V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

231 комментариев к публикации

100 дней до часа «Ч»: Владимир Путин снялся в видеоролике футбольного чемпионата

А кто знает успешную страну без сменяемости власти и с коррупцией??? Тупиковой у нас путь...
Гость
6 марта 2018, 14:38
Германия!! Беларусь!! Казахстан!!
Гость
6 марта 2018, 15:04
Гость
6 марта 2018, 15:04
Германия!! Беларусь!! Казахстан!!
А Россию Сёмка успешной не считает ))))
Гость
6 марта 2018, 15:07
Гость
6 марта 2018, 15:07
Германия!! Беларусь!! Казахстан!!
В Германии коррупция? Откуда же у них профицит бюджета тогда????
Гость
6 марта 2018, 15:07
А приедет кто-нибудь на этот праздник жизни?! А то мы, то мячиком жонглируем, то ядерными боеголовками всем грозим!))
Гость
6 марта 2018, 15:28
Приедут - Инфантино же приехал. Деньги не пахнут. Глава МОКа в 14ом чуть ли не "калинку" в Сочи танцевал.
Гость
6 марта 2018, 15:43
Приедут приедут, Уганда, Буркина Фасо и Вануату...
Гость
6 марта 2018, 16:10
Гость
6 марта 2018, 16:10
Приедут приедут, Уганда, Буркина Фасо и Вануату...
Причём тут эти страны? Англичан, исландцев ждём.
Гость
6 марта 2018, 14:21
Я не заметил предвыборной активности Владимира Путина.... наверное результаты выборов заранее известны, пару эфиров на телевидение, постановочная встреча с "изберателями" и все....
Гость
6 марта 2018, 14:54
Зачем напрягаться... Эллочка нарисует сколько нужно.
Гость
6 марта 2018, 15:06
Скорее всего ролик появится где то за неделю до выборов. Это как чемпионат по бодибилдингу на звание мистер олимпия со Шварцнешером в фильме "качай железо" (он молодой еще был в нем). Сначала выходят все кандидаты на чемпионство, тужатся. Есть вроде и оппонент Луи Фериньо, который по показателям не уступает (но не выглядит уверенно на фоне постоянного Чемпиона). А потом выходит он и затмевает их всех. Поэтому ролик будет - и такой что все опомнятся только после выборов :) это мое мнение, могу и ошибаться
Гость
6 марта 2018, 15:55
Гость
6 марта 2018, 15:55
Зачем напрягаться... Эллочка нарисует сколько нужно.
ты точно знаешь кого посадить. ждем реальных вбросов.
Гость
6 марта 2018, 14:10
Казалось бы, причем тут Путин?
Гость
6 марта 2018, 15:24
А ничо, что он президент страны, в которой проходит чемпионат?.. Или мозг совсем не варит??
Гость
6 марта 2018, 16:10
Гость
6 марта 2018, 16:10
А ничо, что он президент страны, в которой проходит чемпионат?.. Или мозг совсем не варит??
Притом, что открывать чемпионат мира может уже совершенно другой президент.
Гость
6 марта 2018, 16:24
Гость
6 марта 2018, 16:24
А ничо, что он президент страны, в которой проходит чемпионат?.. Или мозг совсем не варит??
Так то и что ?
Гость
6 марта 2018, 14:23
Лучше бы он снялся с выборов!
Гость
6 марта 2018, 14:33
Он не снимется, только страна может сняться от него.
Гость
6 марта 2018, 14:57
золотые слова
Гость
6 марта 2018, 15:15
Гость
6 марта 2018, 15:15
Он не снимется, только страна может сняться от него.
Снимайся и уезжай в другую страну, если что-то не устраивает!! Тебя никто не держит...
6 марта 2018, 14:16
Лучше бы занялся своими прямыми обязанностями.
Гость
6 марта 2018, 15:53
заборы красить
Гость
7 марта 2018, 05:39
Гость
7 марта 2018, 05:39
заборы красить
Нет, лес валить.
Гость
7 марта 2018, 06:13
А ты чо не займёшься своими прямыми обязанностями? Бегом уроки учить!!!)))
Гость
6 марта 2018, 14:14
Сколько сотен миллиардов ушло на лево при строительстве всякой лабуды?
Гость
6 марта 2018, 22:35
Ну если знаешь, поведай нам сколько!
7 марта 2018, 04:48
Гость
7 марта 2018, 04:48
Ну если знаешь, поведай нам сколько!
Олимпиард рублей уже был, сейчас опять новое число - чемпионард?
Гость
7 марта 2018, 06:13
А чо в госдеповской методе не написали?)) Странно как-то!))) Обычны вы максимально "проинформированы"...
Гость
6 марта 2018, 14:41
Все клевые чуваки, кроме одного. Он там лишний.
Гость
6 марта 2018, 18:12
Неужели наш?
Гость
6 марта 2018, 18:16
Неужели наш?
Гость
6 марта 2018, 18:21
Неужели наш?
Гость
6 марта 2018, 16:26
За Грудинина !!!!
