V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Жительница Германии пожаловалась Владимиру Путину на судебных приставов Волгограда

Гость
16 марта 2018, 19:07
да всех поф на ее заявление...
Гость
17 марта 2018, 07:29
Волгоградские приставы могут только бабушек за коммунальные платежи щемить. А судебное решение по зарплате уже восемь лет "исполняют" и нифига...
Гость
17 марта 2018, 00:19
работайте дамы, а не залетайте, чтобы потом за алименты судиться.
Гость
17 марта 2018, 08:55
А если это был не залет, а брак по любви. А уж потом... да не важно что. Главное - родился ребенок в семье, у двух родителей.
Гость
17 марта 2018, 15:05
Ник вам не подходит. Мужчины такое не пишут
Гость
17 марта 2018, 16:22
Вы не поверите... а ДАМЫ ТОЖЕ работают! и не только на себя, но и ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! И где справедливость? Рождается человек-то от двух родителей, а воспитывать и содержать (ПО ВАШЕМУ) ребёнка должна ТОЛЬКО МАТЬ?
Гость
17 марта 2018, 16:32
Ни кто вам ничего платить не собирается!Вы где живёте!?Очнитесь,кругом бардак!Вы ноги до колен сотрёте ходить к приставам,им на ваши проблемы пофиг,у них самих проблем море!Вы думаете что человек которому платят 15-20 т р будет как угорелый скакать искать ваших мужей?Да за эту зарплату вы должны быть рады что вас вообще приняли!И даже если найдут вашего мужа,толку то!Если он сам концы с концами еле сводит!Многие мужики рады бы платить,но посмотрите вокруг откройте свои глаза, везде платят три копейки,а эта тётка лимон хочет срубить,думает у нас как у них,наивная!Покажите мне мужика который сейчас так запросто достанет лимон и отдаст,я его не выгораживаю, но давайте смотреть фактам в лицо!В регионе нищета повальная,зарплаты и те не везде вовремя платят вовремя!Так что денег нет ,но вы держитесь как нам завещали,ждите чм 2018 и наслаждайтесь зрелищем
Гость
18 марта 2018, 00:05
Для того, чтобы не влезать в алиментные долги, нужно РЕГУЛЯРНО платить своему ребёнку- понимаете? Вот берёте Вы, к примеру, в долг в банке- не заплатили вовремя- ВОЗВРАЩАЙТЕ с нагрузкой...и потом, не все женщины жаждят 3 шкуры содрать с отца своего ребёнка...достаточно бывает и общения- с днём рожденья поздравить, на велосипеде научить ездить, на тренировку отвезти, взять с собой на рыбалку, по парку прогуляться, на Волге позагорать, обнять, по- отцовски поговорить, кино по телевизору ВМЕСТЕ посмотреть- ЭТО ТАК МНОГО, что можно делать БЕЗ ДЕНЕГ, а Стоит это гораздо дороже...оставайтесь же ЛЮДЬМИ, и будьте примером СВОИМ детям!!!!
Гость
19 марта 2018, 00:11
Если у вас нет милиона и небольшая зарплата то это не значит что и у Арутюняна нет денег, да это и не наша проблема, долг накопился за долгие годы невыплат по алиментам и это его долг перед сыном. К тому же ни кто его не заставляет выплачивать все сразу, если долг взыщут скорее всего платить будет частями.
Гость
19 марта 2018, 14:23
    "  Не соглашусь с Вами...всё-таки за ЗАРПЛАТУ люди ДОЛЖНЫ работать и выполнять свои обязанности... и у нас у всех "свои проблемы" дома...НО на работе ПРИСТАВЫ ОБЯЗАНЫ ещё и НАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ заниматься... за это им и платят зарплату..."
