V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде появился памятник ребенку в эротической капусте

Гость
15 марта 2018, 22:30
В Томске та же тема реализована у роддома, однако капуста больше похоже на капусту. ... может ракурс другой???
Гость
16 марта 2018, 10:57
Поставьте рядом статую аисту. Ведь без аиста дети в капусте не появляются.
Гость
16 марта 2018, 11:48
А аист тоже эротический будет? Боюсь даже представить это:-)Всё таки там вместе со взрослыми и дети ходят иногда несовершеннолетние...
Гость
16 марта 2018, 12:15
-Дети,приносимые аистом вырастают орлами,а найденные в капусте-козлами(с)неизвестная девочка из какого-то детсада...)))
Гость
16 марта 2018, 12:30
Гость
16 марта 2018, 12:30
А аист тоже эротический будет? Боюсь даже представить это:-)Всё таки там вместе со взрослыми и дети ходят иногда несовершеннолетние...
А что, только в день совершеннолетия можно узнать тайну, откуда берутся дети на самом днле? Да любой первоклассник уже в курсе! Что вы тут развели?
Гость
16 марта 2018, 00:24
Да ладно,зачетная скульптура!правда на капусту действительно не очень похоже!но это же роддом,на то и похоже!)))
Гость
16 марта 2018, 13:09
Нормальная капуста.
Гость
15 марта 2018, 21:58
Как художник - художнику: -Браво! С юмором, любовью и юмором!!!
Гость
16 марта 2018, 07:23
Художник, ты два раза слово юмор написал.
Гость
16 марта 2018, 10:17
Гость
16 марта 2018, 10:17
Художник, ты два раза слово юмор написал.
Художник, для вдохновения, принял на грудь 200 грамм)))
Гость
16 марта 2018, 10:37
Сегодня женские органы на обозрение,завтра орудие опладотворение под видом какой нибудь морковки...!!И все это принимается как в порядке вещей.Психически больное общество...
Гость
16 марта 2018, 13:22
А Вы допускаете орфографичеки ошибки. Не солидно.
16 марта 2018, 13:46
Представляете, под одеждой все люди голые. Вот ведь психи!
Гость
16 марта 2018, 14:03
Спроси у мамы откуда ты появился, «здоровый»..
Гость
15 марта 2018, 23:36
Внутри-хорошо, а вот капуста с такого ракуса напоминает женский ... А это уже неприлично.
Гость
16 марта 2018, 13:19
Это эротично. И естественно
Гость
16 марта 2018, 14:19
Гость
16 марта 2018, 14:19
Это эротично. И естественно
Ну, тогда ещё кое чего не хватает.
Гость
16 марта 2018, 16:33
Гость
16 марта 2018, 16:33
Это эротично. И естественно
Завтра с утра в офисе на работе ходи без одежды, голым(-ой) -это естественно и эротично.
Гость
15 марта 2018, 23:27
Мазня. А вот скульптура - это правда, при этом случайно так вышло. Скульптуру не трогать, мазня пусть живет до ремонта, девчат - на обучение на архитектурный/художественный (перспектива/пропорции/светотень и т.п.).
16 марта 2018, 08:36
Иди лесом , Церетели
Гость
16 марта 2018, 09:47
Андрей Иванович, что ли? Что это ты тут раскомандовался? Марш обратно в армию - может, там ещё на что-нибудь сгодишься!
Гость
16 марта 2018, 12:29
Нормально стены расписаны. Не путай свои небольшие знания фотографирования с росписью на стенах
Гость
15 марта 2018, 22:35
Да талантливо! Поздравляю!
Гость
16 марта 2018, 08:39
А я подумал это роза) хотя почему он эротический
Гость
16 марта 2018, 09:17
Какой город - такое и искусство. Полная гармония
Гость
16 марта 2018, 09:37
пи***тая скульптура !
Гость
15 марта 2018, 22:15
Больше похоже на эмммм, простите, то, откуда на самом деле появляются дети.
Гость
16 марта 2018, 09:26
это только тот, у кого в душе Будда, видит во всем Будду(С). Теперь мы знаем, что в душе у Вас....
Гость
16 марта 2018, 09:50
По словам Анны, из-за некомпетентности тех, кто был причастен к созданию памятника, было множество переделок, и завершить скульптуру в срок не удалось. — Не только неправильно был выбран материал, но впустую потрачено много времени, денег и нервов, — говорит Анна. — Если внимательно рассмотреть то, что получилось, видно, что все делалось в спешке. Все это хорошо видно на финальных штрихах — краска из баллона очень грубо распылена по выступающим частям капусты. Много сколов и грубых углов. Гипертрофированная «капуста», в которой оказался младенец, стала вызывать определенные сравнения у зрителей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/409238900097035.html?frompanel=1 Вот в этом и беда! Брянские Медведи любое хорошее дело испоганят своими воровитыми ручонками.
