V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Забеременевшая от приятеля восьмиклассница из Волгограда родила мальчика

Гость
15 марта 2018, 08:40
Пусть малыш будет здоров, а его близкие будут счастливы. Человек родился!
Гость
15 марта 2018, 09:55
Родился не человек, а ребенок. Человеком он только станет, если вообще станет.
15 марта 2018, 10:30
Гость
15 марта 2018, 10:30
Родился не человек, а ребенок. Человеком он только станет, если вообще станет.
Вам, как видно из Вашей злости, это с трудом даётся.
Гость
15 марта 2018, 11:57
15 марта 2018, 11:57
Вам, как видно из Вашей злости, это с трудом даётся.
Какая злость? Детей мало рожать, надо и воспитывать. А в 14 лет многому можно ребёнка научить?
Гость
15 марта 2018, 09:12
Правильные слова тётя пацана говорит. Вы молодец, Александра, Что помогали и будете помогать. Новая жизнь ведь зародилась
Гость
15 марта 2018, 09:50
Ещё несколько столетий назад это был нормальный брачный возраст. Пусть создают семью и воспитывают ребёнка.
Гость
15 марта 2018, 11:20
а еще несколько столетий назад было нормально считать Землю плоской
Гость
15 марта 2018, 11:58
Гость
15 марта 2018, 11:58
а еще несколько столетий назад было нормально считать Землю плоской
Он по уровню развития так и остался несколько столетий назад..
Гость
15 марта 2018, 12:10
Гость
15 марта 2018, 12:10
а еще несколько столетий назад было нормально считать Землю плоской
А сейчас нормально считать таких как ты людьми без мозгов :)
Гость
15 марта 2018, 08:36
А почему новость в топе? Почему все так расписано, что все в норме?
Гость
15 марта 2018, 10:27
А что? Сжечь на костре с позором? Менструация идёт- идёт, половое созревание произошло- произошло. Значит всё в норме. Да смущает моральный аспект, но уж что случилось. Молодец, что аборт не сделала. А другим пусть наука будет, что половая жизнь имеет последствия.
Гость
15 марта 2018, 11:19
Гость
15 марта 2018, 11:19
А что? Сжечь на костре с позором? Менструация идёт- идёт, половое созревание произошло- произошло. Значит всё в норме. Да смущает моральный аспект, но уж что случилось. Молодец, что аборт не сделала. А другим пусть наука будет, что половая жизнь имеет последствия.
это не та новость, которую надо освещать
Гость
15 марта 2018, 12:09
А что не в норме-то? Ребенок здоровяк родился. Если родственники не идиоты, то и вырастят нормально и обеспечат. Зато как хорошо - когда ему исполнится 18, то мамашке будет 32-33. Завидую, однако
Гость
15 марта 2018, 08:25
Поздравляем! Что тут еще скажешь... Сил и терпения маме мамы)
Гость
15 марта 2018, 09:14
Дай бог ребятам всего лучшего - я не пуританка.
Гость
15 марта 2018, 13:38
Легко сказать «дай бог», а в жизни реальной кто даст?? Может вы, «не пуританка»?
Гость
15 марта 2018, 09:27
Совет да любовь и счастья в семейной жизни, здоровья и материального благополучия..
Гость
15 марта 2018, 13:39
Прям как тост какой-то, с рюмкой в руке печатал?
Гость
15 марта 2018, 09:54
Сейчас опять будут комментировать, что отца ребенка нужно посадить. В ст. 134 УК РФ говорится, что наказывается за интим с не достигшим 16 лет СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, кроме того, он может быть освобожден от наказания, если вступит в брак с 14-летней.
Гость
15 марта 2018, 15:41
УК РФ настолько устарел и направлен только на то, чтобы посадить всех и вся, что и комментировать его положения не хочется! И вся система прогнила настолько, что просто когда ты рождаешься - ты уже в чем-то виновен и всем кругом должен!
Гость
15 марта 2018, 16:04
Гость
15 марта 2018, 16:04
УК РФ настолько устарел и направлен только на то, чтобы посадить всех и вся, что и комментировать его положения не хочется! И вся система прогнила настолько, что просто когда ты рождаешься - ты уже в чем-то виновен и всем кругом должен!
Вы, прошу прощения, читать не умеете. Написано, что в данном случае отец не подлежит уголовной ответственности.
