V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Жителей Дзержинского района Волгограда стращает стая собак-амбалов

Гость
17 марта 2018, 15:10
Собак отловить и усыпить, а жителям выбирать слова. Нельзя говорить ,, запугал до смерти,, , ведь внук жив и здоров . чего ему и желаю
Гость
17 марта 2018, 18:45
собак отловить, стерилизовать и привить. Проблема решаема, если ее решать. Но решать ее никто не хочет и не будет, потому что иначе прекратится финансирование, которое можно успешно пилить с друзьями-живодерами.
Гость
17 марта 2018, 20:21
Гость
17 марта 2018, 20:21
собак отловить, стерилизовать и привить. Проблема решаема, если ее решать. Но решать ее никто не хочет и не будет, потому что иначе прекратится финансирование, которое можно успешно пилить с друзьями-живодерами.
КОНЕЧНО, ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАГРЫЗЁТ СТАЯ ПРИВИТЫХ И СТЕРИЛИЗОВАННЫХ СОБАК!
Гость
17 марта 2018, 20:29
Гость
17 марта 2018, 20:29
собак отловить, стерилизовать и привить. Проблема решаема, если ее решать. Но решать ее никто не хочет и не будет, потому что иначе прекратится финансирование, которое можно успешно пилить с друзьями-живодерами.
А зубы то при стерилизации на месте останутся... Стерилизовать их целиком в автоклаве,как раньше скальпели кипятили.
Гость
17 марта 2018, 16:30
Не верю в эти надуманные ужасы.Перед ЧМ-2018 активизировались живодеры. Не сходят со страниц СМИ страшилки про нападения злобных стай. Живу на свете 65 лет очень люблю животных, помогаю как могу и никогда не наблюдала нападение собак на людей если их не трогать. В городе Горпитомник уже уничтожил всех кто попался у них на пути и самое печальное что и кошечек уничтожают. Радуйтесь скоро в городе не останется ни животных после Горпитомника, ни птиц после вырубки деревьев.
Гость
17 марта 2018, 17:07
Левый не существующий номер,проверено.
Гость
17 марта 2018, 20:09
Потому-то вы хороший человек,а эти нелюди не любят ни себя ни животных
Гость
17 марта 2018, 20:32
Когда нибудь ты увидишь это нападение... на себя... и после этого хорошо,если будешь в состоянии нам рассказать свои"впечатления".
Гость
17 марта 2018, 13:48
В районе ул.Безымянная, 1 тоже стая. На меня 12.03.18г. напал здоровый пес, около дома № 31 по ул. Аракская. Я сделала заявку в Горпитомник по телефону и продублировала через их сайт. Пока жду. Там целая стая, он самый большой и агрессивный. Надо будет, напишу в прокуратуру на бездействие Горпитомника
Гость
17 марта 2018, 13:54
На ангарском тоже самое
17 марта 2018, 15:14
В кировском, в районе 40 медсанчасти, во дворах на Никитина собаки уже порвали пальто на нашей соседке, детей взрослые без сопровождения не отпускают.
Гость
17 марта 2018, 13:39
Предлагаю не собачек обсуждать, а то что накануне выборов подходы и пешеходные аллейки к избирательным участкам все в лужах и тающем снегу, пройти, не намочив ноги, невозможно. Конкретно избирательный участок #418 в Дзержинском районе пр. Жукова 153.Сегодня лично стал свидетелем, как впереди шла женщина с маленьким ребёнком, который поскользнулся и упал прямо в лужу. Ну лужа там на самом деле одна сплошная, от ост. Хорошева до ост. Землячки, нижняя и верхняя аллейка. Замечательно... В других районах надо думать соответственно тоже самое. Стыд и позор местной администрации и лично губернатору, раз он такое допускает. Было бы неплохо, если бы V1 сделала репортаж на эту тему,сегодня или завтра.
17 марта 2018, 17:26
Куда же без луж весной? Во дворах ливневок не строят.
Гость
17 марта 2018, 20:52
17 марта 2018, 20:52
Куда же без луж весной? Во дворах ливневок не строят.
Там не двор, а пешеходная аллейка, шириной метра в три,протяжённостью в три остановки, от Землячки до Хорошева,параллельно пр. Жукова. С ливнёвками, и канавой для стока воды. Но видимо всё забито. А снег не может за один миг взять и растаять. Вот и представьте себе эту аллейку, где по всей её ширине вода поверх снега со льдом. Представьте, а лучше приедьте и убедитесь сами, погуляйте там, адрес дал. Не самая затопленная в городе,конечно, но это из года в год и быть так не должно. А насчёт дворов это уже проблема УК, но естественно они её игнорируют из года в год(само растает). Ладно двор, но дорога общего пользования-так быть не должно.Тем более перед выборами.Получается логика такая:"а оно нам нужно, быдло стерпит как обычно, а мы у себя отпишемся, что всё убрано и деньги поделим"
18 марта 2018, 13:52
Гость
18 марта 2018, 13:52
Там не двор, а пешеходная аллейка, шириной метра в три,протяжённостью в три остановки, от Землячки до Хорошева,параллельно пр. Жукова. С ливнёвками, и канавой для стока воды. Но видимо всё забито. А снег не может за один миг взять и растаять. Вот и представьте себе эту аллейку, где по всей её ширине вода поверх снега со льдом. Представьте, а лучше приедьте и убедитесь сами, погуляйте там, адрес дал. Не самая затопленная в городе,конечно, но это из года в год и быть так не должно. А насчёт дворов это уже проблема УК, но естественно они её игнорируют из года в год(само растает). Ладно двор, но дорога общего пользования-так быть не должно.Тем более перед выборами.Получается логика такая:"а оно нам нужно, быдло стерпит как обычно, а мы у себя отпишемся, что всё убрано и деньги поделим"
У меня во дворе скололи весь лет прямо вчера. А тротуары - а чьи у нас тротуары? Вот такой вопрос надо задавать властям.
Гость
17 марта 2018, 13:20
НАКОНЕЦ-ТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА СООБЩИЛИ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА! ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОКА ОДИЧАВШИЕ СОБАКИ НИКОГО НЕ ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ!
Гость
17 марта 2018, 22:09
С людей начните. С людей.
Гость
17 марта 2018, 19:48
Я их видел очень добрые , умные я им в магазине не раз колбасы покупал подкармливал но это было пару раз они такие добрые в из глазах боль ? сядут возле магазина и смотрят в людям в глаза кто добрый им Купит покормит злые нелюди мимо пройдут на своём уме
Гость
17 марта 2018, 22:33
Че кормить то, себе и забирайте, раз глаза добрые.
Гость
18 марта 2018, 10:04
А глаза добрые-добрые, а зубы острые-острые...
Гость
18 марта 2018, 10:19
А мышей и крыс тоже кормите? А тараканчиков дома разводите? Они же такие миленькие.
Гость
17 марта 2018, 16:58
Они с Марса пришли, до них на Марсе тоже были собакокошкоптицы! Теперь там- сами знаете как!
Гость
17 марта 2018, 22:08
Людей лучше бойтесь, а не собак. А, вообще, пора уже и ответочке прилететь за то, как многие жестоко обращаются с животными.