СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Волгоградцы забросали администрацию жалобами на опасные для жизни сосульки
Волгоградцы забросали администрацию жалобами на опасные для жизни сосульки

Гость
6 мар 2018 в 08:43

А УК не отвечают за ваши дома они не принимали через госрегистрацию. ЖК РФ - полное противоречие ГК РФ. С УК пора работать по ст. 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство".
А ГЖИ, ЖИВ - банальные прокладки для корректного отсоса денежных средств от населения!

Гость
6 мар 2018 в 11:27

АДминистрацию надо не жалобами забрасывать а сосульками и снежками-толку больше будет!

Гость
6 мар 2018 в 11:31

Жильцы с верхних этажей могут шваброй сбить сосульки,хоть как то поможет самим же из дома выходить,но нет же,не царское это дело,лучше ныть -начинайте с себя,делайте то что по силам,а сбить сосульки вам по силам уж точно!

Гость
5 мар 2018 в 23:47

Причем тут дворник и сосульки, может их Путин должен сбивать....

Гость
6 мар 2018 в 10:52

Дворник убирает двор,уборщик подъездов-подъезды,и крыша этими людьми убираться не должна.Для этого есть промышленный альпинизм-пусть нанимают профессионалов для работ на крышах!В обязанности дворника не входит уборка крыши,так же как и оплаты за это не будет.

Гость
6 мар 2018 в 09:08

Пусть оштрафуют ЖЭУ 43. Всю зиму не парились убирать снег с дворов и выездных дорог. А с завалами снега на крыше - ленту по периметру натянули в дом домов и проблема решена. Сугробы с человеческий рост. По Проспекту Университетскому от Нефтяника до Зеленого кольца (а может и дальше) такое. А мы платим за содержание жилья и территории.

Гость
6 мар 2018 в 11:43

Сосульки висят с крыш Администрации области не меньше чем в УК!А потому что все за ВВП как за каменной стеной! Никто чиновника не спросит!
«В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие».
Наполеон I Бонапарт

Медведев Д.А.
6 мар 2018 в 10:20

"Комиссия выписала 66 протоколов и заставила дворников избавить горожан от нависшей над головой опасности." Тут или комиссия не алё, так как дворники не предназначены для работы на крышах, а УК должны для этих целей нанимать специально подготовленных людей или писатели данной статьи не разбираются в ЖКХ и им только дай чего-нибуть написать. А президент, то может и сосульки бить и ракеты делать , но с ЖКХ и него пока не очень получается.....

Миша