Гость
16 марта 2018, 11:45
Из всего этого твоё там только последнее предложение, остальное цитата из статьи. Зачем всегда такой никому не нужный длинный текст копировать?Неужели своими словами коротко нельзя сказать?
Гость
16 марта 2018, 13:24
А что плохого в эротическом подтексте? Или может быть волгоградцы сексом не занимаются и людей аист приносит? да даже если бы там была женская вагина - и что теперь? все разом оскорбились, ханжи. Предлагаю установить у центра памятник женскому и мужскому началу, а также ребенку, чтобы показать молодому поколению, что новые люди не из капусты появляются, и водить к этому памятнику школьниц с лекциями о контрацепции.
Гость
16 марта 2018, 15:19
Вы плановое обследование в психдиспансере пройти не желаете? Вам пора.
Гость
16 марта 2018, 18:02
Интересно, где в Волгоградской области находятся горы???! Скажите, я поеду отдыхать туда :)
Гость
19 марта 2018, 01:00
А кто Вам сказал ,что это Волгоград? Неграмотные девочки студентки? На видео( где они показывают картины скопированные с фоток) есть Ласточкино гнездо, видимо тоже Волгоград? Юношеский инфантелизм в сочетании с неумеренным и неумным максимализмом даже для студенток художниц вещь нелучшая.
Гость
16 марта 2018, 22:35
По,-моему,людям заняться нечем,как искать подвох в капусте,в горах. Отремонтировали роддом,в котором я сама родилась и родила своих двоих детей.Все стало красиво, приятно на фоне этих стен делать видео и фотосъемки.В любом случае молодцы,кто участвовал в этом ремонте и проекте !
Гость
17 марта 2018, 13:19
Хороший коммент
Гость
15 марта 2018, 22:36
Да, нет, сильно не отличаются. Авторы однако отличаются:
Гость
16 марта 2018, 02:17
Мура какая то.
Гость
16 марта 2018, 08:07
Мне нравится скульптура. Отлично получилось. Очень даже хорошо что с эротическим подтекстом.Чего уж там.Все знают от куда дети берутся)
Гость
16 марта 2018, 08:13
А мне нравится. Молодцы девчонки. Чувствуется позитив.
Гость
16 марта 2018, 10:40
Как мог глава района согласиться на такое в районе!???Ниужели чиновников не стошнило от такой скульптуры?Как можно такое показывать детям ?А потом жалуемся на повсеместный разврат и болезни.Какой ужас!!
Гость
16 марта 2018, 10:40
реальная бредятина!
Гость
16 марта 2018, 12:55
называется у кого что болит! скульптура хорошая, я правда подумала что это роза, но все равно крутая!!!
Гость
16 марта 2018, 13:24
Роза-капуста понравилась. Эротично и с юмором.
Гость
16 марта 2018, 13:23
Моё уважение авторам
Гость
16 марта 2018, 13:28
Приятно осознавать, что молодёжь у нас лучше, чем мы. На них вся надежда.
Гость
16 марта 2018, 13:26
Прямо розовая получилась. Любящий мужчина так и называет это. Умницы девушки-художницы.
16 марта 2018, 14:17
Императив Когда народ безмолвствует на канте бытия - Печальна королевская работа для битья... Феликс Чуйков 15 марта 2018 года https://ria.ru/politics/20180315/1516421021.html
Гость
16 марта 2018, 15:40
Нет чтобы девушку с веслом восстановить!
Гость
16 марта 2018, 18:37
Стыдно и противно...у кого деньги и время лишние появятся на подобные "произведения"- потратьте их на помощь нуждающимся деткам
Гость
17 марта 2018, 15:26
Насколько я знаю,евангельские христиане-баптисты не признают ни храмов,ни святых не священства, ни икон и росписей.Или что-то уже поменялось?
Гость
16 марта 2018, 12:07
Когда же уже прекратится пропаганда этого бреда про аистов и капусту?! Когда уже пережитки ссср вымрут в ментальности нашей страны?! Не говорю о том, что детям с раннего возраста следует описывать "процесс", но и забивать голову чепушнёй не стоит. Кто то может возразить мол это ж символ детородства. Так поставьте лучше памятник беременной женщине! Правдиво,символично и не пошло.
Гость
16 марта 2018, 16:55
Поддерживаю полностью. Медики видимо забыли, что медицина- это наука, где называют вещи своими именами, и тут не место художественным сентенциям. Аисты, капуста, лукошки. Вроде естественный процесс, все оттуда вышли, но выдумывают абы что)
Гость
16 марта 2018, 13:39
Посмотрите на стены, где якобы виды нашей области, где они нашли такие горы у нас??!! Не, мне нравятся горы, но их нет у нас.