Гость
19 марта 2018, 21:30
Армен Арутюнян был лишен родительских прав в конце 90-х годов( 97-98 ) , и его долг по алиментам составлял на тот момент 168 тысяч рублей . Вся остальная сумма была накручена за неустойку. А то эта дама так расписала , что все плохо . Билет с Германии сколько стоит ? А сколько она здесь была по делу своего бывшего мужа ? А сколько в конце концов выбила из него ? Наводит всё это только на одну мысль , что её мстя стала смыслом её жизни. Господин Хаген уделяйте больше своей жене внимания , стоит задуматься почему её до сих пор так тянет к Армену.
Гость
20 марта 2018, 13:04
Надеюсь, что один комментарий мне всё-таки позволят.. Сколько стоят билеты- не Ваши сложности. И приезжаю я в Волгоград не для того, чтобы тратить своё время на бывшего мужа, как Вы преподносите, а чтобы быть рядом со своими родными и любимыми- мамой и очень "взрослой" бабушкой. Каждодневные телефонные звонки не заменят близости, поэтому я и стремлюсь проводить летнии каникулы вместе с ними. Мою бабушку тоже зовут Наташа, и, возможно, я у неё научилась, правдолюбию и противостоянию, зарабатывать самой и жить на свои деньги. Не нужно унижать других людей и приписывать кому бы то ни было "месть как смысл жизни". Это не месть с моей стороны- просто я защищаю интересы своего старшего сына Влада, который мне доверяет и выдал доверенность по представлению его интересов. Долг Армена Александровича- это не мои деньги, это его ответственность, которую он не исполнял надлежащим образом в отношении НАШЕГО СОВМЕСТНОГО сына, ставшего уже тоже отцом.
Гость
20 марта 2018, 13:04
А ваши опасения по поводу "недостающего внимания" я передам своему мужу. Спасибо за заботу.
Гость
20 марта 2018, 14:42
Ну, по поводу "ТЯГИ", это Вы явно погорячились.. Желание залесть кому то в бельё- это отдельная тема - не уводите нас с курса "возвращения долгов", а то нам придётся вспоминать ПРО ВСЕХ оставленных Арутюняном жён, подруг и детей- а столь много внимания ему уделять?- он этого не стоит...
Гость
17 марта 2018, 11:07
Я ребенок такой системы . Ничего не добьешся от приставов , мама очень много пложила нервов . Работая как лошадь прокормить нас с сестрой , а у отца вечно не было денег . А приставы , да ничего они и не делали.
Гость
17 марта 2018, 19:23
ну так мама родила вас с сестрой и начала тянуть деньги с мужика (самой-то работать не хочется). ему не понравилось и он ушел. вот вашей маме пришлось скрепя зубами все-таки работать и жаловаться на свою жизнь - а у вас это в памяти и отложилось
Гость
17 марта 2018, 23:40
Гость
17 марта 2018, 23:40
ну так мама родила вас с сестрой и начала тянуть деньги с мужика (самой-то работать не хочется). ему не понравилось и он ушел. вот вашей маме пришлось скрепя зубами все-таки работать и жаловаться на свою жизнь - а у вас это в памяти и отложилось
А что у вас отложилось в генетической памяти? Что нужно жить для себя-любимого, не имея ответственности перед своим продолжением? Для таких и существуют законы по принуждению к обязанностям...в школе- то, наверное, проходили, от чего дети рождаются? Правильно, не от ветра!
Гость
17 марта 2018, 23:49
Гость
17 марта 2018, 23:49
ну так мама родила вас с сестрой и начала тянуть деньги с мужика (самой-то работать не хочется). ему не понравилось и он ушел. вот вашей маме пришлось скрепя зубами все-таки работать и жаловаться на свою жизнь - а у вас это в памяти и отложилось
Я не знаю кто придумал фразу "тянуть деньги с мужика... да с МУЖИКА ничего и не надо тянуть- мужики-то о своих детях заботятся! Это ****надо привлекать к участию в содержании детей- через суды, исполнительные листы, через удержания с заработка...
