V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Группа жителей Камышина создает движение в поддержку похитителя девочки

Гость
7 марта 2018, 12:17
синяки на лице. хромает на ногу. наверное чистосердечное уже написал. зачем доказывать вину? К черту презумпцию невиновности.
Гость
7 марта 2018, 13:11
Явно выбивают чистосердечное. До суда-?- доживёт ли. Повышение,звёзды,премии получат,а настоящие насильники гуляют на свободе .
Гость
7 марта 2018, 14:23
Гость
7 марта 2018, 14:23
Явно выбивают чистосердечное. До суда-?- доживёт ли. Повышение,звёзды,премии получат,а настоящие насильники гуляют на свободе .
Менты как каратели , кто им разрешает издеваться над человеком , выбивая показания, заставляют признаваться ? Человек возможно вообще здесь не при чём ? А уж бить они умеют. И не постеснялись на фото с синяками выставить. А Музраев и Кравченко где были или они это тоже одобряют ? Только к ним приближаться и прикасаться нельзя.И хромает человек, всего видимо избирали, тут хочешь не хочешь , признаешься. К Гордону на передачу надо.
Гость
7 марта 2018, 15:10
Гость
7 марта 2018, 15:10
Явно выбивают чистосердечное. До суда-?- доживёт ли. Повышение,звёзды,премии получат,а настоящие насильники гуляют на свободе .
а помрет, так помрет. Даже лучше. Апелляции не будет. Медали получены.
Гость
7 марта 2018, 11:41
Офигенная дедукция и логика у следаков: Есть фотки его знакомых у него в телефоне - значит готовился! Семья ему хорошо знакома - боялся забыть,как они выглядят? Надо срочно удалить у себя все чужие фотографии, а то это свидельство готовящегося покушения.
Гость
7 марта 2018, 20:59
Правильно!!! А без арбалета, найденного у деда дома, какое же будет убийство!!! Точно готовился!!! Действительно, нужно в телефоне все контакты поудалять, как бы чего не припаяли.
Гость
7 марта 2018, 12:04
Срочно все стирайте фотки знакомых в телефоне! Если найдут у вас фото знакомых - значит вы готовитесь их похитить! Но боитесь забыть, как выглядят ваши многолетние знакомые)))
Гость
7 марта 2018, 19:50
Красавчик!!!
Гость
7 марта 2018, 20:25
Да красаффчик!!!Свободу деду!!!!!!!!
Гость
7 марта 2018, 12:41
избитый подозреваемый это ПОЗОРИЩЕ ВСЕМ ОРГАНАМ СУДЬЯ ПОЧЕМУ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ а скоро выборы всё больше растерянность...
Гость
7 марта 2018, 12:41
Господи они даже не скрывают что били его. Это жестоко
Гость
7 марта 2018, 18:52
....так им приказали -выбить и они выполнили этот "свой профессиональный долг"!
Гость
7 марта 2018, 11:28
Логика следствия поражает, если в квартире есть сумка и нож значит хотел убить. Ах да арбалет, так это еще и ритуальное убийство. А если большая кастрюля в доме имеется и соль так тут фантазия следствия разыграется не на шутку. Не пора ли следователям вместо фантазий устанавливать истину и не натягивать !!!! Жизнь ведь намного разнообразней чем статьи УК!
Гость
7 марта 2018, 12:44
Пытают,пытки сейчас в моде.но сдаётся что мужичка подставили какие то чинуши или коллекторы.
Гость
8 марта 2018, 20:20
что у него можно забрать - только квартиру...
Гость
7 марта 2018, 11:36
А раньше писали, что ей позвонили и она развернулась и пошла в другую сторону от школы.
