СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Волгограде из-за неотремонтированной крыши залило избирательный участок
В Волгограде из-за неотремонтированной крыши залило избирательный участок

Гость
18 мар 2018 в 11:47

Крыша течёт - разруха как и везде. Посмотрите все пешеходные дорожки к избирательный участкам. Раньше власть суетилась - чистили перед выборами. А сегодня и этой малость для нас не делают. Потому что, и так проголосуй. Не уважаем мы себя.

Гость
18 мар 2018 в 12:32

У избирательного участка, расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда в школе-интернате №6 (в народе - речевой интернат), очень печальная картина. Переполненный мусорный контейнер и рядом горка мусора, грязь, разбитые колеи от грунтовой, почти непроезжей дороги и обледенелые пути, потому-что дорогами и тротуарами это назвать нельзя. Подходы эти крайне травмоопасны. Такое неуважение к избирателям... Сильная Россия?????

Гость
18 мар 2018 в 10:43

Это наверное британцы и Трамп всё подстроили!

Гость
18 мар 2018 в 10:43

Есть чем гордиться!

Гость
18 мар 2018 в 10:51

Стабильная безнадёга!

Гость
18 мар 2018 в 11:02

Ура, товарищи!

Гость
18 мар 2018 в 10:42

Великая держава!

Гость
18 мар 2018 в 14:20

Приходил на участок голосовать около 13-00. Вода спокойно капает из стыков крыши на пол. Небольшие лужицы рядом с емкостями совсем не поднимают настроения, светильники на потолке могут замкнуть в любую минуту. Очень жаль женщин из участковой комиссии, которым целые сутки предстоит сидеть среди рукотворных луж. Печальное зрелище!

олег
19 мар 2018 в 11:37

это всё происки США и НАТО...

Гость
20 мар 2018 в 16:18

Ну что вы хоти те?Это "Епархия " Комитета молодежной политики Волгограда и его лидер обязан был принять меру по устранению этого безобразия А самое главное что за пару дней до выборов он приезжал в клуб(понятно зачем) да и за долго знал что там все печально и знал что в этом клубе расположне Участок по выборам.Это какой мозг надо иметь что бы не придать этой прпоблеме никакого значения?????!!!!

Гость
18 мар 2018 в 11:12

а если посмотрим вебку с уика? нехорошо врать, Алексей!