V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Покупателей магазина Selgros в Волгограде спасли от фейсконтроля

Гость
16 марта 2018, 00:33
А почему МЕТРО можно пропускать по картам, а Зельгроссу нельзя?
Гость
16 марта 2018, 05:54
а зачем вообще пропускать по картам? им покупатели нужны или понты?
Гость
16 марта 2018, 06:37
Метро магазин оптовой торговли, соответственно, карты выдаются для организаций. Метро не имеет права торговать с физлицами. Зельгрос же делал то же самое для частных лиц, хотя он был розничным, а не оптовым магазином.
Гость
16 марта 2018, 07:13
Метро-магазин оптовых покупателей.Для ИП,ООО итд.карты придуманы не для пропуска,а для того чтобы изучать покупки клиента,его траты,объемы.Там целая кухня по обрабатыванию ваших посещений!Из этого складываются скидки,индивидуальные предложения.
Гость
16 марта 2018, 06:20
Да я в этот гадюшник Selgros даже за бонусы и скидки не пойду.
Гость
16 марта 2018, 07:13
Да,магазин позорный.
Гость
16 марта 2018, 09:12
Гость
16 марта 2018, 09:12
Да,магазин позорный.
Ну да, Радеж и Покупочка супер магазины. Вот где все "отлично".Чем же Зельгрос не угодил? Или конкурента дерьмецом нужно полить. Да и вообще, должно быть больше разных магазинов с доступными ценами.
Гость
16 марта 2018, 09:16
ФАКТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИВЕДИ СНАЧАЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ!
Гость
16 марта 2018, 00:39
Роспотребнадзор сделал бесплатно рекламу левому магазину
Гость
16 марта 2018, 09:34
Отличный магазин
Гость
16 марта 2018, 12:15
фанаты супермаркетов гы-гы
Гость
16 марта 2018, 12:53
Да,что-то не получается у немецких товарищей-ни Метро,ни Зельгрос,ни Медиамаркт не могут похвастаться суперрезультатами в России.Так ,какие-то куски хватают от рынка!
Гость
16 марта 2018, 16:10
Лучше бы сеть LIDL появилась в России
Гость
17 марта 2018, 11:23
Гость
17 марта 2018, 11:23
Лучше бы сеть LIDL появилась в России
***, ты в этой европейской сети-то хоть раз был? Или магнит это предел твоих мечтаний?
Гость
16 марта 2018, 09:30
Спасибо Роспотребнадзору - теперь не надо с собой карточку Зельгроса носить. А колбасы и сосиски производства Зельгрос лучшие! И баранина там классная.
Гость
16 марта 2018, 09:56
Баранина классная в калмыцких степях и больше нигде.
Гость
16 марта 2018, 11:24
Магазин отличный, лучше METRO во всех отношениях, и рядом с домом!
Гость
16 марта 2018, 13:10
Рядом с домом магнит,радеж,ман,пятерочка,покупочка!А это гипер!и среди волгоградских номеров самый ужасный!
Гость
16 марта 2018, 15:47
Ложь. Да, зайти в магазин можно, а вот купить товар без карты ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ! Они требуются карту на кассе, и всё тут. Это нарушение закона. Зайдя в магазин мы с ними совершаем формальный договор оферты. И они не имеют права не продать товар.
Гость
16 марта 2018, 16:14
Правильно!Ибо у них вся торговая программа заточена под карты,все движение товара,логистика лояльность!Это сколько они денег должны на ветер выкинуть?Придется их программерам писать новую, под Волгоград!
Гость
16 марта 2018, 20:37
Кому нужны эти гиперы..с ума все посходили...сколько можно работать на продукты..специально поехать в магазин за "хлебом"..всё никак не откормимся после голодных застойных.. что там особенного...сначала деликатесы в магазинах закупаем, травимся и с болячками в очередь за лекарствами выстраиваемся...хватит набивать желудки...важная новость- по карточкам в магаз ходить....каждому десятилетию своя карточка..