V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Три улицы Красноармейского района Волгограда скрылись под слоем новогоднего мусора

Гость
9 марта 2018, 00:55
Волгоград к сожалению известен своим свиньями, и это печально
Гость
9 марта 2018, 21:54
Вывоз мусора занимаются не жители. Но критиковать власть Вам нельзя?
Гость
10 марта 2018, 00:03
Да, около шести тысяч вас сейчас в городе, "жертв фосфорных бомбардировок".
Гость
8 марта 2018, 17:39
Как местный житель добавлю в районе этих улиц всегда жили некультурные люди и они иначе жить просто не могут, а коммунальщики только выявляют их.Чисто не там где часто метут, а там где не сорят. Это не моя мысль, а русская поговорка. А народ свои наблюдения всегда выражал именно в поговорках, и очень точно "Не в бровь, а в глаз". У меня даже оттепель работает на чистоту-вовремя убрал снег до оси проезжей части улицы и всем соседям и автомашинам и раньше и завтра будет приятно пройти мимо моего дома и причем никакой заслуги управляющей компании или чьих-то жалоб в этой чистоте нет. Личная культура, личный труд и результат налицо.
Гость
8 марта 2018, 18:49
Хотелось бы на Вас посмотреть если Ваш ребёнок ходил в дет. сад рядом с этим безобразием! А что касается не культурных людей так я считаю себя достаточно культурным человеком и с этим безобразием мириться не собираюсь!!!
Гость
8 марта 2018, 20:50
Чисто там, где убирают. В том числе. А так вам ворона мусорку распотрошит, или ветер принесёт, а вы будете жить в вечном дерме и стонать "чисто там, где не мусорят". PS: А вы никогда не задумывались, почему этот мусор оказался именно тут, а не в мусорных баках? Подсказываю - либо баков не было, либо они были заполнены до самого верха. У нас на Столетова вокруг таких переполненных баков мусорка выросла на 20 метров вокруг. Но благодаря таким, как вы - у нас не убирают, ибо ведь "люди свиньи, намусорили, негодяи"!
Гость
8 марта 2018, 20:56
Дядь, даже на фото в статье видно, что бак заполнен доверху и вывозить его никто не спешит. Просто разница в том, что вы свой мусор видимо кушаете, а мы - несём к этому баку. И ещё вопрос, кто из нас двоих "некультурен"....
Гость
8 марта 2018, 20:54
Сильная страна, сильный президент. Но на штатную уборку мусора сил нет. И дело тут вовсе не в людях которые якобы свиньи - они лишь заложники ситуации.
Гость
8 марта 2018, 16:12
сейчас умники прискачат с советами, скиньтесь и вывезите, сами свиньи, можно дома собирать потом в соседние баки носить, и тд
Гость
8 марта 2018, 20:52
Прикольно, ты такой заплатил за вывоз мусора, несёшь мусор в бак - а он полный доверху. Ну кладёшь ты свой пакет рядом. Тоже самое остальные делают. День, два, неделю, месяц. А потом приходят такие как вы и говорят - "скиньтесь и вывезите". А вы нам тогда заплаченные деньги за не оказанные услуги вернёте?
Гость
8 марта 2018, 22:30
именно таки надо
Гость
8 марта 2018, 20:28
Вся улица Олимпийская как после бомбёжки! Просто ужас! Вывозить мусор прямая обязанность УК. Квартплата зашкаливает, у нас одно право - платить!
Гость
8 марта 2018, 22:33
мало платите!
Гость
8 марта 2018, 21:34
С Нового года вообще мусор ... вывозиться. А в двухэтажках вообще беда. Прям реальные горы мусора. Представляю как будет благоучать с повышением температуры.
Гость
9 марта 2018, 11:31
Где Санэпиднадзор и прочие надзорные органы?
Гость
9 марта 2018, 11:55
Как такое возможно в цивилизованном городе? Зато мы делаем ракеты...