СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Волгоградцы могли несколько раз проголосовать за проекты благоустройства
Волгоградцы могли несколько раз проголосовать за проекты благоустройства

Гость
18 мар 2018 в 19:25

Очень скрывают голосование по благоустройству
На на входе в здание нет никаких оповещений о данном виде голосования
В самом участке все молчат, что можно еще в отдельной дальней темной комнате проголосовать за благоустройство. Пока сам не спросил где, никто не подсказал куда идти
Зато в центре всех приглашают на благоустройство...

Гость
18 мар 2018 в 20:21

А нам не дали проголосовать. Хотя мы спрашивали где и специально из за этого на выборы поехали

Гость
18 мар 2018 в 20:59

Какое благоустройство, если мэрия даже существующие улицы не подготовила к выборам? Не верю. Деньги на ветер.

Гость
19 мар 2018 в 08:05

Никакой информации по благоустройству не было,узнал об этом уже после того как проголосовал.

Гость
19 мар 2018 в 08:33

Была на выборах, о голосовании о благоустройстве ни слухом, ни духом. Объявления даже не было. Даже простого объявления!!!!!! Разгильдяйство на местах или что? Уже определено, где и что будет благоустраиваться?

Гость
19 мар 2018 в 08:47

Информации про выборы объекта для благоустройства было очень мало. Обещалось, что проголосовать можно будет в любом пункте голосования. Из знакомых удалось проголосовать только мне: многие об этом просто не знали, а на некоторых пунктах такого голосования не было вообще!

Гость
18 мар 2018 в 20:22

На участке не дали проголосовать за перевод времени, про проекты благоустройства не шло и речи.

Гость
19 мар 2018 в 11:34

Я на выборы ходил, но об этом мне никто ничего не говорил

Гость
19 мар 2018 в 14:10

В 134 школе никто не говорил про благоустройство, а у нас в Красноармейском районе очень хотелось чтобы появился парк отдыха в районе Юбилейного.

Гость
18 мар 2018 в 21:53

Я на выборы ходила , но об этом мне никто ничего не говорил

Гость
19 мар 2018 в 09:33

НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 731 В ШКОЛЕ №35 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВООБЩЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОЕКТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА! ПРИШЛОСЬ ОТПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕЙ НА УЛ.БОГУНСКОЙ ЧТОБЫ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА 3 ПРОЕКТА! ОДНАКО НЕПОНЯТНО, ЕСЛИ СОБИРАЮТСЯ ВЫБРАТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ 7 ПРОЕКТОВ НА ГОРОД В ЭТОМ ГОДУ, ТО ПОЧЕМУ ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ЗА 3 ПРОЕКТА? ВЕДЬ ГАЛОЧКИ ДОБАВИТЬ В МОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ТРУДА НЕ СОСТАВИТ УЖЕ ПРИ ОБРАБОТКЕ И ПОДСЧЕТЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ! НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЛИ ЭТО СДЕЛАНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ ПРОТАЩИТЬ НУЖНЫЕ ПРОЕКТЫ?