Гость
7 марта 2018, 15:16
Да поймите сограждане. Не важно виновен он или нет. Это должно нормально решаться цивилизованно в суде. Но без побоев и в упрощенном режиме через чистосердечное признание. Мужик явно его напишет. И пусть он в чем-то виновен, но с таким отношением в прокуратере и полиции, они с легкостью каждого из нас сделают виновным в любом преступлении. А это уже беспредел. Как своих наказывать - так условный срок, не виноват и вообще все хорошо (вспомните прокуроров как судят, или Сердюковых), а как простой человек - так по максимуму. Этого не должно быть!
Гость
7 марта 2018, 15:38
Позор нашей полиции! Не виновен дед! Это очевидно! Подставили его! Девочку на детектор! Пусть расскажет чем занималась и с кем была это время! Чтоб семью отбелить родители разыграли цирк. А люди искренне переживали за них. Искали ночами пока родители дома сидели.
Гость
7 марта 2018, 18:31
А что творится в Арбитражном суде - это вообще полный беспредел. И ни за что судьи не отвечают. Без судебной реформы и без ответственности судей за свои решения ни о каком развитии страны даже и заикаться не стоит.
Гость
7 марта 2018, 19:43
Гость
7 марта 2018, 19:43
Позор нашей полиции! Не виновен дед! Это очевидно! Подставили его! Девочку на детектор! Пусть расскажет чем занималась и с кем была это время! Чтоб семью отбелить родители разыграли цирк. А люди искренне переживали за них. Искали ночами пока родители дома сидели.
В бассейн ходили 1 марта и на тренировку..в то время как люди прочесывали овраги,дачи и т.д
Гость
7 марта 2018, 13:02
Маме Ани,нужно идти в церковь,замаливать свои грехи. Камышинская Салтычиха.Возомнила себя царицей,без короны! Работники для неё,просто мусор,который можно вымести и забыть! Таким стал Сергей,очередной (мусор). Они прекрасно знали,кого берут к себе на работу! Да было дело,он выпивал,но работал за грузчика,электрика,слесаря,строителя,дворника! И ни кому, некогда не отказывал в помощи.А спросите у Салтычихе,сколько она ему платила? Работников опускала ниже плинтусов! Увольняла,не платила,вечные судебные тяжбы. В этой ситуации,оказался Сергей. Мужик запил,они нашли ему замену,и выгнали по статье,ничего не заплатив! А ему на тот момент было 56 лет. Кто его возьмёт на работу в этом возрасте,и со статьёй.? С первых дней похищения,мы предпологали,что связанно это с их магазином,с её отношением к людям. Сергей,не маньяк и не убийца,как информирует СМИ. У человека была такая обида,что с ним так поступили,он жил с этим. Зачем он пошёл на это? Очень жаль,что так случилось.
Гость
7 марта 2018, 14:00
Замечательно, говорите они белые и пушистые.....), вот она правдивая изнанка, а девочка точно отличница?
Гость
7 марта 2018, 14:23
если он бухарик, то чо его терпеть надо штоле?
Гость
7 марта 2018, 16:11
все сотрудники пусть соберутся и уволятся от них...а ещё в соответствующие инстанции на них заявление накатать.А Солтычиха не понимает что ее боженька накажет за её отношение к людям!
Гость
7 марта 2018, 11:28
Так а где комментарий дочери задержанного?
Гость
7 марта 2018, 14:10
Да бред какой-то! Один гена говорит, что дед остатки мозгов в стакане самогона утопил и одупляет вообще где он и кто он. Другой тут же утверждает, что он специально отвез девочку в другой район города чтобы засветиться на другой сотовой вышке. Да у него б ума на такое не хватило никогда в жизни. Смысл был вообще этого действа? Как он мог вообще ее спокойно по городу возить на своей убитой четверке чтобы он не дала знать что её похитили? Дед был в запое, какой н** там что-то планировать. У него одна мысль, где взять на опохмел.
Гость
7 марта 2018, 19:38
Видели ее 1 марта на веранде.с полругой была постарше..ели морожено пили кофе..там на видео есть они..А дед в запое ..это очевидно..он и по время потерялся. Бухал да спал...свободу деду!!!я за чесное расследование. Виновен пусть сидит..нет так отпускайте..Темное дело.Семья не порядочная...
