V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Бездомные собаки под Волгоградом искусали двух школьников

Гость
15 марта 2018, 13:53
бродячие псы- страшное дело. жаль, что кроме отстрела ничего не делают по отношению к ним.
Гость
15 марта 2018, 13:06
Надо, чтобы зоозащитничков покусали...желательно посильнее, может тогда перестанут защищать эти своры бродячих голодных "волков". Ну или домой себе пусть забирают
Гость
15 марта 2018, 14:22
Так вы пытаетесь победить проблему, борясь со следствием, а не с причиной. А так ничего не изменится. Расстреляешь этих собак, будут другие, сколько не отстреливай. Отстрел как метод борьбы эффективен временно, но проблему в корне не решает. А по другому её решать никто не хочет,потому что так проще и дешевле, поэтому так и будет продолжаться.
Гость
15 марта 2018, 17:36
Гость
15 марта 2018, 17:36
Так вы пытаетесь победить проблему, борясь со следствием, а не с причиной. А так ничего не изменится. Расстреляешь этих собак, будут другие, сколько не отстреливай. Отстрел как метод борьбы эффективен временно, но проблему в корне не решает. А по другому её решать никто не хочет,потому что так проще и дешевле, поэтому так и будет продолжаться.
С причиной вы не справитесь НИКОГДА!! Это нужно, чтобы все люди поголовно были честными, с высокими моральными качествами, с состраданием и чувством ответственности! ЭТО УТОПИЯ! А коль это ваши несбыточные мечты, то выход только один - отстрел!
Гость
15 марта 2018, 19:02
Гость
15 марта 2018, 19:02
Так вы пытаетесь победить проблему, борясь со следствием, а не с причиной. А так ничего не изменится. Расстреляешь этих собак, будут другие, сколько не отстреливай. Отстрел как метод борьбы эффективен временно, но проблему в корне не решает. А по другому её решать никто не хочет,потому что так проще и дешевле, поэтому так и будет продолжаться.
А Вы хотите в очередной раз предложить стерилизовать и отпускать . Или приюты организовывать ... ах , да ещё искать хозяев этих бездомных животных. Это и называется, делать вид, что идёт какая-то работа. А теперь детально : 1) На стерилизацию столько денег из налогов уйдёт, но голодные животные с улиц не пропадут. И так-же будут на людей кидаться. 2) Приюты ... о каких приютах идёт речь, если у нас на детские пособия уж какой месяц по 300 зажимают, ссылаясь на отсутствие денег ? 3) Как Вы представляете контроль за животными ? Ну есть у меня частный дом, и "Мухтар" на привязи. Иногда я его спускаю с цепи, чтоб он побегал. Ну сбежал он на денек, сделал дело с "Жучкой", которая сорвалась с поводка ... И всё, получи потомство. При этом "Жучку " нашли, после того как она щенят родила, и передали хозяину. А её потомство (пусть даже и не всё) обитает в каком-нибудь СНТ, гаражах и на складе. Или Вы собак к Малахову на тест ДНК приглашать будете ? Чтобы вычислить и "Жучку" и её хозяев ?
15 марта 2018, 12:23
Вы что "не надо" стрелять собак они же ни чего плохого не делают
Гость
15 марта 2018, 13:10
Ну так общество виновато в том, что они бездомные. Человек в ответе за тех, кого приручил. Безответственность и бессовестность пораждает вот такие случаи. Так что виновато общество и в ответе за все это. Спрашивать только с них, а не с собак.
Гость
15 марта 2018, 14:50
Гость
15 марта 2018, 14:50
Ну так общество виновато в том, что они бездомные. Человек в ответе за тех, кого приручил. Безответственность и бессовестность пораждает вот такие случаи. Так что виновато общество и в ответе за все это. Спрашивать только с них, а не с собак.
И вот она расплата обществу. Пусть дети страдают! А нечего было не отвечать за тех кого приручили.
Гость
15 марта 2018, 15:13
классический тест на селюков-согласно трудов Джавахарнала Неру, уж извините...Часто использую при приеме на работу.