Гость
6 марта 2018, 16:39
А он ещё не снял свою кандидатуру? он вроде сказал что в таком дурдоме не участвует.
Гость
6 марта 2018, 17:09
У него со дня на день должны найти золото партии, янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного.
Гость
6 марта 2018, 19:42
Гость
6 марта 2018, 19:42
У него со дня на день должны найти золото партии, янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного.
Он только понизил рейтинг КПРФ. Собрано, уложено, сколото наше червонное золото))))
6 марта 2018, 14:55
Президента это уже не спасёт, маленько осталось до выборов. поздно.
6 марта 2018, 15:42
Я Вас умоляю))) поздно не ему...
Гость
6 марта 2018, 16:19
Кого в замен поставишь или сам в этот раз?
Гость
6 марта 2018, 18:23
Гость
6 марта 2018, 18:23
Кого в замен поставишь или сам в этот раз?
Он разве что учебники на полку поставит))...
7 марта 2018, 02:04
Лучший комментарий просто показывает отношение населения, никаких выборов после этого не надо. Лучше бы просто подал в отставку.
Гость
6 марта 2018, 18:08
Эпоха "кремлёвских старцев" продолжается. Власть теряют только со смертью...
Гость
6 марта 2018, 19:54
Власть как раз не меняется, а меняются лишь ее представители.
Гость
7 марта 2018, 10:57
Их эпоха завершается,пора платить по долгам!Через полгода-год увидите сами.Все темные силы сейчас в бешенстве.Читайте планы САМОГО ТВОРЦА.
6 марта 2018, 15:33
А Путин отмазывался за наших футболистов? Нет в России футбольных легенд:((
Гость
6 марта 2018, 16:39
да, это не ссср
Гость
6 марта 2018, 14:17
А наши там будут играть?
Гость
6 марта 2018, 14:39
Это смотря кто ваши!
Гость
6 марта 2018, 15:53
А кто ваши?
Гость
6 марта 2018, 19:03
Гость
6 марта 2018, 19:03
Это смотря кто ваши!
"наши" это те кто любит немецкие автомобили БМВ
Гость
6 марта 2018, 18:46
Сто дней до времени "Ж". При том - полная.
Гость
6 марта 2018, 23:07
Не везет тебе в этой власть. В 90 нештяк всё была правда?))))
Гость
7 марта 2018, 07:35
Гость
7 марта 2018, 07:35
Не везет тебе в этой власть. В 90 нештяк всё была правда?))))
Его в 90-х ещё даже в планах не было, по сказкам Провального судит о них...
Гость
7 марта 2018, 09:56
Гость
7 марта 2018, 09:56
Не везет тебе в этой власть. В 90 нештяк всё была правда?))))
Неужели так мозги промыли, что грамотно писать не можешь?
Гость
6 марта 2018, 14:26
Никакая это не лабуда, это мечта многих тысяч мальчишек
6 марта 2018, 14:47
гонять мяч по полю? великая мечта...
Гость
6 марта 2018, 16:18
Конечно мечта ни фига не делать и получать миллионы, это же не на заводе работать или телефонами торговать.
Гость
6 марта 2018, 16:18
6 марта 2018, 16:18
гонять мяч по полю? великая мечта...
ну не всем кружки поднимать
Гость
7 марта 2018, 00:13
Он уверен, что победит.. Чемпионат то после будет.
Гость
7 марта 2018, 06:04
Пф-ф-ф да ладно. Еще осенью кто-то там в правительстве сказал журналистам, что на май 2018 запланирована встреча Синдзо Абэ и президента России Путина.
7 марта 2018, 15:22
Конечно победит.Его уровня просто нет других кандидатов
Гость
6 марта 2018, 14:05
Красавчики!!
Гость
6 марта 2018, 16:34
На фоне капремонта и транспортного налога?
Гость
6 марта 2018, 18:03
Гость
6 марта 2018, 18:03
На фоне капремонта и транспортного налога?
И на фоне налога на туалеты в садах.
Гость
6 марта 2018, 21:23
Гость
6 марта 2018, 21:23
И на фоне налога на туалеты в садах.
Нету налога на туалеты в садах. Читайте законы а не слушайте что в инете Вам в мозг долбят. Говорю Вам как владелец дачного участка.
Гость
6 марта 2018, 19:36
Молодец Владимир Владимирович! Достойный президент нашей страны. Только Путин - 2018 на зависть и злобу нашей либерде и западным "партнёрам".
6 марта 2018, 21:04
Поддерживаю, земляк!
Гость
6 марта 2018, 21:29
Не знаю, как на Западе - родственников там не имею. Спросите у своего кумира - у него там много недвижимости и счетов. А нам-то откуда знать? Ждем светлого праздника - нашествия иностранных гостей. Правда, нас в центр города пущать не велено, дабы мы лаптями плитку не шоркали. Но мы рады, что хоть кто-то у нас живет хорошо. Вы даже его фамилию знаете
Гость
7 марта 2018, 07:36
7 марта 2018, 07:36
Поддерживаю, земляк!
