тут ясно с этим похищением, девочка заигралась и теперь боиться вернуться, спектакль разыгрывает, а люди хотят ведь помочь и ищут ее.
Гость
4 марта 2018, 17:45
И где по вашему в мороз может спрятаться на несколько дней 11 летняя девочка?
4 марта 2018, 23:22
Гость
4 марта 2018, 23:22
И где по вашему в мороз может спрятаться на несколько дней 11 летняя девочка?
Построила шалаш в лесу, убила медведя, завернулась в его шкуру и ест его мясо.
Гость
3 марта 2018, 17:28
Что-то девочке на вид явно не 11 лет
Гость
3 марта 2018, 17:52
Отличнице стало скушно, насмотрелась сериалов.....
Гость
3 марта 2018, 18:10
Этой девочке точно 11 лет?
Гость
3 марта 2018, 18:54
Никакого похищения нет. Еще одна Диана Шурыгина с глупым пиаром.
Гость
3 марта 2018, 13:55
"позвонила" - пеленгуйте район ... и прочешите ... посмотрит какие номера были в районе одновременно..
Гость
3 марта 2018, 17:38
Ага, будет пару тыщ номеров, что с ними делать?
Гость
4 марта 2018, 00:36
О чем вы говорите. Главное найти ребенка. А выглядит она на 11 или нет, это не главное . Что бы не случилось как в Калаче . Даже тот случай в Калаче, мне не верится до сих пор, что сосед моньяк. Родители охраняйте своих детей. У меня тоже дочь 9 лет, на до мной смеются сотрудницы, что я ее воду и забеираю со школы, но за то я спокойна.
Гость
4 марта 2018, 10:28
Пусть смеются.у нас в школе до 5 класса встречают и провожают родители.если нет.то пиши заявление.что встречать не буду и вся ответственность лодится на родителей.
Гость
4 марта 2018, 09:55
В 21.30девочка была в соц сети ..,интересно каким образом
Гость
4 марта 2018, 22:53
Родители иногда заходят
Гость
3 марта 2018, 13:35
Повторяется история со сливом информации во время поиска. А вдруг этот мужчина не знал, что ей удалось позвонить. А теперь знает...из СМИ (( пожалуйста, журналисты этого и других изданий, не лишайте ради рейтингов девочку шанса на жизнь!
Гость
3 марта 2018, 16:52
Ну поисковая группа волгоспас и сливает всю инфу.уже ходит аудио переговоров по сети ютюбе
Гость
3 марта 2018, 18:55
Вы заголовок видели?
Гость
4 марта 2018, 01:38
Он и так знал,потому,что рядом сидел и диктовал.Эх доверчивые вы люди.Вот узнаем потом чем история эта закончилась-так смеяться будете.Я лично ни грамма не верю во всё это.
Гость
3 марта 2018, 13:57
Девочка говорит, что её держит мужчина. Они не верят и пишут: "Вернись домой". Да мало ли таких случаев. Держат и мучают.
Гость
4 марта 2018, 01:40
"Вернись домой"-пишут тогда,когда знают за собой вину! Она просто ушла и эти родители явно знают почему.
Гость
4 марта 2018, 09:17
Гость
4 марта 2018, 09:17
"Вернись домой"-пишут тогда,когда знают за собой вину! Она просто ушла и эти родители явно знают почему.
И её анорексичная сестра.
Гость
4 марта 2018, 20:40
Гость
4 марта 2018, 20:40
И её анорексичная сестра.
Да та "рыба" вообще знает ВСЁ!!! и ней надо работать,а не по дворам бродить!!!Да и родители видно тоже много чего знают да скрывают,ЧТОБЫ ИХ МОСКВИЧКУ НЕ ТРОГАЛИ.
Гость
3 марта 2018, 19:13
Так или иначе ребенка надо найти,а придумывать версию ее исчезновения!
Гость
5 марта 2018, 00:26
У нас люди всех высмеивают и критикуют , сама с этим сталкивалась . Ох , как любят поучить , особенно те , кто бездетный или кто вырастил свое чадо в СССР . Водила и контролирую посей день своих детей и душа спокойна , я и такие как я никому не мешаем .Уверенна ,что родители пропавших детей и т д уж 1000 раз пожалели , что оставили детей без присмотра .Не слушайте никого ,чтобы потом не горевать
Гость
5 марта 2018, 11:30
НАШЛИ!!!
Гость
4 марта 2018, 01:10
Никак пора обьявлять награду за инфу,иначе стимула для работы нет!
Гость
4 марта 2018, 16:38
И опять лимон получит ниоткуда всплывший сосед , который через пять дней поменяет показания- то видел соседа пьяным, то вдруг сосед пропал вместе с девочкой.
Гость
3 марта 2018, 12:38
Анна жива????????
Гость
4 марта 2018, 01:40
сон про не сон и про не сон сон.
Гость
3 марта 2018, 16:29
Не надо приписывать 11 летнему ребёнку гениальный план собственного похищения! И вся информация, которая попадает в СМИ, в т.ч и от сестры наверняка обнародуется в интересах следствия.