Гость
16 марта 2018, 07:17
В Ворошиловском районе у автобазы, по ул.Ужгородская (80-128 дома) их столько, что просто караул. Детей много со школ возвращаются, а они ведь плодятся постоянно. И никому нет дела
Гость
15 марта 2018, 13:15
Поди сами дразнили собак вот и получили
Гость
15 марта 2018, 13:50
Да, да конечно все вокруг агрессивные, кроме "милых собачек", ониженекусаються, только облизывают. Сколько счас д... в,тк защитников. В моем детстве в 3-4 утра отсреляли и никто не видел и не "гавкал".
Гость
15 марта 2018, 14:14
Ну да, вы так правы! Всегда, когда видишь стаю собак, очень трудно отделаться от желания ее подразнить.
Гость
15 марта 2018, 14:27
У тебя ум есть?
Гость
15 марта 2018, 13:10
Вот отстрелял бы всех этих собак!!! Несколько раз был свидетелем агрессивного поведения бродячей стаи!
Гость
16 марта 2018, 11:29
Ну так откуда по вашему взялись эти бездомные????один выкинул и второй выкинул они совокупились так сказать и пошли щенки,потом эти щенки совокупились!!!а сколько людей своих(не стерелизованых и не кастрированых)собак отпускают на самовыгул потом приходит беременная эта собака к жозяину и эти хозяева по итогу сажают уже окрепших щенков в коробку и выкидывают на улицу!!!это факт это происходит За все отвечает человек!так что притензии к диградирующему обществу которое не хочет отвечать за свои поступки и проще свалить вину на кого то Господа узко мыслите снимите шпоры и взгляните на это некчемную страну широко раскрытыми глазами!!!
Гость
15 марта 2018, 15:23
Дождались . Может теперь хоть какие-то меры примут
Гость
15 марта 2018, 16:56
верно, нечего детям шастать по улицам без присмотра взрослых
Гость
15 марта 2018, 16:58
Не примут, даже не надейтесь
Гость
15 марта 2018, 20:24
Причина в безумных кормильцах. Не будет хавки не будут плодится.
Гость
16 марта 2018, 07:18
да вот и без хавки плодятся
Гость
15 марта 2018, 14:36
Собаки вредители, как мыши и крысы, их нужно уничтожать. А вот котики пусть гуляют. Боюсь к ЧМ наоборот сделают, потравят котиков, а собаки так и останутся, максимум что сделают увезут собак из центрального района в пойму на время ЧМ, а потом они обратно придут все.
Гость
15 марта 2018, 16:49
ДОКОЛЕ СОБАК БУДУТ СТАВИТЬ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕКА? КОГДА ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ? НАВЕРНОЕ, КОГДА КАКОГО-НИБУДЬ ДЕПУТАТА НА ЗАГРЫЗУТ НА УЛИЦЕ? ВОТ ТОГДА УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕД ТРОНЕТСЯ!
Гость
15 марта 2018, 18:07
Дождались все весны,сейчас пойдет.. охота,во будут стаи и агрессия
Гость
15 марта 2018, 13:59
Меня собаги стороной обходят.
Гость
15 марта 2018, 15:07
Страшненький?
Гость
15 марта 2018, 15:15
Меня и люди иногда... Хотя достаточно презентабельный и не злой.... Но однажды гопник краснооктябрьский очень шустро ретировался, даже поговорить за жизнь не захотел
Гость
15 марта 2018, 16:57
Куда смотрят родители? почему они их не встречают со школы, не отводят? Безответственность полная.
Гость
15 марта 2018, 19:48
11 и 14 лет - 4 и 7 класс соответственно. До 18 лет встречать надо? Или лучше до ЗАГСа?
Гость
16 марта 2018, 12:34
Гость
16 марта 2018, 12:34
11 и 14 лет - 4 и 7 класс соответственно. До 18 лет встречать надо? Или лучше до ЗАГСа?
До пенсии.)))