Гость
7 марта 2018, 22:09
Гость
7 марта 2018, 22:09
Видели ее 1 марта на веранде.с полругой была постарше..ели морожено пили кофе..там на видео есть они..А дед в запое ..это очевидно..он и по время потерялся. Бухал да спал...свободу деду!!!я за чесное расследование. Виновен пусть сидит..нет так отпускайте..Темное дело.Семья не порядочная...
где смотреть это видео?
Гость
7 марта 2018, 22:11
Гость
7 марта 2018, 22:11
Видели ее 1 марта на веранде.с полругой была постарше..ели морожено пили кофе..там на видео есть они..А дед в запое ..это очевидно..он и по время потерялся. Бухал да спал...свободу деду!!!я за чесное расследование. Виновен пусть сидит..нет так отпускайте..Темное дело.Семья не порядочная...
а кто знает порядочных олигархов,бизнесменов и прочую ...в этой стране?!
Гость
7 марта 2018, 11:40
Презумпция невиновности? Фу, что за моветон, он у нас уже похититель, который похитил девочку
Гость
7 марта 2018, 16:14
Прокуратура,ау! Почему задержанный с синяком и хромает? При фото-видео задержания ничего этого не было! Хотя бы расскажите сказку,что он в камере подскользнулся.
Гость
7 марта 2018, 21:10
вот это и называется у нас тайна следствия,а за ней у-у-у-у-у темный лес....
Гость
8 марта 2018, 17:35
Это он просто упал и ударился об угол стола. Или стула.
Гость
7 марта 2018, 14:03
Дожили. Нет веры в правосудие. Кто у власти, у того и полномочия на унижение людей. Привыкли действовать силой, все выбивать. Нашли с кем справиться. Эти герои рискнут выйти на бой со своим одногодкой? Насквозь прокуренные и пропитые моральные изгои. Когда уже репутация полиции станет такой, какой была раньше?
Гость
7 марта 2018, 22:08
полиция....станет...когда...ха-ха...да никогда! у ихних полковников в квартирках МИЛЛИАРДЫ!!! находят,а вы все когда? Да никогда уже!!!
Гость
7 марта 2018, 14:01
Почему следствие закрывает глаза на кричащие факты? За что здоровые мужики бьют пожилого человека? Я от всей души желаю, чтоб тех, кто раньше суда установил виновность и позволил себе поднять руки на старика, сгнили от самой страшной болезни, причём немедленно.
Гость
7 марта 2018, 14:10
Вещдоки вообще огонь! Сумка, нож и арбалет. Походу я тоже маньяк-расчленитель. У меня дома есть большая сумка, большой нож и даже топор. Наверное я хочу кого то расчленить. ИМХО правоох***ители сгущают краски чтобы придать себе значимости. Скоро награды начнут раздавать друг другу за поимку и рассказывать как пули над головой свистели при поимке злодея.
Гость
7 марта 2018, 14:50
не пули, а стрелы
Гость
7 марта 2018, 16:23
Гость
7 марта 2018, 16:23
не пули, а стрелы
Он готовился к зомбиапокалипсису.... Пересмотрел дед Ходячих мертвецов видимо
Гость
7 марта 2018, 18:39
У меня еще есть и ножовка,есть мешки из под картошки...пойду соседу мешки отдам он давно просил,а вот думаю тоже причислят к маньякам! Интересно,а как насчет мясорубки и скороварки не может она служит аргументом в пользу того,что я хочу из кого-то тушенки наварить....
Гость
7 марта 2018, 16:27
Скорее всего правда где то посредине. Девочку заманил, что делать дальше не знал, растерялся. Бухал. Причинить ей зло не хотел.
