V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Задержанный в Камышине мужчина работал грузчиком у родителей пропавшей девочки

Гость
5 марта 2018, 15:57
Да вообще жесть! То ей кто то позвонил она развернулась и ушла то перехватил по дороге Брехня одна!!!
Гость
5 марта 2018, 17:32
Ну знаете господа,такую откровенную чушь выплеснуть в массы!? Неужели надеетесь,что кто-то в это поверит?! Это не иначе как родители этой отличницы,такую бредовую легенду выдумали для озвучки в СМИ. Уверен,что брехологический институт закончили с красным дипломом!
Гость
5 марта 2018, 15:33
Более чем странно. Если он на работу ходил, она не могла раньше сбежать? К полицейским вышла. А если б не позвонили в дверь, то так бы и жила с грузчиком? Очень странная 11 летняя девочка
Гость
6 марта 2018, 07:40
Когда он уходил из дому , он её связывал и рот скочем заклеивал. А вообще история загадочная
Гость
6 марта 2018, 09:06
Игра должна была закончится когда её найдут и за то теперь как в песенке:"Теперь я Чебурашка и каждая дворняжка при встречи лапку подает"!
Гость
5 марта 2018, 16:27
мощная девочка, такая сама кого хочешь в заложники возьмёт
Гость
5 марта 2018, 16:00
фигня какая-то , Санта Барбара кручи и интересней, а может перед задержанием её туда подкинули....)
Гость
5 марта 2018, 16:33
Родители или сестра
Гость
5 марта 2018, 17:33
3лыдни, она наверное очень добрая и доверчивая
Гость
5 марта 2018, 19:58
Мутная история...
Гость
6 марта 2018, 08:08
С утра мы(т.е. родители) написали в социальных сетях: «Юля, не бойся вернуться домой. Мы тебя ждем и любим». На следующий день после исчезновения в телефонном разговоре пропавшая школьница сообщила родителям о том, что ее удерживает мужчина. Когда сегодня, 5 марта, утром в очередную квартиру постучала полиция, девочка не кричала о помощи. Она спокойно вышла в коридор и поинтересовалась, не ее ли ищут. Мужчина, у которого школьница провела четыре дня, оказался работником магазина, которым владеют родители школьницы. Все это наводит на мысли об очень уж странном "похищении".
Гость
6 марта 2018, 10:00
...сТраном похищении.....
Гость
6 марта 2018, 10:48
Да, странно, или мужик тупой просто...
Гость
6 марта 2018, 09:40
Нет уж, это только было начало сказки, даешь продолжение, ну и все эти измурлительные комменты.
Гость
6 марта 2018, 09:59
Плод еще должен созреть и тогда может быть мы и узнаем,что подарили низко кланяясь доче отличнице папамама в честь её счастливого освобождения из плена.
Гость
7 марта 2018, 02:59
Гость
7 марта 2018, 02:59
Плод еще должен созреть и тогда может быть мы и узнаем,что подарили низко кланяясь доче отличнице папамама в честь её счастливого освобождения из плена.
Желательно люлей и к психиатру,всей семейкой!
Гость
5 марта 2018, 21:33
даешь к малахову и на первый!!!
Гость
5 марта 2018, 23:27
Сколько фуфлыжников здесь обитает.
Гость
6 марта 2018, 08:21
Пора закрывать эту дребедень про это "ужасное" похищение и "счастливое" возвращение. Всем уже надоела эта сказка.