Гость
15 марта 2018, 16:27
Гость
15 марта 2018, 16:27
Вы, прошу прощения, читать не умеете. Написано, что в данном случае отец не подлежит уголовной ответственности.
Я то это понимаю.... и читаю видимо лучше чем вы
Гость
15 марта 2018, 09:51
Им учиться надо, а не рожать.Да уж, однако "пример" для одноклассников. Физиологически созрели, а возраст-подростки.
Гость
15 марта 2018, 10:28
Именно что пример, может одноклассники умнее будут.
Гость
15 марта 2018, 20:48
Им учиться не надо! Точнее не им,а ИМ надо,чтобы население было чем глупее тем ИМ лучше.Ну что скажите в жизни смогут дат своим детям вот такие ...мамыпапы,которые сами неучи и дальше учиться и не смогут.Смысл их "жизни"лишь дураков плодить!
Гость
15 марта 2018, 20:53
Гость
15 марта 2018, 20:53
Именно что пример, может одноклассники умнее будут.
....нет одноклассники умнее не будут да и такие вот...будут развращать их своими рассказами-описаниями и ощущениями. Пора давно уже понять,что Акселирация это лишь Деградация и ничего больше!!!
Гость
15 марта 2018, 12:04
Вот и хорошо , что все хорошо !!!!А вот кто там кудахтал , что не так преподнесли , что сами родить не можете и злитесь на весь мир ? Да , всему свое время , ребенок появился на свет и что его убивать ? бабушки еще молодые - воспитают ,но а родители будут друзьями для своего сына , тоже не плохо !!Что касается учебы , выучатся , как все . Лучше они будут все вместе , чем бы потащили девчонку на аборт и что бы было бы потом .... У нас не пишут про это , но сколько девочек умерло от аборта , но главное чтобы про позор никто не узнал и ребенок раньше времени не связал руки , вот абсурд
Гость
15 марта 2018, 12:33
Пустынной улицей вдвоём С тобой куда-то мы идём, И я курю, а ты конфеты ешь... У нас прям хлебом не корми, дай детей похаять что они слишком рано взрослеют. А как начинаешь считать года, то всё на свои места становится. Вот та мамочка в 17 родила, а теперь ругает совершеннолетнюю дочь за интерес к мальчикам. Эта мамочка родила через месяц после свадьбы, а теперь громче всех орёт "в наше время такого распутства не было". Лицемеры-с. Вообще не очень понятно, зачем тут эта новость. Ну родила, и что? Пусть будут счастливы раз так.
Гость
15 марта 2018, 08:39
Вот так - дети стали родителями! Мамы этих новоиспечённых родителей сами, скорее всего, ещё молоды и не вышли из детородного возраста, а уже бабушки)
Гость
17 марта 2018, 10:37
детородный возраст пора сократить..после 40ка лет родить можно - потешить своего эго, "для себя"...только давайте прибавим лет десять и мама уже немолода , ещё десяток - хорошо если доживет... ребенок остается один... не будьте эгоистами! и ко всему по роду своей деятельности приходится слышать от детей 10-15 лет -" у меня старые родители" (тоже родили в 36-40 лет) кого пытаются обмануть...
Гость
17 марта 2018, 11:47
14 плюс (минимум) 20лет - 35лет - уже вышли... в 35 пора только ради удовольствия тра...ся)).. после 35 уже поздно рожать - бабушкой надо готовиться стать или становиться)) как в данном случае. Читаем историю и биографии известных людей - кто во сколько лет чего добивался.. завидую молодым родителям и молодым родителям родителей!
Гость
15 марта 2018, 09:43
Все молодцы! что уж тут скажешь. А вот почему в полицию сообшили медики перед родами, а не когда девочка становиоась на учет?
Гость
15 марта 2018, 15:08
Дятлов не нашлось
Гость
15 марта 2018, 22:58
Гость
15 марта 2018, 22:58
Дятлов не нашлось
да вокруг и рядом дятлы. куда ж они8569 подевались?
Гость
15 марта 2018, 10:28
14 лет - нормальный возраст для замужества и рождения детей. Вот только к самостоятельному выбору мужа в таком возрасте девушка не готова, нет жизненного опыта. Поэтому вполне нормальным было бы, чтобы мужа для дочери выбирал отец, как это и делалось тысячелетиями. Иначе мы получаем то, что получаем - физически девушки уже готовы к родительству, организм своего требует, а приводит это к разврату, абортам, и прочей гадости, которая травмирует женщину. Конечно замужество и материнство неизмеримо лучше, чем бесконтрольная половая жизнь значительной части сегодняшних школьниц! Нельзя говорить "им рано рожать", разрешая при этом "встречаться" - кто готов в постель ложиться с мужчиной, готов и к тому, что из этого следует.
