V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде «Женщиной года» стала полковник полиции

Гость
3 марта 2018, 13:42
Очередной междусобойчик устроили.
Гость
3 марта 2018, 13:34
Мы не сеем, мы не пашем ... Сказать не чего . Женщина труженица ни когда не займет эту номинацию, так как ей не когда за работой уделять внимания каким то псевдо конкурсам.
Гость
3 марта 2018, 14:24
без комментария _ про золото в руках
Гость
3 марта 2018, 17:38
Сами себя выбирают, сами себя награждают, сами себя уважают... Но! Чтобы и дальше хоть как-то ехать, лысую резину необходимо срочно менять!
Гость
4 марта 2018, 08:48
Такой полковник полиции не вызывает ни уважения.ни сожаления.Высокооплачиваемый клерк в погонах..Кто реально служит на местах тому не до видеороликов.....
Гость
3 марта 2018, 18:03
Поздравляем! В Волгограде только полиция и работает. Порой даже за Госжилнадзор! А участковые Дзержинского района лучшие в городе!
4 марта 2018, 02:44
Сам себя не похвалишь..,
Гость
3 марта 2018, 21:20
Мне налогоплательщику не понять почему простой журналист носит звание да ещё и полковника, что за опасная и трудная служба у начальника пресцентра с возможностью выхода на пенсию через 20 лет, заводчане больше жизнью рискуют чем эти псевдослужаки
Гость
4 марта 2018, 01:51
Так они "полковницы" везде пресс службу возглавляют. Удивляюсь,почему Ирина Волк ешё не генерал-майор? Для общения с прессой лейтенанта достаточно.
Гость
4 марта 2018, 21:45
А где номинация"за чистоту",где кастинг дворники и уборщицы проходят?Или сия сфера недостойна наград?
Гость
5 марта 2018, 19:49
это полковница!
Гость
4 марта 2018, 00:29
А что значит простой журналист? Это про пресс-службу? Так там офицеры, как и во всех военных ведомствах. Посмотрите на военных, например. Или на СК,или ФСБ, или Прокуратуру, или Судкбных приставов, или таможню или ... Везде там простые журналисты?))
Гость
4 марта 2018, 09:55
А какое они вообще отношение к журналистике имеют?
Гость
3 марта 2018, 21:28
К вопросу кто не сеет и не пашет. Это вы про кого - про полицию? Смешно
Гость
3 марта 2018, 21:25
Поздравляем! Посмотрите вокруг - разве есть ещё кого? Завидуйте молча.