V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградцев отгородили от поликлиники новыми знаками

Гость
17 марта 2018, 12:59
Убрать парковку возле всех администраций за два квартала!!!
Гость
17 марта 2018, 17:18
У нас нет машины. На общественном транспорте с первого месяца в поликлинику ездили и ничего, живые и здоровые. Зато сейчас в 3 года у ребенка иммунитет отличный ))) Закалили в троллейбусах и маршрутках))) А вам и сто метров пешком пройти с ребенком на руках тяжело. Тем более, скорее всего, малыш в переноске мирно посапывает ))) Кстати, ТО ЕЩЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - это с грудным ребенком на руках зимой из маршрутки выходить на обледеневышие сугробы после перелома ноги!!!
Гость
17 марта 2018, 20:22
Ну и чем вы хвалитесь??? А воду вы из прорубя таскаете??? Нет, а что так, ведь это отличная закалка!
Гость
17 марта 2018, 21:20
Кто-то детей с рождения на общественном транспорте возит, а кто-то работает с утра до ночи, чтобы иметь возможность закалять ребёнка на море. И не надо упрекать тех, кто возит детей на машине. Мы для того и работаем, чтобы зарабатывать на вот такие блага цивилизации как авто, путешествия и прочее. А вы продолжайте гордиться тем, что такая сильная и измученная жизнью.
Гость
17 марта 2018, 23:08
Гость
17 марта 2018, 23:08
Кто-то детей с рождения на общественном транспорте возит, а кто-то работает с утра до ночи, чтобы иметь возможность закалять ребёнка на море. И не надо упрекать тех, кто возит детей на машине. Мы для того и работаем, чтобы зарабатывать на вот такие блага цивилизации как авто, путешествия и прочее. А вы продолжайте гордиться тем, что такая сильная и измученная жизнью.
только решай свои проблемы не за чужой счет. запрещена парковка - прогулйся пешочком. твой спиногрыз никого из нас не интересует
Гость
17 марта 2018, 16:24
Тем, кто пишет про парковку через дорогу. Да, она вполне подходит для тех, кто идёт с детьми старше лет 3. Которые нормально идут ногами. А вот малышей приходится на руках носить. И поверьте зимой это то ещё удовольствие. Особенно для детей до года, когда на осмотр ходят каждый месяц в обязательном порядке.
Гость
17 марта 2018, 17:05
В чем проблема? Ребёнок до года весит максимум 10-12 кг. Я своего на 4 этаж в доме без лифта каждый день носила и ничего. А тут дорогу только перейти, совсем обленились.
17 марта 2018, 17:31
И поверьте зимой это то ещё удовольствие." Ну тащите его за ногу. До машины же донесли как-то.
Гость
17 марта 2018, 17:42
Гость
17 марта 2018, 17:42
В чем проблема? Ребёнок до года весит максимум 10-12 кг. Я своего на 4 этаж в доме без лифта каждый день носила и ничего. А тут дорогу только перейти, совсем обленились.
Вы - не показатель
Гость
17 марта 2018, 12:08
Ещё одно подтверждение, что чиновники мэрии не достойны красивого исторической здания: о горожанах не хотят заботиться.
Гость
17 марта 2018, 14:40
Пустая казна требует пополнения за счет штрафов а родители больных детей бегать от их уплаты явно не будут, так что знак повесили прямо в точку!
17 марта 2018, 13:39
А напротив, через дорогу чем не устраивает паркинг?
Гость
17 марта 2018, 15:12
У вас или детей нет или вы никогда не были в 6 детской поликлинике иначе такой глупый вопрос не задавили бы
17 марта 2018, 17:29
Гость
17 марта 2018, 17:29
У вас или детей нет или вы никогда не были в 6 детской поликлинике иначе такой глупый вопрос не задавили бы
Т.е. до машины с больным ребенком дойти можно. А 100 метров от машины уже никак? Ну паркуйтесь под знаком, назад на такси. Но нет, такси вы не вызовите, поедете на маршрутке с больным ребенком.
Гость
17 марта 2018, 20:06
Гость
17 марта 2018, 20:06
У вас или детей нет или вы никогда не были в 6 детской поликлинике иначе такой глупый вопрос не задавили бы
А Вы видимо прямо на лестнице в подъезде паркуетесь, ведь у Вас же ребенок, а у других нет.
Гость
17 марта 2018, 13:42
а как ходили с больными детьми 20-30 лет назад, когда далеко не у всех были автомобили?