Гость
7 марта 2018, 18:50
Если так,то по логике,он бы нажрался(алкаш ведь?),а затем девочка спокойно бы ушла(не в бункере ее прятали)
Гость
7 марта 2018, 19:24
дааа...столько бла бла... а конкретики ни какой!...такой огромный резонанс, такой фронт работы...столько людей участвовало в поимке этого"злодея"...такие следаки прилетели(прямо внучку Брежнева искали )... а вы помните,камышане, когда пропал парень, который поехал на дачу и всё больше его никто не видел...вопрос: почему его то так не искали?...сколько времени прошло,тишина....а может потому ,что отжать у него нечего было?...а вот такие,одинокие,запойные,они всегда на "учете " у дяди с погонами....
Гость
7 марта 2018, 21:12
Гость
7 марта 2018, 21:12
Если так,то по логике,он бы нажрался(алкаш ведь?),а затем девочка спокойно бы ушла(не в бункере ее прятали)
нет этот факт не годится для следствия там ха-ха арбалет всё перевесил!
Гость
7 марта 2018, 12:00
Мужик не виновен,очевидно что его представили!
Гость
7 марта 2018, 16:07
Представили к награде?
Гость
7 марта 2018, 19:06
в тюрмах сидят все не веновные
Гость
7 марта 2018, 18:08
В Сирии пoгиб наш земляк Алексей Сoлoпoв. Из Ср.Ахтубы. Напишите статью!!!
Гость
7 марта 2018, 20:21
Чо он там забыл?
Гость
7 марта 2018, 23:11
Гость
7 марта 2018, 23:11
Чо он там забыл?
Есть такое понятие, как долг службы, вам неведомое.
Гость
7 марта 2018, 13:49
ДОЧКА! - БОРИСЬ ЗА СВОЕГО ПАПУ, МЫ С ТОБОЙ!!!
Гость
7 марта 2018, 16:15
Дочке нужно на телевидение...чтобы всю эту семейку выдернули и на детектор посадили,там и депутаты и юристы и адвокаты хорошие помогут!!!Дочка борись за папу!Явно что то здесь не то.Родители чего то с кем то не поделили...откупились...а чтобы замять деда козлом отпущения сделали!Общественность поднимайся!
Гость
7 марта 2018, 13:47
Все же очевидно!Дедуля не виноват,просто дочка у них загуляла и что бы их фамилию не очернили,а наоборот пожалели,они сыграть в этот спектакль.Этот алкаш,даже не помнит где он живёт,как он мог сделать поддельное удостоверение?!
Гость
7 марта 2018, 18:43
Все правильно и только это и есть ИСТИНА!!!.... а остальное просто очередное ШОУ!!!
Гость
7 марта 2018, 18:46
Средневековье какоето. Избивать то зачем. И как нам потом верить в честность правосудия. Мы ждем и верим что суд разберется кто прав а кто виноват. А там его сейчас быстро обработают.
Гость
11 марта 2018, 22:25
АГА! а как педофила поймают так все первые кричат: пусть ему ... на зоне! ТАК? Нужно определится - либо закон и в колонии ИСПРАВЛЯЮТ или Линчевать Насиловать и Пытать преступников. Причем убийце меньше срок чем педофилу! Более уважаемое преступление?
Гость
7 марта 2018, 15:25
Камы !!! Остановитесь!!!Радуйтесь что она жива. Трупа не показали вам в этот раз?? кровь все хотят и зрелищ. Обще камышинская ИСТЕРИЯ!
Гость
7 марта 2018, 18:27
рот тут свой закрой и продолжай жевать жвачку от камильфо,которую тебе подсунули.
Гость
7 марта 2018, 22:31
валерьяночки выпей иль покрепче чего и ротик вытри.
Гость
8 марта 2018, 17:35
Так и радуются, что жива. только негодуют по поводу "деда-маньяка".
Гость
7 марта 2018, 13:44
Интересно как бы вы рассуждали если бы это был ваш ребенок? У мужика на почве долгов и алкоголя крыша поехала .Ждать от него можно было что угодно.Какая там подстава?А с внучками так не поступают.Или вы считаете что девочка врет?
