V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В аэропорту Волгограда ждут заразных болельщиков ЧМ-2018

Гость
15 марта 2018, 21:40
"Новичок" бумерангом?
Гость
16 марта 2018, 12:21
Подобные ОВ за 30 минут улетучиваются. Так что не надо использовать ненужных слов в ненужных темах
Гость
16 марта 2018, 07:08
У нас своей заразы хватает-коррупции.
Гость
16 марта 2018, 05:58
прикольная фотка с двумя неопределённого пола, местные аэропортовские вороны наверное долго смеялись после этого цирка
Гость
16 марта 2018, 11:05
А в Лондоне представляете как вороны смеялись? Ржали как кони, наверное, вместе с военными, стоящими рядом в оцеплении без средств защиты, когда те смотрели на этот цирк и на клоунов в костюмах из фантастических фильмов.
Гость
15 марта 2018, 21:50
А почему же сотрудники областной дез станции не участвовали? Ведь это они и должны проводить обработку в подобных случаях...
Гость
16 марта 2018, 05:54
доиграитесь..., сюда не только больные , но и здоровые не приедут
Гость
16 марта 2018, 08:41
А вы в курсе, что билеты на самолет или поезд из мск уже не достать?
Гость
16 марта 2018, 09:04
Гость
16 марта 2018, 09:04
А вы в курсе, что билеты на самолет или поезд из мск уже не достать?
ненагнетайте....) протрезвление обычно наступает после похмелья, ах забыл,- после чм
Гость
16 марта 2018, 09:10
Гость
16 марта 2018, 09:10
А вы в курсе, что билеты на самолет или поезд из мск уже не достать?
В Советское время билеты в Большой театр в Москве тоже "раскупали" за год вперед, но возле татра на руках они всегда были в свободной продаже, и в любом колличестве.
Гость
16 марта 2018, 09:52
А кто нибудь знает чей этот Як-40 или это лицо Волгограда? Он летает часто вижу его в работе.
Гость
16 марта 2018, 10:26
Это як 42
Гость
16 марта 2018, 12:36
Мало гастеры своей заразы привозят, так еще и эти привезут, а добрые девушки - разнесут. По воспоминаниям одной старушки-врача кож-вен.диспансера, до 1957 года в СССР и сифилиса-то уже практически не встречалось. Всех вылечили. А вот после фестиваля - полный букет заразы расцвел.
Гость
16 марта 2018, 15:49
Там и до мундиаля некоторые ..дины всякую заразу собирают))
Гость
16 марта 2018, 15:52
Там в аэропорту и до мунндиаля некоторые ..дины всю заразу собирают))