Гость
16 марта 2018, 21:43
Я была в "шкуре" Натальи, когда бывший муж бегал от приставов и не хотел платить алименты. В итоге я предпочла оставить его в покое вместе с его копеечными алиментами, о чем ни грамма не жалею. Когда читала статью, я думала. что в финал будет положительный - она взыщет с него этот миллион. Но оказалось, что женщина ведет какой-то неравный бой... А зачем, спрашивается? Ведь человек не хлебом единым жив, господа! Есть и другие ценности. Надо ценить свое время, жизнь, а не тратить свои нервы и здоровье на таких безответственных бывших мужей.
Гость
17 марта 2018, 00:07
Финал МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, ЕСЛИ в стране будут ВЫПОЛНЯТЬСЯ ЗАКОНЫ, и если в обществе выработается брезгливый рефлекс на скотство
Гость
17 марта 2018, 00:14
И дело не в "едином хлебе"...просто злу и подлости надо противостоять, подлость по отношению к ребёнку- должна на корню пресекаться и самими гражданами, и государством....вы меня извините, конечно, но руки не подам подлецу- алиментоНеплательщику...
Гость
17 марта 2018, 19:26
Гость
17 марта 2018, 19:26
И дело не в "едином хлебе"...просто злу и подлости надо противостоять, подлость по отношению к ребёнку- должна на корню пресекаться и самими гражданами, и государством....вы меня извините, конечно, но руки не подам подлецу- алиментоНеплательщику...
из вашего поста понятно, что ты женщина. мужчина такую чушь не напишет
Гость
17 марта 2018, 10:16
Человеку скучно жить в германии, 20 лет не работать и жить в в германии естественно, развлекать начнешь себя и не так.
Гость
17 марта 2018, 16:24
Откуда вы знате, что человек 20 лет в Германии живёт и не работает? Лично знакомы? или не можете завидовать молча?
Гость
19 марта 2018, 00:20
А ваша фамилия не Арутюнян случайно! Ура мы нашли его, иди чувак бери ипотеку, и плати долги своему сыну!!!
Гость
17 марта 2018, 16:25
Сказал бы я вам,да модератор не пропустит, патриотка вы наша.
Гость
22 марта 2018, 15:32
Со всем уважением к вам: даже после развода женщина имеет право на счастье. И неважно, кто где живёт. Важно, что отец ребёнка обязан его финансово поддерживать.
Гость
19 апреля 2018, 11:11
сказал бы да лучше помолчи,вот от такой работы судей,приставов и всей системы,бегут наши женщины что-бы растить детей в другой стране,она сейчас вырастит сыночка в одиночку государство ее не защитит а военкомат повестку о призыве в армию ни забудет прислать,так что можно понять у нас миллионы патриоток растят деток сами а у пап денег нету а у мам они всегда есть и не важно откуда.
Гость
20 марта 2018, 21:35
Вот интересно, почему ребенок с матерью остается. Судя по комментариям здесь "мужчина ушел из семьи", "мужчина не исполняет" и т.д. Можно хотя бы на минуту представить мужика, который сидит с ребенком дома, живет полностью на алименты бывшей жены и еще ее и костерит за то, что она ...козел. А женщина каждая вторая такая. Да они еще и очень активно друг друга поддерживают.
Гость
21 марта 2018, 01:03
Хотела бы я на ВАС посмотреть как ВЫ поживёте на алименты в размере 70 РУБЛЕЙ в месяц- СЛАБО???! ИЛИ покутите на 217 рублей ...не в день- в МЕ-СЯ-Ц!!! Это было не забываемо. Вот после этих сумм, когда 3 месяца ВООБЩЕ не было и рубля появился ИСК о ЛИШЕНИИ родительских прав...И ещё нужно заплатить за медикаменты, когда ребёнок болеет, купить продукты и т.д. Одежда- не вопрос- мы сами себе ВСЁ свяжем и сошьём. А кроме этого я ходила на работу и зарабатывала деньги, никого не костерила и не унижала. А ребёнку никогда не говорила плохого о его папе, чтоб не травмировать сына. Жизнь всё расставила на свои места и оправдываться мне не за что. И на дыбы я встала из-за безграничной подлости. Когда человек покупает квартиру в элитном жилье, записывает квартиру на маму-пенсионерку, которая работала завхозом в обанкротившемся ЖКХ, ездит на иномарке и "свистит" про зарплату в 1 000 рублей.
