V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде жители утопающего в мусоре поселка зовут на помощь оппозиционера

Гость
9 марта 2018, 20:37
А что писать "Навальный"? Пусть сам лично придёт и уберёт помойку, лопату ему в руки. Хоть что-то полезное сделает.
Гость
9 марта 2018, 21:49
А чё круто когда твоя фамилия на каждой помойке, сразу видно человечеще!
Гость
9 марта 2018, 22:33
Вы про кого имеете ввиду "пусть сам лично придёт уберёт"? Пенсионеров, которые заплатили за вывоз мусора, но продолжают им любоваться? Многодетных мам с пятком детей? Или по вашему Навальный должен собственноручно вытягивать всю страну из болота, получая за это взамен плевки и оскорбления? Но постойте, минуточку!! Навальный не президент, не премьер-министр и даже не губернатор. Какого чёрта он это обязан делать вместо вас, городских чиновников?!
Гость
10 марта 2018, 08:46
Жители сами свиньи, зачем бросать мусор туда где его не вывозят?
Гость
10 марта 2018, 14:34
А где вывозят? Вы из центра? Далее не бывали?
Гость
10 марта 2018, 08:33
В кто же весь этот мусор туда принёс? Сами гадят и сами же потом жалуются на крыс и мышей.
Гость
10 марта 2018, 16:37
А это место на обслуживании у коммунальщиков? Что-то я не вижу там мусорных контейнеров на фото. Или одна свинья бросила пакет с мусором, а остальные свиньи докидали и получилась свалка? Этак можно мусорить где угодно по всему городу, а потом винить коммунальщиков. Мусор в головах у вот таких вот граждан.
Гость
9 марта 2018, 21:08
Надпись закрасят свалку оставят. Хотя , может и уберут, но ненадолго.
Гость
10 марта 2018, 11:07
Мусорят одни , не заключают договор и не платят коммунальщикам те же граждане, и ищут себе бесплатно лакеев чтобы за ними убирали.Вот это правда про Веселую балку и иные мусорные места и городе и в России. Мусор у них в собственной голове и прежде от него избавиться надо, но это очень сложно заняться собственной культурой и организации своей жизни и нести ответственность самому. Легче искать виновных в другом месте, но не в себе. Конечно есть проблемы , которые не зависят от граждан и тут действительно виноваты власти, депутаты. Но есть иные проблемы исходящие от конкретной группы граждан и только от них. Не сори там где никто не убирает и ты лично не заказывал и оплачивал уборку.
Гость
10 марта 2018, 08:48
Правильно, в нужном месте надпись сделали, Навальному место на свалке!!!
Гость
9 марта 2018, 21:49
В Кировском это не действует. Помню,на Химгородке на бетонном заборе написали буквами в рост человека : ВОР и фамилия главы района,так больше года никто не обращал внимания.
Гость
9 марта 2018, 22:30
Ждём толп патриотов с криками "а не надо мусорить свиньи!!!". Вот только почему-то ни один из этих господ не хочет понудить своих драгоценных министров и чиновников к их прямым обязанностям - оплаченному вывозу мусора. Так кто же тут свиньи на самом деле?
Гость
11 марта 2018, 11:18
А мне помыть полы в доме никто не желает?Или мне министра, депутата приглашать? Проблемы надо делить по рангу, есть личные, есть государственные, а тут в основном проблемы группы жителей в основном обозначены и решать их надо только им самим. Но тут имеется проблема завышенных тарифов вывоза ТБО, графика вывоза , организация процедуры заключения договоров на вывоз ТБО и регулярной оплаты за эту услугу. В Кировском районе за вывоз ТБО завышены и не обоснованы тарифы, а к заключению договоров подход с позиции "силы"-клиентам навязывают некачественные грабительские псевдоуслуги по принципу-ешь, что дают. Всех кто живет в многоквартирном доме и не имеет личного автомобиля конечно жаль, тут даже обладая нормальной психикой трудно физически унести мусор в достойное для него место. Но после выборов -порядок будет.Ура!Ура! можно добавить слава КПСС.