V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Автор киосков-«аквариумов» на Краснознаменской в Волгограде: «В таком виде они уже не нужны»

Гость
5 марта 2018, 15:50
Ломать не строить. ....
Гость
4 марта 2018, 19:26
вот бы еще позорище на АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ снесли
Гость
4 марта 2018, 19:55
И у Центробанка!
Гость
5 марта 2018, 11:21
Гость
5 марта 2018, 11:21
И у Центробанка!
начинать-так уж от вокзала, загрузить тамошний кошмар местным волкам.
Гость
5 марта 2018, 10:00
Нужно отменить это у .. Которое называется футболом. Унечтожили все. Потом эти здания и сооружения перейдут как всегда энным людям в собственность. Унечтожают рабочий коллектив и то что было. В волгограде было больше мил. Жителей . щас 800 т. Нет зп.10т.р. и та почерному и хз когда?! Центр занятости невыполняет работу. Упадок полный и доводят до минуса город. Автобусы ввели все бу с питера оформленые как новые. Трамваи типа новые бу пришли. И не запчастей уже невыпускают. Бред полный .. Дальше давайте продолжать кормить опухшево губернатора с его синем цветом лица. Школы сборы с радителей на видео наблюдение и обслуживание. Цена тендера 1школа 500 руб. И те больше года неплатят. Пенсионный фонд накопления куда дел?! Люди проверте свои . все заморожено и пропало!
Гость
5 марта 2018, 11:17
Образование у тебя,грамотей, 3 класса церковно-приходской школы? В коридоре.
Гость
5 марта 2018, 11:35
?Очень много грамматических ошибок
Гость
6 марта 2018, 09:24
Гость
6 марта 2018, 09:24
Образование у тебя,грамотей, 3 класса церковно-приходской школы? В коридоре.
А ты училка чтоли? Тебе смысл донесли? Не выделывайся.
Гость
5 марта 2018, 10:43
К примеру ткачевский рынок.Вот зачем он?совсем не понимаю,кто там что покупает по таким сумасшедшим ценам?вчера зашел-сыр российский(елань)-600,бананы-100,яблоки отечественные -120,молоко простаквашино-90,халва азовская,которая в магазине по 80 р за кг никому ненужна,по 150...и тд и тп.
Гость
5 марта 2018, 11:31
родной, уж не собрался ли ты нам указывать, где и что покупать и какие трусы носить?
Гость
5 марта 2018, 12:34
Гость
5 марта 2018, 12:34
родной, уж не собрался ли ты нам указывать, где и что покупать и какие трусы носить?
Однозначно снести!
Гость
6 марта 2018, 09:28
Гость
6 марта 2018, 09:28
родной, уж не собрался ли ты нам указывать, где и что покупать и какие трусы носить?
Тебе, родственник, лишь бы рот позатыкать? Где здесь тебе советуют? Вода у тебя в ж. не держится?
Гость
4 марта 2018, 20:41
а почему не сносят позорище на порт Саида и пересечении пр. Ленина это бомжатник бульвар кафе или это тоже культурное наследие Сталинграда? или памятник коррупции администрации Волгограда причем действующий памятник?
Гость
5 марта 2018, 00:52
хоть мне оно и нравится был бы рад сносу, оно там неуместно. и фонтан стоит восстановить. как и разобраться с двумя кафешками напротив библиотеки горького, также стоящими прямо в парковой зоне, через крыши которых фонарные столбы торчат
Гость
5 марта 2018, 04:44
серо-зелёные убожества, которые ставят сейчас, конечно, в тысячу раз лучше.....
Гость
5 марта 2018, 09:36
Только на Каче не трогайте, родной аул, без него город опустеет.
Гость
5 марта 2018, 09:13
Снести к чертям собачим этот «кодак» , вместе с базарной торговкой которая там работает.
Гость
6 марта 2018, 15:41
Жаба душит от беспомощности? Людям помогают, а у Вас в ... жиденько?
Гость
4 марта 2018, 22:44
+ разрешении на точечную застройку будучи главным архитектором..
Гость
5 марта 2018, 11:37
Киоски и концертная реклама на Аллее героев кощунство в высшей степени!!!
Гость
5 марта 2018, 17:57
Сносят - правильно. Но а зачем Елецкую застроили серыми хибарами?!
Гость
5 марта 2018, 21:42
В одном месте сносят, в других ставят еще больше убогих киосков, которые через полгодика станут грязными и загаженными. Ничего не изменится в нашем городе к лучшему. Слишком глубоко засела эта привычка к ларечкам, базарчикам и прочему барахлу.
Гость
6 марта 2018, 09:22
Такие бурные дебаты явно неравнодушных к этому объекту уважаемых граждан! ))) Вы чей-то здесь друг другу доказываете? Вам что не живётся спокойно? С властью всем все давно понятно. Это ство никогда не закончится. Нам передраться чтоль?
Гость
6 марта 2018, 15:45
Да оставьте вы уже эту лодочку-пилоточку, пускай плывет!
Гость
5 марта 2018, 11:37
А Пирамиду нельзя снести? Она ещё хуже этого киоска выглядит
Гость
5 марта 2018, 16:29
Страшно жить в этом городе.