Гость
21 марта 2018, 01:08
Этот мужчина "ушёл из семьи" в своём втором браке, очевидно ему попадаются ВСЕГДА "только каждые вторые"
Гость
16 марта 2018, 19:06
Я тоже пыталась взыскать с мужа алименты. И тоже ничего не получилось - бросила это занятие на полпути. Только зря потратилась на адвоката. Хотя очень хотелось наказать рублем папу-алиментщика. Наталье желаю удачи! Желаю лобиться цели и поставить "на уши" всех, кто вольно или невольно помогает алиментщикам не выполнять решения и тем самым оставлять наших детей без материальной поддержки.
Гость
16 марта 2018, 21:21
а никто вас рожать не заставлял. надо заранее все просчитывать
17 марта 2018, 02:18
Думать надо головой,а не #####,от кого рожать и как жить дальше!
Гость
17 марта 2018, 16:17
17 марта 2018, 16:17
Думать надо головой,а не #####,от кого рожать и как жить дальше!
вот и мужчины должны думать головой, а не другими частями тела! И если ребёнок родился- ЭТО ЧЕЛОВЕК, а не зверёныш! и не шуточки надо шутить, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИМЕТЬ
Гость
17 марта 2018, 19:22
у Меркель пусть просит... хотя, в Германии, для этого, нужно быть черным
Гость
18 марта 2018, 00:09
Всё-таки думаете, что ребёнок не от А.Арутюняна родился, а от Меркель? Не надо платить за чужих детей, надо что каждый несёт ответственность за своих...
Гость
18 марта 2018, 01:42
Папаша, который не захочет платить , найдёт тысячи способов отмазаться, квлючая справки об инвалидности и мизерных заработках... Мой бывший муж---очень состоятельный человек---своя фабрика. ресторан, супермаркет..... а по документам---безработный инвалид... И четыре семьи,--везде дети и все бывшие жёны судятся..... Бесполезное это занятие..... только отнимает время и деньги! А главное--нервы! Наталье--удачи!
Гость
20 марта 2018, 11:45
Вот ЭТо КЛАССИКА ЖАНРА- НЕ ХОЧЕТ! ... справки, печати, подписи - и ЗА ВСЕМ ЭТИМ "стоит" не один человек (алиментоплательщик), и не только ТЕ, кто ЭТИ справки выдаёт, но так же ПО БОЛЬШОМУ счёту ТЕ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ эти справки ПРОВЕРЯТЬ, даже по заявлению взыскателей... я имею в виду исполнительную и надзерательную власть в Трактоозаводском районе...Поэтому и существует "синдром Арутюняна" с группой сочувствующих помошников-сотоварищей!
Гость
18 марта 2018, 09:46
Судебные приставы "слепы" и по другим исполнительным производствам: не видят имущество на которое можно налагать взыскания. Надо в законодательстве об исполнительном производстве ввести пункт: х.х.х. В случае отсутствия имущества у ответчика, или отсутствия ответчика по указанному адресу, судебный пристав обязан направить исполнительный лист президенту Российской Федерации для возмещения присужденных сумм из средств государственного бюджета по статье "прочие расходы".
Гость
19 марта 2018, 20:36
Тогда ВСЕ будут переносить свои долговые ответственности за государственный счёт...это не дело! Кто ДОЛГ создал, тот и должен за него платить не хочешь платить- РАБОТАЙ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТАХ "при поселениях"- чем быстрей заработаешь и отдашь долг - тем быстрей выйдешь...-ПОЛОВИНУ долгов погасят СРАЗУ!
