V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Мы сидим, а работа стоит»: рабочие «Волгоград Арены» объявили забастовку

Гость
17 марта 2018, 18:49
Интересно, а сколько украли? Пока рекорд за космодромом. Из 15 млрд. украли 5. Вот это ужики!
Гость
17 марта 2018, 21:38
На мосту через Волгу за 12 лет не побили этот рекорд?
Гость
18 марта 2018, 08:28
Вы про стадион в Питере забыли...
17 марта 2018, 21:31
Плевать на этот стадион! Дороги все вскрылись. Где уголовные дела? Кто ответит за хищения ?
Гость
18 марта 2018, 08:27
Хорош демагогию разводить, марш на участок, голосовать пора, Андрюсик!
Гость
18 марта 2018, 10:31
ты и ответишь
Гость
17 марта 2018, 21:11
По закону они могли бы не выходить на работу ещё 2 месяца назад.
Гость
17 марта 2018, 22:23
Летом 2017 года отправляли бригаду монтажников из Уфы до сих пор ребята ждут зарплату.кидок Волгоград арена!
Гость
18 марта 2018, 11:31
Это федеральный объект
Гость
17 марта 2018, 18:35
При капитализме трудящиеся должны бороться за свои права!
Гость
17 марта 2018, 23:16
сталина на них нет-боролись бы в местах с другим климатом.
Гость
18 марта 2018, 05:42
Гость
18 марта 2018, 05:42
сталина на них нет-боролись бы в местах с другим климатом.
ты жил при Сталине?...)
Гость
18 марта 2018, 08:19
Не должны, но вынуждены...
Гость
17 марта 2018, 18:31
Молодцы! Правильно! За себя надо бороться и стоять. нет денег - не будет работы.
Гость
17 марта 2018, 19:50
Правильно и делают рабочие. Хотят , что бы им за так работали. Они подумали о том как люди должны жить ?
Гость
17 марта 2018, 21:28
зато гензе сидит на четырех стульях или креслах одновременно.
Гость
17 марта 2018, 23:17
ей некогда-она перевод часов обеспечивает.
Гость
17 марта 2018, 22:52
Денег нет, но вы держитесь! Это отлито в граните!
Гость
18 марта 2018, 11:09
Литьё гранита? Да Вы вулкан, не иначе В случае Волгограда "отлито на гранит"
Гость
17 марта 2018, 21:25
Продолжайте! В питерском Метрострое помогло - поможет и вам!
Гость
17 марта 2018, 21:31
Начальство как всегда жируют. ..а рабочие бесплатно должны работать
Гость
17 марта 2018, 21:47
Чинуши как обычно греют лапы и откатывают чинушам повыше, а доят и кидают людей и так уже много лет.
Гость
17 марта 2018, 21:34
Ребята, так держать! Мы - за вас!
Гость
17 марта 2018, 22:41
Боже мой, и это государственный объект такой важности!
Гость
17 марта 2018, 23:49
Олимпиада в Сочи тоже вся построена на кидалове,да и всё что сейчас в стране делается всё,абсолютно всё,КИДАЛОВО,но людей это всё устраивает,так что дальше будет ещё хуже,ничего хорошего в ближайшие 6 лет не светит...
Гость
17 марта 2018, 20:46
Это объект, который у всех на виду. А сколько воруют втихаря? А кто не ворует, тот не дает откаты. Сама власть в честных подрядчиках незаинтересована. Игаче бы вмешалась прокуратура без обращения к ней.
Гость
18 марта 2018, 08:27
Ещё один диванный иксперд-демагог.
Гость
18 марта 2018, 11:22
Гость
18 марта 2018, 11:22
Ещё один диванный иксперд-демагог.
Николай прав
Гость
19 марта 2018, 17:00
Гость
19 марта 2018, 17:00
Николай прав
В чём прав, что воруют или что за это не сажают?
Гость
18 марта 2018, 02:01
Этот стройтрансгаз постоянно у нас закупают на очень большое количество кубов проводов и многое. Работаю в компании "не важно какой" товаров на пол лимона как миримум 5ти тонные барабаны проводов. Металла и все в том же духе. Не верю что у них нет денег. Не верю... Обманывать людей плохо..
Гость
18 марта 2018, 10:36
контора граждан Британии Роттенбергов.
Гость
18 марта 2018, 11:33
И никто не верит
Гость
18 марта 2018, 08:28
Я во. Как то писал что там не все гладко а на меня накинулись. Во. Мои слова подтвердились.косяков там много
Гость
18 марта 2018, 09:53
Я не про Во спрашивал, а про билеты..
Гость
18 марта 2018, 12:02
Гость
18 марта 2018, 12:02
Я не про Во спрашивал, а про билеты..
Спекулянт, что ли?
Гость
18 марта 2018, 13:14
В нашей стране всегда так...учитель , который собрал в классе денег на мел- коррупционер, а то что денег не выделяется это никого не интересует. Так же и в этой ситуации.. этим рабочим надо наоборот объединиться со своей компанией и вместе выбивать деньги со стройтрансгаза, а вместо этого они рисуют ещё одну проблему Синтезу.
