V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

4 комментария к публикации

Утонувшего в Волгограде бизнесмена будут искать по его дневникам

Гость
16 марта 2018, 06:22
Да его уже раки съели.
Гость
16 марта 2018, 09:36
Или в жаркой стране коктейли попивает с смуглой красоткой.
Гость
16 марта 2018, 09:27
Там же запретная зона!!! Лов рыбы запрещён любым способом!!! Там же, уже был аналогичный случай с чемпионом Европы по дзюдо кажется, тоже не вынырнул, а жена сидела книжку читала на бережку. А когда он не вынырнул через 5 минут она забила тревогу, водолазы его обнаружили запутавшегося в брошенной рыбниками сетке. Там же этих сетей и всякого хлама столько, что легко остаться там навсегда... Что и случилось...
Гость