Гость
23 марта 2018, 00:39
Ваш сын уже сам стал отцом,а вы все алименты взыскиваете,не боитесь ,что сыночек сам алименщиком станет.Его дочери скоро 2 года будет,а вам всё алименты нужны,лучше детьми и внучкой займитесь,а то ваш сын может на те же грабли встать.
Гость
23 марта 2018, 10:49
Спасибо за комментарий. Каждый человек сам приимает на себя ответственность за личную жизнь. Я хочу, чтобы все мои дети (их трое) выросли ответственными, порядочными, счастливыми и честными людьми. Честными во-первых перед самими собой. Ответственными за свои обязанности и поступки. Порядочными- чтобы у них была совесть и за принятые ими решения им не было стыдно...У всех людей есть "корни" и продолжение. Когда-то в 1948 году, в курортном городе Нафталан предок моего сына Вазген Арутюнян бросил жену с 4-мя детьми и младшие - Александр и Юрий- были грудными. Я очень надеюсь, что мой сын будет ответственней. Алименты мне не нужны- их платили на содержание ребёнка (моего сына) и законно прекратили взыскивать в 2011 году. Но остались не выплаченными долги. Их могло не быть, но они есть и это было решение (ответственность) алиментоплательщика. У моего сына есть законное право на эти выплаты, которое неоднократно было нарушено и об этом речь. Моей внучке будет 1 год.
16 марта 2018, 21:07
Когда же наладят работу приставов в общем ..бардак кромешный!
Гость
17 марта 2018, 05:56
Это кстати не единственный "положительный" результат в работе приставов. Если не могут, ну или больше не хотят, зачем такая служба.?
Гость
17 марта 2018, 14:11
Да Краснооктябрьские приставы такие же ничего не делают по возвращению денег с алиментщика сами от него кормятся зачем ребенку помогать................
Гость
17 марта 2018, 16:29
В России очень много женщин,которые с большим трудом добиваются материальной помощи на содержание детей так называемых алиментов, наши папы после ухода из семьи сразу забывают что дети должны кушать,одеваться,развиваться.В свое время я от приставов Дзержинского района города Волгограда,выслушивала упреки вы что не видели от кого рожаете,и еще такие отговорки а вы что решили что ваш муж может платить у него нечем вам помогать.Это глобальная проблема ее нужно решать другими методами,лично я бы ввела в школах предмет для детей по семье и семейных отношениях что-бы каждый подросток имел представление как нужно содержать своих будущих детей,далеко не в каждой семье могут правильно воспитать ребенка.
Гость
17 марта 2018, 21:43
Люди! Это не мыслимо,ну как можно так рассуждать? Вас наверное одна мама тянула и вы считаете, что так ей и надо? Коррумпированный город так и останется кормушкой для негодяев, а простой люд продолжит загибаться, если каждый не станет социально активным.
Гость
18 марта 2018, 23:26
Судебные приставы работают очень странно на мой взгляд, к кому то излишне лояльны а с кого то-три шкуры дерут! Те кто не работают официально платят по алиментам прожиточный минимум. а те кто имеет возможность показать копеешную зарплату и платят копейки своим детям. В любом случае, считаю деньги надо взыскать, это его обязанность еред сыном!
Гость
19 марта 2018, 14:46
наши Тракторозаводские приставы - полный отстой... Палец о палец не ударят, чтобы что-то сделать, одни отписки. Должник ходит у них под носом, а они всё одно пишут: "Должник в розыске..." Тьфу, как всё противно... Всё это наша власть, которые мы... не выбираем...
Гость
19 марта 2018, 21:23
Полностью поддерживаю свою одноклассницу Наталью, которая практически с рождения воспитывала сына одна. При этом Наташа всегда работала, чтобы обеспечить своего ребенка и себя. И сейчас она не плюнула на все ( хотя могла бы), а занимает активную позицию, выступая за правосудие! Благодаря такой позиции наши власти должны обратить внимание на проблемы женщин, воспитывающих детей без отцов! Должны обратить внимание на работу службы судебных приставов!