Гость
18 марта 2018, 16:21
дело в том, что у руководства Синтеза иной взгляд на проблему.
Гость
18 марта 2018, 20:08
Гость
18 марта 2018, 20:08
дело в том, что у руководства Синтеза иной взгляд на проблему.
Какой у них взгляд? Они не хотят чтоб им заплатили или что?
Гость
17 марта 2018, 23:44
Но так по всей стране!И лучше уже никогда к сожалению не будет,мы просрали страну.
Гость
18 марта 2018, 01:46
что правда, то правда...чтобы НЕКОТОРЫЕ жили хорошо- остальные должны НА НИХ работать, да желательно ещё и бесплатно...
Гость
18 марта 2018, 07:57
Это верно. С каждым годом всё хуже и хуже. Коррупцию не остановить, нужны очень жёсткие меры, а у нас их нет. Потому , что у власти одни и те же люди, семья, друзья
Гость
18 марта 2018, 00:25
Чего они хотели на бюджетном проекте работать? На Сочинских объектах, керченском мосту и на стадионах всегда одинаковый сценарий.
Гость
18 марта 2018, 03:42
Ни они первые, ни они последние... "Синтез" тоже хочет нагреть руку на стадике, за счет работяг, похоже...
Гость
18 марта 2018, 10:19
Может, не будет у нас футбола и Бычаров получит пинка за срыв?
Гость
18 марта 2018, 10:58
Ребята, молодцы! Так держать! Мой зять делает дороги на стадионе и тоже не получает зарплату три месяца! Только в суд! Удачи вам!
Гость
18 марта 2018, 12:38
общаюсь с несколькими подрядчиками, которые работают на стадионе, и все говорят одно и тоже, что есть проблемы с оплатой за выполненные работы. Стройтрансгаз не платит подрядчикам под разными предлогами, соответсвенно и рабочим платить не с чего.
Гость
18 марта 2018, 13:46
Вот правильно делают. Кто-то вообще бесплатно работает и молчит. Такие организации сразу нужно брать на карандаш и контролировать.
Гость
18 марта 2018, 15:54
Не платит Москва. Деньги кончились. Кто возьмется доделывать, тот и останется без денег.
Гость
17 марта 2018, 18:21
Вот д... - останутся без денег, а мы без футбола
Гость
17 марта 2018, 21:36
За Нигерию или Саудовскую Аравию будешь болеть?
Гость
17 марта 2018, 22:59
Да и х** с этим футболом!!! А людям наука, в Волгограде работать западло!
Гость
18 марта 2018, 05:40
Гость
18 марта 2018, 05:40
Да и х** с этим футболом!!! А людям наука, в Волгограде работать западло!
и этим всё сказано, верно...)
Гость
18 марта 2018, 08:26
Коллеги, поделитесь опытом, приобрёл ли кто из вас билеты на ЧМ? Если да, как это сделать?
Гость
18 марта 2018, 10:33
уже никак. Жди третьей очереди. Мы еще в сентябре купили
Гость
18 марта 2018, 13:50
заявку на сайте Фифа разместили в декабре...на 2 матча дали....сейчас на сайте в порядке очереди....по 5 часов ждут
Гость
19 марта 2018, 17:03
Гость
19 марта 2018, 17:03
заявку на сайте Фифа разместили в декабре...на 2 матча дали....сейчас на сайте в порядке очереди....по 5 часов ждут
Для кого же этот Чемпионат мира, если билетов для Волгоградцев уже нет!?
Гость
18 марта 2018, 09:36
А есть у кого-нибудь контакты рабочих???
Гость
18 марта 2018, 12:17
каждое утро в рабочем вагончике с надписью "ООО Синтез" можно встретиться с рабочими.
Гость
18 марта 2018, 14:01
Я работал от генподрядчика"СТГ"-уволился в начале марта,потому как еще за январь денег не заплатили,многие уволились целыми бригадами,командировочным даже жилье перестали оплачивать,на проезд до работы денег нет,срывают с одной работы(канализация),ставят на вентеляцию(оттуда все. Свалили)-нафиг такая работа не нужна,мне семью кормить надо,счета оплачивать.
Гость
18 марта 2018, 14:50
При таком отношении к рабочим разве можно ожидать хорошего отношения самих рабочих к своей работе? Потому пожарную систему и монтируют без сверления магистрального трубопровода. Чтобы опрессовку сдать)))
Гость
18 марта 2018, 21:59
Да такие задержки - по всему городу. Взять какой-нибудь "металлоснаб" одного местного депутата - люди вообще сидят на серой зарплате, могут и по нескольку месяцев не платит, а чуть что не так - сразу всё что сверх серой з/п отрезали и иди жалуйся кому хочешь.
Гость
18 марта 2018, 07:36
А что Вам не сиделось в Нижнем? Что сюда приперлись? Тут все знают что будут кидать и ни один волгоградский .. не пошел туда работать!!!
Гость
18 марта 2018, 11:29
Это московский объект
Гость
18 марта 2018, 10:05
Кубок России по футболу в каких датах будет проводиться? И будет ли игра проводиться в Волгограде?
Гость
19 марта 2018, 17:05
9 мая на новом стадионе, если его конечно к этому времени сдадут...
Гость