Гость
7 марта 2018, 15:02
Вы эксперт, чтобы делать выводы о поехавшей крыше?
Гость
7 марта 2018, 15:11
А может и врёт девочка. Её на детекторе лжи не проверяли...
Гость
7 марта 2018, 16:21
Гость
7 марта 2018, 16:21
А может и врёт девочка. Её на детекторе лжи не проверяли...
Детектор лжи никогда и нигде в судах не принимается! Успокойтесь уже, насмотрелись сериалов :) А обмануть полиграф - это вообще не проблема
Гость
7 марта 2018, 12:31
В-1 в курсе событий! Молодцы жители, если будет возможность откроите интернет страницу , одну без ссылок и одним отвечающим и принмающим сообщ и тд
Гость
7 марта 2018, 12:39
Ну, вот он факт на лице как говорится! У обвиняемого нет адвоката положенного в таких случаях и его избивают в камере ещё до предъявления официального обвинения судом! Это и есть психологическая обработка, чтобы был посговорчивее со следствием! Вот так следаки зарабатывают себе новые звания и звезды!
Гость
7 марта 2018, 14:31
Ну совесть то должна быть. Забаньте откровенных дураков. Алкаш похитил ребёнка. И держал его 4 суток. Какое "подставили"? Нет ему оправдания! Какая ему общественная защита? За преступления против малолетних - должен отвечать по самой свирепой строгости!
Гость
7 марта 2018, 14:45
Вы со своей совестью разберитесь! Вы судья? Вы кто, чтобы без суда вешать ярлык? Вы тот, кто бил деда, или вы в кругу семьи якобы пропавшей?
Гость
7 марта 2018, 18:33
а тебе вообще закусывать почаще бы,а то уже чувствуется к тебе белочка приближается за орешками видно....
Гость
7 марта 2018, 21:59
Гость
7 марта 2018, 21:59
а тебе вообще закусывать почаще бы,а то уже чувствуется к тебе белочка приближается за орешками видно....
Ну вы опытный человек, раз белочку на расстоянии чувствуете. Все-таки семья и тут уже всем рты решила закрыть.
Гость
7 марта 2018, 15:05
Какой арбалет в сумке,вы о чём? Арбалет лежал на шкафу когда его задержали , есть фото где это видно (первоначальное фото).
Гость
7 марта 2018, 15:25
А сколько таких работодателей в Волгограде относящимся к своим работникам как к мусору? Задумайтесь работодатели.
Гость
7 марта 2018, 18:20
Да просто эти из камильфо,так защищают свою дочку
Гость
7 марта 2018, 18:20
Интересно приставы смотрели есть ли у него долги на самом деле?
Гость
8 марта 2018, 02:13
А вот теперь бы не мешало проверить работу дознавателей иои кто там выбивает показания . Дочери этого мужика надо добиваться суд.мед.экспертизы по горячим следам и писать заявление об издевательствах.
Гость
8 марта 2018, 03:59
В репортаже первого канала корреспондент стоит у двери ,,похитителя" на которой находиться глазок . Возникает вопрос зачем открывать дверь не смотря в глазок если ты похител ребёнка с целью выкупа ребёнка и с последующем вывозом в Москву? БРЕНД!!!!!!!!!!!! Помимо Гардона надо писать Пиманову Человек и закон P.s Доводы полиции кажется полным бредом .
8 марта 2018, 05:42
А История из #Камышин а и Правда МУТНАЯ - ну думаю Следователи Разберутся !!!
Гость
8 марта 2018, 05:51
не понятно, почему в первый день тётенька в погонах во всеуслышаие заявила- девочку не трогали, насилие не применяли, никаких следов на ней не обнаружено, девочка в нормальном эмоциональном состоянии! А на следующий день- заклеивал рот скотчем, приковывал к батарее наручниками,подавленное состояние и тд где правда? откуда за сутки появились все эти признаки?
