СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Волгоградцев завлекают на президентские выборы билетами на «Волгоград Арену»
Волгоградцев завлекают на президентские выборы билетами на «Волгоград Арену»

Гость
13 мар 2018 в 09:00

загнали молодежь в нищету и бедность, и подачками думают откупиться.

Гость
13 мар 2018 в 07:48

Эта песенка стара, городской комитет не молодежной политики то же распространял лохотонные билеты и что? Выигранные чудом Планшеты оказались в руках чиновников молодежки.

Гость
13 мар 2018 в 06:19

Противно. Народ не хочет идти. Да я сам тоже не пойду и мои дети не пойдут. Да и с работы не кто не идёт. А так завлекать стыдно.

Гость
13 мар 2018 в 08:16

Я не пойду на выборы,тем более где подкупают.

Гость
13 мар 2018 в 01:22

А не молодым, кто никогда не голосовал, дадут?

Гость
13 мар 2018 в 09:38

Это самый безобидный из всех используемых грязных методов!

Гость
12 мар 2018 в 21:48

А чего завлекать то? Команда единогласно уже дана во всех организациях и попробуй не пойди. 19 марта будешь уволен ну или сокращен за ненадобностью.

Максим
12 мар 2018 в 22:58

Жду третью продольную! Может во время третьего царствования Путина построят!) Я тогда проголосую, а так неинтересно! Я наверно состарюсь и помру, а третьей продольной так и не будет!

Гость
13 мар 2018 в 07:35

да и я не пойду, могу даже и пофамильно написать тех кто не пойдет...), но на это весь день уйдет

Гость
13 мар 2018 в 11:41

Были бы это выборы, а не "выборы", то люди на них без всяких подарков и без всякой агитации пошли бы. Как в девяностых.

житель
17 мар 2018 в 07:25

чуш.Вы знаете что те молодые люди которые открепились от своего участка по прописке и проголосуют допустим в своей школе -НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ!!!

Гость
12 мар 2018 в 21:38

Вот это развод! Кому билеты на стадион, а кому в музей! Там уже наверное только музей остался. Наивные молодые побегут на выборы, об ломаются, но процент проголосовавших повысят......

Гость
12 мар 2018 в 21:47

Это только для тех, кто ПРАВИЛЬНО проголосует или распространяется на всех? Не является ли это подкупом?

Валерий
12 мар 2018 в 23:41

Зачем людей завлекать билетами? Начальство сказала - прийти, подчиненные придут. Иначе проблемы будут... Вот такие дела... Когда Трамп в Америке баллотировался на пост президента, были ставки в букмекерских конторах. А можно на Путина поставить, тут 100% выиграешь)

Гость
12 мар 2018 в 21:42

кручу верчу запутать хочу, думайте головой, а не сомнительными билетами

Гость
13 мар 2018 в 09:54

Моему сыну в прошлом году исполнилось 18. Это должны были быть его первые выборы. Он до сих пор смеётся над этой новостью - написать даже не может ничего. В так называемом "музее" он уже побывал и долго потом плевался, а команда "Ротор минус Волгоград", как он её называет, не интересна ни ему, ни его друзьям - они за другие болеют. Я тоже на эти выборы не пойду, и мой муж тоже - в первый раз в жизни.

Гость
13 мар 2018 в 12:23

Да, опять разнылись. Вручение подарков - стандартное мероприятие для впервые проголосовавших. Мне в 90-е за первое голосование фотоальбомчик дарили, сейчас билет в музей или на футбол, в чем разница или подкуп?

Там же еще за время
13 мар 2018 в 09:26

Будет правильным часиков наших завод,
И будильник сыграет бравурно,
Волгоградское солнце нормально взойдет,
Если дружно мы сбросимся в урны.

Я схвачу бюллетень, как последний снаряд.
Сами время себе накукуем!
Нам нельзя отступать! Нам ни часа назад!
Лишь вперед! Час вперед! Атакуем!

(Из фейсбука Павла Великжанина)

Гость
12 мар 2018 в 22:11

какая глупая затея.

Гость
13 мар 2018 в 11:21

Завлекают молодежь, чтобы повысить рейтинг Собчачки - Дома-2!

Гость
13 мар 2018 в 11:21

Тот кто не идет на выборы,автоматически отдает свой бюллетень за нынешнюю власть,за не пришедших поставят галочки куда надо,плюс бюджетники подмахнут(увольнения боятся),плюс военнослужащие и заключенные-а потом будете удивляться,откуда 86% у нынешней власти?!!!Будьте дальше молчаливыми рабами,боитесь головы поднять и побороться за будущее своих детей!