V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы посмотрели свысока на тонущую в пробках дорогу

Гость
8 марта 2018, 21:00
Враньё!!! Пробок по факту нет. Для водителей единственное неудобство в виде отсутствия поворота с пр. Жукова на ул. Землячки при въезде в город. Легко решается разворотом в р- не ул. Хорошева. Стрелка разворота горит постоянно, пробок нет. В общем, пук в лужу для нагнетания ажиотажа.
9 марта 2018, 11:14
Да уж, очень легко на словах решается. Через Хорошева перепробег 3 км, а закорячиться через Третью продольную лишний почти километр. А так всё хорошо, всё хорошо.
Гость
8 марта 2018, 13:15
Вот кстати в тему переходов, что перенесли. Ещё вчера я был и писал здесь против тех, что нарушают, хотя я и сейчас против многих, но вчера отправился в Ашан на Землячке пешком с Жукова по аллейке.Там возле той стороны домов, где детская поликлиника был на углу переход, который запретили,убрав знак, и поставили в 200метрах левее светофор. Т.е. чтоб перейти 5 метров я должен змейкой перейти в сумме 300 или около того метров.А с момента переноса я там ещё не ходил.Пошёл я значит к этому светофору по снежной каше,нажал кнопку,перешёл и дальше что?!!Направо дорога перекопана посередине,там яма с трубами,пройти возможности нет нигде,мало того ещё собаки облаяли со стоянки. Непонятно ещё какую функцию исполняет лестница наверх на 3 продольную,когда наверху сплошное ограждение упирается прямо в конец лестницы.Это что-то из области "демотиваторы с ЖКХ".Поэтому пришлось возвращаться обратно,чувствуя при этом себя полным кретином.Ну спрашивается:какой ... это придумал?Перешёл в старом месте
Гость
8 марта 2018, 18:49
А собственно пробки-то где?
9 марта 2018, 11:21
А пробки переместились на проезд дорожников и перекрёсток с улицей Качинцев.
Гость
9 марта 2018, 07:13
Летать в местах массового скопления людей запрещено. У мастеров воздушной съёмки есть план полёта и разрешение? Сомневаюсь. Штраф 5 тыс. по ним плачет. Да и толку от такого видео никакого, музыка, как всегда, не в тему. Хватит снимать стадион, мост и мамаев курган, сделайте ролик о природе или уникальных местах, проявите творчество и фантазию.
Гость
8 марта 2018, 13:10
Юлия Ляхова-Гагиева и мастер высотной съемки это все волгоградцы, запустили, показали, предрекли.
8 марта 2018, 15:16
А Соломонов как же??
Гость
8 марта 2018, 15:24
Конечно, они - волгоградцы. В отличие от вас с Бочаровым и его компанией.
Гость
9 марта 2018, 17:38
Пробки на Самарском разьезде практически ликвидировали.Но появились пробки в районе Технологического колледжа, перекрестка на ул.Джаныбековской,по улице Землячки в сторону Самарского
Гость
9 марта 2018, 23:37
ну да-вроде как головную боль лечить гильотиной.
Гость
8 марта 2018, 15:29
Съемка бестолковая. Надо производить съемку с оной неподвижной точки, охватывая как можно большую площадь
Гость