V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Сестре пропавшей в Камышине школьницы запретили говорить

3 марта 2018, 23:54
"О режиме тишины напомнили и координаторы волонтерского штаба. Они уверены, что добровольцы, которые рассказывают о поисках ребенка, могут всерьез навредить следователям." Так вы уже всем раструбили где шляетесь и куда заглядываете. В предыдущей статье было написано, что вы прочесываете. Вы реально вредите, а не помогаете.
Гость
4 марта 2018, 00:50
Поддерживаю. Все шаги их в свободном чтении
Гость
3 марта 2018, 22:47
А при чем здесь сотрудники правоохранительных органов Москвы? Действие вроде как в Камышине происходит, даже не в Волгограде
Гость
4 марта 2018, 11:09
сестра из москвы
4 марта 2018, 22:59
При том, что похищение ребенка - резонансное дело. И стягивается как можно больше личного состава. А из Москвы приезжают чтобы медали получить, в случае благополучного исхода.
Гость
4 марта 2018, 06:24
Полиции давно пора найти нескольких экстрасенсов, протестировать их и работать далее с этими людьми, чтобы быстро получать информацию по пропавшему человеку. Информация идет по любому человеку, независимо, живой он или нет. Находить человека можно практически сразу, не привлекая толпы полицейских или волонтеров. На самом деле затраты на людей, обладающих экстрасенсорными способностями, очень маленькие по сравнению с оплатой работы толп полицейских. И самое главное, это быстро и практически 100 процентная точность. Не обязательно местные экстрасенсы должны быть, от расстояний тут ничего не зависит. Как это работает и кто дает информацию могу объяснить, так как сам получал такую информацию, и знаю это по собственному опыту. Но в коротком комментарии это объяснить тяжело. Не понятно будет. Слишком непривычно все это для обычного человека.
Гость
4 марта 2018, 09:40
экстрасенсов не существует. больше тнт смотрите
Гость
4 марта 2018, 10:39
А кто работу экстрасенсов оплачивать будет? Полиция? Не смешите! Это вам не "ТНТ", это жизнь! Растерянные, расстроенные родители, которые не спят уже 4-ые сутки разве смогут сообразить где взять координаты какого-либо экстрасенса? Шепс к ним из телевизора выпрыгнет? Странная какая-то история, мутная... Родителей девочки я знаю, очень им сочувствую и искренне переживаю. Но при чём тут бывший муж старшей сестры, проживающей в Москве? Если бы он хотел "насолить" бывшей жене, то выкрал бы собственного сына, а не её младшую сестру. Зачем она ему? Всё странно. Родители Ани - Саша и Галя - держитесь! Мы за вас очень переживаем!!!
Гость
4 марта 2018, 11:03
прекратите нести ахинею насчёт экстрасенсов,почитайте что они предсказывают по отношению к данным поискам,от их "видения" родители свихнуться,на ТВ вам показывают то что вы хотели бы видеть и слушать,это пиар,рейтинг программ,шоу,так что реально нужно оценивать ситуацию и помогать компетентным органам!!1
Гость
4 марта 2018, 20:31
да вот именно телефончик этой её московской сестренки и надо(негласно!) на прослушку ставить и распечатку всех её разговоров проверить и особенно с родителями! 100% что-то всплывет и правильное направление поиска только тогда появится!
4 марта 2018, 23:03
Вот спасибо вам огромное. Примите приглашение на должность старшего следователя по ОВД СУ СК РФ.
Гость
5 марта 2018, 05:49
5 марта 2018, 05:49
Вот спасибо вам огромное. Примите приглашение на должность старшего следователя по ОВД СУ СК РФ.
Да уж точно,что надо было этим сначала заняться,а уж потом по подвалам рыскать! Явно что кто-то из этой семьи,сор не хочет выносить.Вдруг она звонит,а родители просят её вернуться и похитителя они прощают даже...сомнения не возникают в чудесах этого дела?
Гость
5 марта 2018, 05:51
5 марта 2018, 05:51
Вот спасибо вам огромное. Примите приглашение на должность старшего следователя по ОВД СУ СК РФ.
...там умных много-не пойду. Будем скорых результатов ждать от профессионалов.
Гость
4 марта 2018, 12:39
Давайте каждый будет заниматься своим делом,по моему и так все ясно,просто так никто не будет возбуждать уголовное дело об убийстве,значит на то есть свои причины.
Гость
5 марта 2018, 07:27
Здесь какое то тёмное и не понятное дело.
Гость
3 марта 2018, 23:08
На кого родители бизнес записали, если что, маленькая или большая, я б давно распутал эту историю.
3 марта 2018, 23:54
Вперед.
Гость
4 марта 2018, 07:52
красавчег
Гость
4 марта 2018, 07:15
почему не сделают детализацию и не посмотрят с кем она говорила по телефону?
Гость
4 марта 2018, 10:26
и не посмотрят с кем она говорила по телефону?/// Да они ж ..! Вас там не хватает, вы напишите здесь что надо делать и дело пойдет!
Гость
4 марта 2018, 12:23
Гость
4 марта 2018, 12:23
и не посмотрят с кем она говорила по телефону?/// Да они ж ..! Вас там не хватает, вы напишите здесь что надо делать и дело пойдет!
начинаете понимать что-то, но пока туго...
Гость
3 марта 2018, 23:13
пропала_звонки_мужики сестры_бизнес_деньги_,всё придельно ясно,работать надо
Гость
4 марта 2018, 10:35
Ну ты и грамотей!
Гость
4 марта 2018, 04:55
Да по квартирам и подвалам надо ходить в радиусе телефонной озвучки.Лично я даже в 4 утра ради такого была бы готова предоставить свою квартиру ,подвал и даже эллинг,хоть он далекова-то от дома к осмотру.
Гость
4 марта 2018, 20:52
Потерпите! Уже скоро у этого Малаха,на его шоу и за гонорар!,её московская сестра всё вам расскажет!