Гость
17 марта 2018, 15:10
А как 100 лет назад жили, когда и детских поликлиник то не было, давайте вспомним?
Гость
17 марта 2018, 15:33
На такси ездили.
Гость
17 марта 2018, 20:08
Гость
17 марта 2018, 20:08
А как 100 лет назад жили, когда и детских поликлиник то не было, давайте вспомним?
А ну да, этож прогресс. По вашим меркам ещё десяток лет, и на машине прям в поликлинику въезжать будете.
Гость
17 марта 2018, 12:13
***. Через дорогу стоянка Диаманта. Дорогу перейти сил не хватит? Если вы такие больные, то на дом врача вызывайте. Знак им не такой повесили.
Гость
17 марта 2018, 14:45
А как вам штрафы за пересечение несуществующих стоп линий? несуществующих сплошных которые уж несколько лет как не проглядываются и т.д.? А как платные стоянки перед ЖД вокзалом и Аэропортом и мизерное время бесплатного заезда просто к аэропорту? Что за ерунда, кто это выдумал и какому родственнику чинуши идут деньги миллионами??? Нас просто грабят чиновники начиная от ЖКХ заканчивая всем остальным, люди и их мнение уже давно никого не интересует.
Гость
17 марта 2018, 12:39
Всю жизнь парковались и было норм. А теперь мешает кому-то...Конечно, у нас же все для удобства людей, для детей, в данном случае. Главное, что теперь после установки новых знаков, родителям с больными детьми будет очень удобно и доступно заходить в поликлинику! "СПАСИБО"!!!!! Недаром Волгоград регулярно признаётся самым неудобным городом для проживания.
Гость
17 марта 2018, 15:44
А у Диаманта слабо запарковаться? 100 метров пройти не можешь? Так тебе не в поликлинику, а в больницу надо.
17 марта 2018, 17:22
НУ вы с Москвой-то наш город не сравнивайте ))
Гость
17 марта 2018, 20:05
"Всю жизнь парковались и было норм", - а всю жизнь, это сколько ? лет 10 назад и машин то в городе столько не было. Там от силы пара машин стояла, а сейчас до самого МАНа (плюса) стоят. Хотя парковка на Радеже пустая.
Гость
17 марта 2018, 13:57
Так всегда. Я номера снимаю где ставлю. Авто. Выхода нет. Соседи во дворе хранят авто. И поставить нет возможности. Гараж далеко очень на трамвае потом ехать. Нет у нас нечего. Обидно
Гость
17 марта 2018, 23:12
значит твое авто вне закона можно баить, жечь и т.д.
Гость
17 марта 2018, 22:27
Да ладно вам, завтра все будут БЕСПЛАТНО кататься на общественном транспорте! Вот это подарок!
Гость
18 марта 2018, 11:02
Да, но поликлиника уже не работает.
Гость
17 марта 2018, 23:48
А на Советской, 33 на кой черт знак "остановка запрещена" поставили (про знак "стоянка запрещена" по четным/не четным это вообще отдельная тема для данного участка дороги)! В парковочном то кармане плюс ЧЕТЫРЕ полосы...
Гость
18 марта 2018, 01:55
... И так там места днём с огнём не сыщешь, а они ещё уполовинить парковочные места решили.
Гость
18 марта 2018, 11:02
Парковочных карманов и мест для паркинга в городе не хватает катастрофически, и это факт....
Гость
18 марта 2018, 16:02
Ваше изречение верно ... но не в тему. Там парковка в 100 метрах (если не меньше). Причем бесплатная.
Гость
17 марта 2018, 16:21
Правильно знак поставили, и штрафовать нещадно. Не хотите штрафов? Пишите в мэрию петиции об организации парковок. А то как тротуары и зеленые зоны занимать - так все бесстрашные хозяева жизни, а как обращение написать - плачут и хвост поджимают. Тьфу на вас.
Гость
18 марта 2018, 07:41
Из-за таких горе родителей, рискующих своими детьми, высаживая их на проезжей части - каждое утро и растянута пробка до туннеля. Одна полоса для поворота на Североморцев, а остальные пытаются втиснуться во вторую, включая троллейбусы и автобусы. Нет уважения ни к кому!!! Так почему я как участник движения, должен уважать таких автомамаш?!
Гость
18 марта 2018, 10:50
Родив ребенка - как будто какую-то индульгенцию получили. Я же мать мне все можно! У меня ребенок! Не наглейте пожалуйста граждане родители. Как старуха в сказке о золотой рыбке - всё мало. Есть парковка свободная напротив, но нет надо прям у поликлиники.