V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

С сегодняшнего дня три улицы в центре Волгограда стали односторонними

Гость
12 марта 2018, 08:26
вопрос-А ЗАЧЕМ?
Гость
12 марта 2018, 09:59
Чтобы около администрации не толпились ! А то придут, станут на колени перед администрацией и бунтуют. Знают, что бунтуют, но стоят на коленях.Любят бунтовать.
Гость
12 марта 2018, 10:14
В угоду ресторатору открывающему ресторан на ул.Ленина
Гость
12 марта 2018, 11:39
Одностороннее движение это ведь теперь так модно, так модно!
Гость
12 марта 2018, 09:37
ни кто ни каких знаков там не повесил ...
Гость
12 марта 2018, 09:44
Спасибо что напомнили,хотя всегда знаки новые замечаю,а люди по привычке едут в своих мыслях и не следят за дорожной обстаноакой
Гость
12 марта 2018, 10:07
Знак запрещающий 3.2 не забудьте убрать на Володарского, чтобы можно было повернуть с проспекта не только небожителям, но и простым людям.
12 марта 2018, 10:17
Наглядный пример того, как меняют транспортную схему и создают проблемы жителям только для того, чтобы оборзевшие шишки продолжали неправильно парковать свои машины. Эвакуировать-то и наказывать их нельзя же.
12 марта 2018, 08:53
А слабо было схему выложить сразу?
Гость
12 марта 2018, 09:46
Зачем тебе схема если ты незнаешь улицы в центре?!
12 марта 2018, 09:49
А слабо было об этом ещё месяц назад прочитать и схему посмотреть?
12 марта 2018, 10:12
Схема выкладывалась в прежних новостях.
Гость
12 марта 2018, 11:01
Обустройство собственной жизни. Это всё, чем любит заниматься наша мэрия.
Гость
12 марта 2018, 12:41
Все указанные улицы расположены вокруг Администрации области...
Гость
12 марта 2018, 10:09
хоть бы на одном сайте выложили бы карту города с обозначением этих улиц и направлением движения после изменений, но нет,зачем все и так поняли.
Гость
12 марта 2018, 18:35
зато, сколько видимости работы создано...
Гость
12 марта 2018, 19:33
Можете хоть весь город переделать а нахалы ездили как попало
Гость
14 марта 2018, 10:28
Очередная дурь чиновников, ничего не смыслящих в организации дорожного движения и имеющих только одну извилину известно где.
12 марта 2018, 10:11
Вы проверяли эту информацию перед тем как публиковать данную новость?
Гость
14 марта 2018, 12:58
Наконец то! Теперь там хоть легче будет припарковаться не нарушая правил.