Гость
15 марта 2018, 12:18
вы из какой индийской деревни родом?
Гость
15 марта 2018, 16:05
Гость
15 марта 2018, 16:05
вы из какой индийской деревни родом?
В Индии, между прочим, с демографией "всё в порядке", рожают и разводов нет.
Гость
15 марта 2018, 16:34
Гость
15 марта 2018, 16:34
В Индии, между прочим, с демографией "всё в порядке", рожают и разводов нет.
Ты ...? Ты видел как в Индии народ живет? Ты дальше своего села наверное и не выезжал, а мнение своё ничтожное считаешь правым здесь писать..
Гость
15 марта 2018, 08:40
О чем, Вы, пишите?
Гость
15 марта 2018, 09:29
малышу конечно здоровья, но какие же у нас новостники....такую новость подают с таким окрасом, как будто это очень круто и всем бы так...
Гость
15 марта 2018, 07:54
Желаю вырастить человека!
Гость
15 марта 2018, 14:55
и из них самих(родителей) в первую очередь
Гость
15 марта 2018, 16:59
ХЛОПЦЫ, ЗАПОМНИТЕ, ОДНО НЕОСТОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ВЫ ОТЕЦ! ПРОСВЕЩАЙТЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК ЗАРАНЕЕ В ПЛАНЕ КОНТРАЦЕПТИВОВ!
Гость
17 марта 2018, 11:37
ХЛОПЦЫ, САМИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КАРМАН ЗАКИНУТЬ ПАРОЧКУ ПРЕЗЕРВАТИВОВ. А ТО ВЕЧНО - "ЗАБЫЛ" ИЛИ "НЕ ЧУВСТВУЮ В НЕМ" - КАК НОРМА! ответственность не будем только на девушек возлагать, и выставлять их дурочками, ок?
Гость
16 марта 2018, 04:22
Люди да вы в своем уме,что хлопаете в ладоши в умилении-ах какие молодцы они да удальцы! Среди малолетних ДЕТЕЙ в стране царит самый настоящий разврат уже в 11 лет они занимаются сексом,в 14 рожают!!!а вы им дифирамбы поете!!! Нет точно народ совсем сдурел!!! Скатились дальше некуда!!!Что дальше будет,голову попробуйте включить!!!Кого вырастить и воспитать смогут эти разращенные...!?!?! .....какая учеба,какая мораль у них же только как спать с друг другом мечты!!!
Гость
16 марта 2018, 13:49
Завидуют тайно в душе.
Гость
16 марта 2018, 04:34
Вот именно поэтому сегодня такие скороспелые "мамочки" после 20 лет и выбрасывают своих ранних и уже надоевших им детей,то в мусорные баки,а то из окон. Ребенок это тяжелый труд,а вовсе не блажь.Этим малолеткам самим развлекаться,да гулять охота,а тут каша,подгузники,ночи бессонные и так каждый день! Да и их родителям покоя точно не будет теперь уж навсегда. Неужели это не понятно!
Гость
17 марта 2018, 11:30
в 26 лет !!! не в 18 ! Двадцати шести летняя женщина выбросила недавно 9-ти месячного ребенка в мусорный бак. Это уже не скороспелка 20-ти летняя! разница, как вы видите, большая.. Малолетки намного ответственнее оказываются.
Гость
16 марта 2018, 13:35
Лучше бы написали материал, почему так происходит. А причины следующие-в школах отсутствует половое воспитание. Даже в советские времена существовали психологи, которые просвещали детей о сексологии, венерических заболеваниях и способах контрацепции, еще в средних классах помню книжки про вич. А сейчас скатились в средневековье. Орем по ТВ про школьный разврат, осуждаем, но не требуем от школ просвещения на эту тему. Дети "просвещаются" самостоятельно с ожидаемыми последствиями. Дополняют картину родители-ханжи и "карательная гинекология"
Гость
16 марта 2018, 20:22
Доказано, что "половое воспитание" ведет к росту числа подростковых беременностей - ведь "просветители" объясняют, что типа нормально тр.хаться подросткам, никто не имеет права тебе запрещать, главное только чтобы с резинкой... так вот про резинку как раз и не задерживается в мозгу!