Мужики, я с вами!! Приятно слышать адекватных людей, а не эту либерду!!!...
Гость
6 марта 2018, 16:53
дожили, уже по Кремлю мяч летает((((
Гость
6 марта 2018, 17:56
А что ещё делать ? Нищету изжили, экономика процветает, коррупции нет.
Гость
6 марта 2018, 22:43
Чо-то гимнасток не было((
Гость
6 марта 2018, 23:03
Гость
6 марта 2018, 23:03
А что ещё делать ? Нищету изжили, экономика процветает, коррупции нет.
А в какой стране так? А!
Гость
7 марта 2018, 07:15
Гигантские деньги выброшены на чемпионат. У нас в больницах со своими шприцами больные приходят, деньги детям на лечение собираем. Власть живет в другом мире.
Гость
7 марта 2018, 09:21
сытый голодного не разумеет (с) народ
Гость
7 марта 2018, 12:04
при чем тут чемпионат? может, вообще от спорта и праздников отказаться??? то, что для олигархов не ввели до сих пор прогрессивную шкалу налогообложения до 70% вас не смущает, а футбол прям поперек горла стоит, дышать не можете!
Гость
7 марта 2018, 12:27
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду голосовать, за Грудинина! Кандидат от народа!
Гость
7 марта 2018, 13:12
А ты чо уже школу окончил?..
Гость
7 марта 2018, 13:31
Раз сливают Грудинина, надо задуматься и БЕГОМ за него голосовать идти!
7 марта 2018, 15:25
Гость
7 марта 2018, 15:25
Раз сливают Грудинина, надо задуматься и БЕГОМ за него голосовать идти!
Вот это логика)))
Гость
6 марта 2018, 17:55
Ему уже никакие ролики не помогут, только фальсификация выборов, к чему всё идёт, Не смотря на унижение и вранья на кандидата за справедливость, П.Н. Грудинина.
Гость
7 марта 2018, 07:31
Я давно это говорил про Провального... Никакие ролики ему не помогли и не помогут...
Гость
7 марта 2018, 13:42
Этим поварятам и минусующим уже ни чего не поможет.ГААГА близка-вот и беСнуются перед кончиной!
Гость
6 марта 2018, 19:55
лучше бы на Станиславского снимали этот ролик
7 марта 2018, 09:51
ИЗ ЯМЫ ГЛУБИНОЙ 4 МЕТРА !
Гость
6 марта 2018, 16:24
А мне понравилось! Путин все умеет, завидуйте, какой у нас президент, скулящие и вечно недовольные нытики и облечители
Гость
6 марта 2018, 21:23
Да уж... Кому ж--а, а кому дом родной. Стесняюсь даже предположить, что именно из умений нашего царя-батюшки вызывает у Вас такой щенячий восторг. Кстати, как нравятся сегодняшние пробки в городе? И вчерашние? И з..ца на М4? Или не видно из тонированной "восьмерки"? Это не Вы, землячок, намедни с трибуны рухнули мимо сетки? Тогда понятно, почему Вас все-все радует
Гость
7 марта 2018, 07:18
Солидарен с предыдущим оратором!! Я прям кайфую от их нытья!))))
Гость
7 марта 2018, 07:24
Гость
7 марта 2018, 07:24
Да уж... Кому ж--а, а кому дом родной. Стесняюсь даже предположить, что именно из умений нашего царя-батюшки вызывает у Вас такой щенячий восторг. Кстати, как нравятся сегодняшние пробки в городе? И вчерашние? И з..ца на М4? Или не видно из тонированной "восьмерки"? Это не Вы, землячок, намедни с трибуны рухнули мимо сетки? Тогда понятно, почему Вас все-все радует
А каким боком пробки в городе имеют отношение к президенту?.. Он всех водятлов поголовно, в приказном порядке заставил выехать на дороги?.. Я бы на его месте запретил в такую погоду выезжать на улицы водятлам, у которых стажа меньше 5-ти лет, а автобабам со стажем меньше 10-ти лет!!! Сами не едут и другим не дают!!!...
Гость
6 марта 2018, 16:56
В честь 100 дневного срока до начала мундиаля мы решили устроить акцию. Сто мужиков выпьют разом по 100 грамм! Ищем спонсора!
Гость
6 марта 2018, 23:04
это к навальному
Гость
7 марта 2018, 07:30
А шо, госдеп уже не спонсирует?))))
Гость
7 марта 2018, 12:04
Да как достали уже нытики про деньги, выделенные на ЧМ-18. при чем тут чемпионат? может, вообще от спорта и праздников отказаться??? то, что для олигархов не ввели до сих пор прогрессивную шкалу налогообложения до 70% вас не смущает, а футбол прям поперек горла стоит, дышать не можете!
Гость
7 марта 2018, 15:53
А по-моему все красавчики. Отличный предвыбьорный ролик.
Гость
6 марта 2018, 14:12
Ляпота!
Гость
6 марта 2018, 20:22
Ну если правильно, то лЕпота!
Гость
6 марта 2018, 16:06
Билеты бы еще удалось купить на ЧМ(((