Гость
8 марта 2018, 10:35
И главное! Как человек, у которого дома похищенный ребенок, САМ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ полицейским во время обхода?! Это прямо "рояль в кустах"! Опять доблестные правоохранителители чистосердечным признанием заткнут все дыры в следствии... движемся прямо в 37 год
Гость
8 марта 2018, 16:38
Зачем полиция, издевается над задержанным? Люди,куда мы катимся? Ведь, у вас тоже есть отцы и деды,опомнитесь !!!
Гость
12 марта 2018, 03:54
ЕСТЬ ПАРА ВОПРОСОВ. ПЕРВЫЙ. Я НИ ОТ ОДНОГО СВОЕГО ЗНАКОМОГО НЕ СЛЫШАЛ ЧТО К НИМ ПРИХОДИЛИ МЕНТЫ В ХАТУ НА ПРЕДМЕТ ПОИСКА. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРОПАЖИ ПРИШЛИ КОНКРЕТНО ПО АДРЕСУ ДЕДА. ВТОРОЕ. ЕСЛИ ДЕД И ВПРАВДУ ПОХИТИЛ ДИТЯ, ЗАЧЕМ ОН ОТКРЫВАЕТ ИМ ДВЕРЬ, ЕСТЬ ГЛАЗОК, ОН ЖЕ ПЕРЕСТРАХУЕТСЯ И ЗАТАИТСЯ. ТРЕТИЙ. ФОТОГРАФИЯ В ПОДЪЕЗДЕ СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ УДАЧНО, ОТКРЫТА ДВЕРЬ, СТОИТ ДЕД. ВРЯД-ЛИ МЕНТЫ СТУЧАЛИ ВО ВСЕ КВАРТИРЫ И ФОТОГРАФИРОВАЛИ. МОЕ МНЕНИЕ, СЧИТАЮ ОНА САМА ПРИШЛА. КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ДОМА. ИЛИ УЧЕБА. НЕ ВАЖНО, ОНА ПРИШЛА ОТСИДЕТЬСЯ У НЕГО. КОГДА НАШЛИ, РОДИТЕЛИ ПРИДУМАЛИ ВЕСЬ ЦИРК, ДАБЫ НЕ ОЧЕРНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я ЗА ДЕДА. СЧИТАЮ ЕГО НЕ ВИНОВНЫМ. ОЧЕНЬ МНОГО ТОГО ЧТО СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ В ПОЛЬЗУ БИЗНЕСМЕНОВ. ЖЕЛАЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Гость
7 марта 2018, 13:24
Причём тут алкаш или нет, все вы трезвеники?Его подставили.Если он работал на них 10лет,Она ему как внучка была.А она пос**ла в душу.
Гость
7 марта 2018, 19:05
да она никто в этом деле,к деду явно сама пришла отсидеться,сейчас там папамама кренделя выписывают чадушко свое покрывают.
Гость
7 марта 2018, 12:49
А что он делал в 7.50 возле дома девочки? Как далеко он живет от ее дома? Зачем девочке подходить к такому чучундре за помощью? Теперь ребенок узнала как выглядят настоящие полицейские. Я думаю,что искать надо сообщников, его мозговые способности переоценивают. Когда его схватили он от неожиданности признался, а потом вспомнил методичку. Только с сообщниками и статья посерьезнее. Возможно они в Москве, а возможно и в группе поддержки.
Гость
7 марта 2018, 13:56
обозначьте в какой именно группе поддержке, и где она географически находится
Гость
7 марта 2018, 18:55
Чтобы признать в этом очень старом,бомжеватого вида человеке полицейского,надо быть полным и****** и не зависимо от возраста!!!
