V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда растет колесо обозрения

Гость
8 марта 2018, 18:46
Как всегда не монтаж, а толчки от одной картинки к другой. Глаза устают.
9 марта 2018, 16:31
У Блинкова отобрать этот квадрокоптер!
Гость
8 марта 2018, 19:35
А где парк....где деревья?)))
Гость
8 марта 2018, 19:45
А где деревья в парке?
Гость
8 марта 2018, 22:12
ну и когда эти многоэтажки снесут как незаконно построенные на территории цпк и о?
Гость
8 марта 2018, 19:51
Парк хорошо покрамсали, деревьев мало. Интересно, туда дальше по пути к 7-ой гвардейской, за туб. больницей был некий таинственный участок обнесённый жестяным забором, его так и не тронули, хотя раньше говорили, что он, якобы незаконно, а ведь участок на дороге болельщиков. Любопытно узнать, что там хотят сделать и кто так прикрывает его.
Гость
8 марта 2018, 22:33
Интересно, а что будет со страшным и полуразрушенным зданием возле Европы мити молл, на него уж точно будет "здорово" смотреть)))
Гость
8 марта 2018, 23:15
Когда то там было колесо обозрение. Но его сдали на металлом.
Гость
9 марта 2018, 08:58
Да, да успейте посмотреть, что осталось от большого парка ЦПКиО. На месте которого построили высотки, именуемые в народе пальцами. Кто-то эту землю "умело" вывел из парковой зоны и продал под застройку? Это был первый этап "большой любви" к парку.Сейчас мы наблюдаем второй.
Гость
9 марта 2018, 09:46
снова блинков? фу
Гость
9 марта 2018, 13:09
Ну фсё , теперь на разруху в городе можно будет с высоты птичьего полёта смотреть – спасибо , не надо .
Гость
8 марта 2018, 17:59
А что обозревать? Чтобы увидеть всю нищету и глубину трагедии некогда цветущего города ежедневно надо ходить пешком по улицам. Такой нищеты, серости и убогости в городе никогда не было за последние 50 лет.
Гость
8 марта 2018, 18:12
Интересно , когда он был не серым и цветущим)))
Гость
8 марта 2018, 20:44
Гость
8 марта 2018, 20:44
Интересно , когда он был не серым и цветущим)))
2000-2010
Гость
8 марта 2018, 21:55
Гость
8 марта 2018, 21:55
2000-2010
вы серьезно? всю свою сознательную жизнь (с 1995 года примерно) Волгоград практически не менялся. Изменения в лучшую сторону начались года 3-4 назад
Гость
8 марта 2018, 17:45
Денег нам хватит сходить на все это потом ?
Гость
8 марта 2018, 19:57
Было бы на что смотреть ))) на завалы мусора во дворах ? На думу ? На что. Фу фу.не красиво Идея то хорошая. Только что смотреть
Гость
8 марта 2018, 17:32
И найдутся такие кто в него залезут.
Гость
9 марта 2018, 08:22
Зимой монтировать? Никогда не пущу на это колесо своих внуков!
Гость
9 марта 2018, 13:13
А какие проблемы?