Гость
20 марта 2018, 22:53
Наталия желаю искренне удачи в таком не легком деле! Надеюсь правосудие будет востановлено. Очень хочется верить, что в России перед законом все равны и права человека это не пустой звук. Удачи!
Гость
22 марта 2018, 00:07
Заинтриговали, а какого вы имеете в виду?
Гость
22 марта 2018, 11:12
Безусловно, нужно уже это дело довести до конца. Должник так много лет бегал от своей ответственности...Вообще непонятно, как применима к нему, точнее к его делу, формулировка "неисполняемое испол.производство", если он жив-здоров и даже никуда не уезжал - ни то что из страны или из города! - со своего прежднего места жительства, которое приставам известно!!! но приставы (почему то как "напёрсточники") "лёгким двежением рук "дело превращают...превращают дело"....из алиментного взысания по долгам за неуплату алиментов в "просто задолженность" (см. банк данных исполнительных производств на сайте ФССП) и не по решению суда, как алиментное дело, а "ПРОСТО" по Постановлению судебного пристава от 31.01.2018 года. Вроде все знают, что долги по алиментам надо отдавать, но раз должник не хочет этого делать, а приставы его не беспокоят и не взыскивают, то "по быстренькому" переквалифицировали исполпроизводство и ждут, когда должник признает себя банкротом...Молодцы, служба судебных приставов, ви
Гость
22 марта 2018, 15:30
Наталья, вы - молодец. Не думаю, что вопрос в алчности. Но однозначно в принципах. Что за мужик откажется от своих детей? Что за чиновник будет это дело покрывать? Как оба этих человека смотрятся в зеркало по утрам? А как же совесть? И какого, простите, некоторые читатели принимают ситуацию как совершенно нормальную. Ситуация - вне закона. Не знаю, поможет ли Путин, но от факта, что ситуацию свои же чиновники-волгоградцы спустили на тормозах, стыдно даже мне.
Гость
22 марта 2018, 20:12
Если последняя инстанция, в которую обратилась Наталья, не решит данную ситуацию, то возникает вопрос: а есть ли вообще в нашем государстве власть? Для чего было 18.03.2018? Наталья - молодец! Успеха! Будем надеяться. Вот и посмотрим.
Гость
24 марта 2018, 11:07
умница, что продолжаешь бороться с нашим беззаконием!!! Я восхищаюсь тобой!! Сил тебе моральных!
Гость
25 марта 2018, 22:21
Молодец Наталья, правильно все делаешь. Только бы действительно занялись исполнением, а не только приняли на словах . А бывшие мужья многие делают все возможное, чтобы уйти от оплаты алиментов и это уже никого и не удивляет... и не осуждает их. А как найдётся требовательна женщина- так сразу не по вкусу... Желаю тебе решения только положительного. Удачи и терпения тебе
Гость
26 марта 2018, 14:52
Полностью поддерживаю Наталью т.к. сама имела опыт столкнуться с приставами г.Камышина, которые передавали из "рук в руки" исполлист ,я постоянно звонила т.к. не имею возможности часто выезжать за пределы г.Волгограда. Хотя дозвониться ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.То ПРИСТАВ выехала ,то вышла, то уволилась не знаем кому передала дела.Один посчитал неустойку 500 тыс, другой 400 тыс. То не могут взыскать. Доля матерей ,которые взяли на себя "ношу" ,чтобы дети не в чем не нуждались, работают на основной работе и берут подработки т,к. по Волгограду зарплаты не высокие, а папы в это время "ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ" .
Гость
17 марта 2018, 12:07
Наташа, терпения и сил тебе! Ты молодец! Если мы сами не будем бороться против системы, то система поработит нас.