Гость
7 марта 2018, 16:55
А ГДЕ АДВОКАТ ПОЛОЖЕННЫЙ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ? ПОДОЗРЕВАЕМОМУ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ ФАБРИКУЮТ, ВЫБИВАЮТ ПОКАЗАНИЯ, А ЗАЩИТНИКА НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ОБЩЕСТВО РАВНОДУШНЫХ В КОТОРОМ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ? А ДЕВОЧКА НЕ ПОСТРАДАЛА И ПРЕТЕНЗИЙ У НЕЁ К ДЕДУ НЕТ, ТАК ЕЁ ЖЕ РОДИТЕЛИ ТЕПЕРЬ БУДУТ НАУСЬКИВАТЬ ЧТОБЫ ОНА ЕГО ОКЛЕВЕТАЛА НА СУДЕ! КАМЫШАНЕ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ПОД ПОДОЗРЕНИЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ КАЖДЫЙ, НО ПОЛИЦИЯ НЕ ВЫШЕ СУДА И ЗАКОНА И ДОЗНАНИЕ ДОЛЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА!
Гость
7 марта 2018, 20:51
Инициативная группа звоните на телевидение!трубите везде,чтобы деда там совсем не забили!
Гость
7 марта 2018, 21:03
Мы все и так же мечтаем о правосудии в этой проклятой Богом стране,но увы мечты остаются мечтами,а реальность всего происходящего вокруг против нас! Печально то,что так будем всегда.
Гость
7 марта 2018, 22:47
Блин его что там избивают?
Гость
8 марта 2018, 17:37
Нет, по голове гладят. И чаем горячим поят. С медом.
Гость
11 марта 2018, 22:26
не! сам упал глазом на свой кулак
Гость
7 марта 2018, 14:29
Что у нас за следствие такое ? Почему им дано право избивать людей ? Почему то на сыночка Музраева за гибель человека даже УД не открыли. Или спецсубъектам всё можно
Гость
7 марта 2018, 18:40
Ну ясно же написано он спец-субъект,а мы все остальным для НИХ просто ...ОНО.
Гость
7 марта 2018, 15:48
Позор нашей полиции! Очень жалко деда! Его поставили это очевидно! Девочку надо на детектор, пусть расскажет чем занималась и с кем была это время! Семья чтоб отбелиться решила этот цирк устроить. Люди переживали за них, искали ночами, а родители дома сидели.
Гость
7 марта 2018, 16:29
Ну на детектор бесполезно, ибо он никакому суду не уперся.... А из девчоночки сделали жертву... Да по фото ей лет 16 минимум, и смазливая вон какая, такая любого деда сковородкой перешибет и скажет что так и было
Гость
7 марта 2018, 14:16
Если подозреваемый обижен на мать, ребенок здесь при чем? Так можно все что угодно оправдать. ВИНОВЕН за похищение девочки.
Гость
7 марта 2018, 15:42
Очевидно же, что девочка похитила мужика! Он не виноват.
Гость
7 марта 2018, 21:07
То, что у деда фотки девочки в телефоне за несколько лет, по-моему, может говорить о том, что они ранее были знакомы и у них могли быть хорошие отношения. Бабки и дедки, у которых не своих внуков, могут вполне сердечно относиться к чужим малышам. А уж если он 10 лет работал в магазинчике ее родителей, а ей 11 лет, то знал ее с рождения. Еще аргумент - яблоки от яблоньки обычно недалеко падают. Если родители к работникам так относились, то и девочка едва ли образец морали. Наверняка родители ее воспитывают со своим уклоном. Могла весь день гулять, звонить из торговых центров, есть мороженое, а вечером испугавшись что родители поругают за прогул, пойти к дедушке. Он пустил. А она вот так подстваила опять же испугавшис ответственности
Гость
7 марта 2018, 22:47
Если она знает его с детства, как он мог сказать что он полицейский и она поверила?! Что за бред!
Гость
7 марта 2018, 23:44
Бедные люди этой территории -России!. Все словно дурманом каким-то отравлены. Держись человек, дай бог тебе силы и терпения.