V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пропавшую в Камышине девочку нашли живой в квартире с мужчиной

Гость
5 марта 2018, 10:20
Так чего он добивался ?
Гость
5 марта 2018, 10:28
Слава богу !!! Но История какая то запутаная!
Гость
5 марта 2018, 10:52
И к калачевской истории никакого отношения не имеет, а то кликушествовали тут некоторые.
Гость
5 марта 2018, 11:30
Гость
5 марта 2018, 11:30
И к калачевской истории никакого отношения не имеет, а то кликушествовали тут некоторые.
Не про калач не то тут явно замешаны кто то из семьи! Возможно ждали обьявленого вознаграждения а его не обьявили ! Хотелось бы верить что это не так. А то она с тел позвонила, то есть у нее его не забрали.Глупо со стороны похитителей Странно странно Хорошо все то что хорошо кончается
5 марта 2018, 09:28
Слава Богу!!!
Гость
5 марта 2018, 12:38
Он то тут причем?
Гость
5 марта 2018, 10:11
Что значит поменяла свои планы????
Гость
5 марта 2018, 10:31
Думаю, следовало бы написать "изменила маршрут"...
Гость
5 марта 2018, 10:20
Так что случилось? Похитили? Или решили родителей и всю страну напугать?
Гость
5 марта 2018, 10:03
слава богу!
Гость
5 марта 2018, 13:18
А причем здесь какой то бог?)))))
Гость
5 марта 2018, 16:52
Гость
5 марта 2018, 16:52
А причем здесь какой то бог?)))))
Народ у нас такой, любит благодарить мифических существ. За то что он якобы сделал
Гость
5 марта 2018, 11:13
Фигня какая то.
Гость
5 марта 2018, 10:45
Слава Богу за всё!!!
Гость
5 марта 2018, 13:19
За то что мужик девочку удерживал?))))) тоже мне бог!)))))
Гость
5 марта 2018, 13:31
Удивительная история!!! Большой вопрос к девочке? Пошла пожалеться от богатства в бедность? Или просто попугать родителей, что не выдали на очередной каприз от "Комильфо"? И мужик то зашуганный, какой из него педофил. Батрак у состоятельных людей, выполняющий волю дечери хозяев.Не так???
Гость
5 марта 2018, 17:50
К этой девочке вопросов нет-по ней как говорится в народе "ремень хороший плачет" или палата больницы.
Гость
5 марта 2018, 14:09
Что-то мне кажется никто никого не похищал...Возможно ребенок хотел приключений!!! телефон с ней, пальцем никто не тронул, побыла несколько дней вне дома, напугала маму с папой..,а этот мужик, ну просто попался под руку, да еще и у него мотив был, его как раз накануне уволили.....Очень странная история, мутная.
Гость
5 марта 2018, 19:16
Полностью согласен.связался с малолеткой,ветер в голове.
Гость
5 марта 2018, 09:41
История не только Камышин всколыхнула, но и весь регион
5 марта 2018, 15:03
ну и дела в Камышине. Хорошо что все в порядке.
Гость
5 марта 2018, 18:17
Слышала,что у детей сейчас новая игра в школах,уйти из дома на 5дней
Гость
6 марта 2018, 04:19
Цитирую: Накануне родители исчезнувшего ребенка обратились к возможному похитителю и попросили вернуть девочку домой. За это они пообещали освободить мужчину от уголовного преследования. Это как? Значит родители знали местонахождения дочери, если смогли обратиться к похитителю. Если это было бы реальным похищением, то ни один родитель в мире не пошел бы на то, что освободить похитителя от уголовного преследования. Все шито белыми нитками огромными стежками.
Гость
6 марта 2018, 08:49
7 микрорайон,где нашли девочку рядом с магазином камильфо,а школа совсем в другом месте,пешком минут 40 идти до камильфо.этот дед врят ли ее похищал,на водителя он не похож, что ж он ее по городу 40 минут вел и никто не видел.ее на квартиру ПРИВЕЗ кто то другой.
Гость
5 марта 2018, 11:27
Что и требовалось ожидать. История какая то загадочная была. Мужчина хоть кто и понесёт ли он наказание ?
Гость
5 марта 2018, 11:07
И что-это нормальная семейка?
Гость
5 марта 2018, 09:45
Похитителя линчевать на месте!