Гость
18 марта 2018, 10:35
Наконец-то принят закон о неплательщиках, кстати, очень для них фатальный. Платить алименты за них будет государство - прожиточный минимум, с последующим удержанием с процентами, как кредит. Через год после того, как судебные приставы не "почешутся". Ограничение в дееспособности, и многое другое для нерадивых родителей-алиментщиков. А жалобу за бездействие на местных судебных приставов надо подавать в их службу собственной безопасности. Поверьте - оЧЧень быстро действует!
Гость
19 марта 2018, 10:30
Гость
19 марта 2018, 10:30
Наконец-то принят закон о неплательщиках, кстати, очень для них фатальный. Платить алименты за них будет государство - прожиточный минимум, с последующим удержанием с процентами, как кредит. Через год после того, как судебные приставы не "почешутся". Ограничение в дееспособности, и многое другое для нерадивых родителей-алиментщиков. А жалобу за бездействие на местных судебных приставов надо подавать в их службу собственной безопасности. Поверьте - оЧЧень быстро действует!
К Огромному сожелению, ЭТО не работало!!! из Главного Управления ССП за подписью заместителя Ст.судебного пристава по Волгоградской оюласти приходил ответ в 2 слова "Ответ дан" - и всё...отмахивались как от назойливой мухи
Гость
16 марта 2018, 22:37
Очень трудно добиться от приставов исполнения ,приходилось сталкиваться с этим неоднократно,не только мне, но и моим знакомым,
Гость
17 марта 2018, 11:19
невозможно
Гость
17 марта 2018, 08:54
Ну наверное просто бывший муж смог дать кому надо и сколько надо. Вот и все решение проблемы. Ну а Наталье хочется пожелать удачи . Вот поэтому и такое отношение к России в целом.
Гость
17 марта 2018, 10:19
Да походу вы большой знаток, видимо вам также скучно как и этой .... видимо вы лучше справитесь с работой приставоа
Гость
16 марта 2018, 21:47
Хаха-ха. У нашего задолженность 2 миллиона. И что? Приставы не чешутся, а наш бегает, тысячу платит ежемесячно, долг гасит! 4 года любимую дочь не видел. Они все на голова больные, что ли?
Гость
16 марта 2018, 23:16
приставы? да. а муж раз платит 1 тыс.руб в месяц - радуйтесь.
Гость
17 марта 2018, 02:19
Думать надо головой ,а не потребностями и либидо.
Гость
16 марта 2018, 21:58
Молодец,Наташа!!! Мы все тебя поддерживаем..зло должно быть наказано. Терпения тебе и удачи!!!
Гость
17 марта 2018, 19:24
а за всех не надо говорить
Гость
17 марта 2018, 23:30
Гость
17 марта 2018, 23:30
а за всех не надо говорить
Мы все, кроме Сергея
Гость
17 марта 2018, 12:03
Наташа, давай! Правда на твоей стороне! Если не мы будем менять систему, то кто!
Гость
17 марта 2018, 12:28
Потрясающее упорство обеих сторон этого "алиментного дела" говорит не только о невероятной вере в неотвратимость наказания, но и о коррумпированности органов судебных приставов и судов! И систематические "пропажи" документов из дела однозначно свидетельствуют об этом. Плюс к этому имейте ввиду, что бывший муж не бедный человек, с большими связями. Сработал грамотно, распихав своё имущество по родственникам. Призывать к совести наивно, и я так понимаю, что обращение к президенту - это крайняя мера. Здесь Наталье пришлось пройти районные инстанции, городские, областные и теперь федеральные! Сколько же у нас этой ***, которая не хочет исполнять свои должностные обязанности и готова принять "подарочки", чтобы встать на более выгодную для себя сторону!!Желаю победы в этой жестокой войне!
Гость
16 марта 2018, 18:57
МОЛОДЕЦ, ЖЕНЩИНА!!!
Гость
19 марта 2018, 00:05
A алиментоплательщик разве не молодец?
Гость
16 марта 2018, 22:31
Она обязательно добьётся,молодец!!!!!