Гость
15 марта 2018, 12:18
Да здравствует бл@..о!...решаем демографию! Так что готовьтесь Перинатальные центры...то ли ещё будет!
Гость
15 марта 2018, 14:18
Да успокойтесь вы! Раньше СМИ в свободном доступе не было и никто ничего не знал, так как мало освещались подобные темы. В 1999 году я училась в девятом классе и в параллельном классе девочка родила малыша от своего одноклассника. Всю беременность она ходила в школу. Все нормально приняли это. Учителя их прилюдно не линчевали. Факт же свершился. Что же теперь детей убить надо было или отказаться от них??? Такие случаи ранней беременности и родов раньше были, есть сейчас и будут всегда!
Гость
15 марта 2018, 16:00
Гость
15 марта 2018, 16:00
Да успокойтесь вы! Раньше СМИ в свободном доступе не было и никто ничего не знал, так как мало освещались подобные темы. В 1999 году я училась в девятом классе и в параллельном классе девочка родила малыша от своего одноклассника. Всю беременность она ходила в школу. Все нормально приняли это. Учителя их прилюдно не линчевали. Факт же свершился. Что же теперь детей убить надо было или отказаться от них??? Такие случаи ранней беременности и родов раньше были, есть сейчас и будут всегда!
Поддерживаю.
Гость
15 марта 2018, 16:06
Гость
15 марта 2018, 16:06
Да успокойтесь вы! Раньше СМИ в свободном доступе не было и никто ничего не знал, так как мало освещались подобные темы. В 1999 году я училась в девятом классе и в параллельном классе девочка родила малыша от своего одноклассника. Всю беременность она ходила в школу. Все нормально приняли это. Учителя их прилюдно не линчевали. Факт же свершился. Что же теперь детей убить надо было или отказаться от них??? Такие случаи ранней беременности и родов раньше были, есть сейчас и будут всегда!
были есть и будут, но говорить о них не нужно
Гость
15 марта 2018, 11:02
насмотрелись познавательных передач и давай демографию повышать , через годик еще одного и получай материнский капитал
Гость
15 марта 2018, 12:23
теперь через гoд-два и маткапитал будет. дедушки и бабушки ждут деньги!
Гость
15 марта 2018, 17:45
Ура товаръщи! Ура! Прогресс в стране идет семимильными шагами... Правда этот самый прогресс нам всем хотелось бы иметь в других Делах,но как говорится чем богаты...
Гость
15 марта 2018, 19:11
Даешь демографию-Долой географию!
Гость
16 марта 2018, 10:09
РОЖАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХОРОНИТЬ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Гость
16 марта 2018, 10:48
Конечно это не нармально .Но я желаю малышу здоровья и мамочке . Оргоны опеке и школа не работают в нашем городе вообще .
Гость
15 марта 2018, 09:21
Вот новость. Да кому это интересно,кто и как размножается?
Гость
15 марта 2018, 15:43
вас вот сюда занесло, да еще и ветерок пахучий пустили.
Гость
15 марта 2018, 10:37
Запретить немедленно весь этот секс, наказать и посадить всех, эх, был бы жив Лаврентий Палыч, он бы показал вам мать кузьмы
Гость
15 марта 2018, 20:42
Поздно спохватили батенька,разврат посеян,пошли всходы,ну а плоды от этих ....еще впереди!
Гость
15 марта 2018, 11:29
Срочно всех направить в прямой эфир к Малахову
Гость
15 марта 2018, 16:06
А зачем? Конфликта нет.
Гость
15 марта 2018, 11:10
Цыгане и в 12 лет уже рожают.так что нормально,пусть живут счастливо!!!Рожать не убивать!
Гость
15 марта 2018, 20:40
нашли на кого ровняться!совсем из ума выжили!
Гость
15 марта 2018, 14:32
Интересно,где же были руководители школы,или она год не училась? Позор Волгограду,в нищету рожают,не имея не образования не жилья.Где же её родители были,как допустили такое! Или год бухали,и не смотрели за ней.Пусть органы,прижимают родителей сначала,а потом и девочку 14 летнюю.
Гость
15 марта 2018, 14:32
интересно, родителей привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание детей?