СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Комик Руслан Белый высмеял волгоградский футбол и предложил переселить чиновников
Комик Руслан Белый высмеял волгоградский футбол и предложил переселить чиновников

Гость
19 мар 2018 в 13:42

Комик думал, что пошутил. Но жители знают, что это все правда.

Гость
19 мар 2018 в 15:30

А разве волгоградцы не такого мнения о своем городе? Только вдруг некоторым почему-то обидно стало услышать это от человека со стороны! К сожалению, наши проблемы - не секрет для других. Со стороны, может, даже все ужасней выглядит. Мы-то попривыкли выживать и не замечать многое из того, что у других вызывает смех. У Руслана - горький смех, не надо его обвинять в клоунаде.

Родился тут
19 мар 2018 в 13:42

Обидно только тем, кто не готов признать очевидное!
Горожанам пора перестать себя обманывать... Не видя проблемы, ее невозможно решить!
Да и будучи патриотом, не стоит смешивать понятия Родины и государства.

19 мар 2018 в 18:38

Уверен что те, кто написал про "клоуна", "родился в дыре", и т.д. даже выступление не удосужились посмотреть. Как же, их патриотические чувства к Волгограду оскорбили. Зато ныть будут и дальше.

Гость
19 мар 2018 в 19:23

А чего вы волгоградцы обижаетесь?? Он , конечо, *** дешёвый и юмор у него такой же, но то что он говорит - в основном правда. Ничего у нас хорошего в городе нет, депрессивный, грязный, плохо обустроенный, футбол этот ещё на нашу голову. Работы нет вигороде , зарплаты мизерные, нищета.

Дмитрий Центр
19 мар 2018 в 13:10

да все правильно говорит, в своей юмористической форме, но все по делу... к сожалению...

Гость
19 мар 2018 в 13:00

Вот вообще всё в тему! Молодец, Руслан! Любим тебя! Аплодисменты!

Гость
19 мар 2018 в 13:15

Как противно! И не то, что город реально в ж**е, а то, что этот "комик" сам вероятно вылез из глухой забытой богом дыры и на своем этом стебе злом деньги зарабатывает. Это не юмор и даже не сатира, которая - удел умных, а на уровне третьего класса, когда самоутвердиться - значит обозвать другого какашкой!

Гость
19 мар 2018 в 16:30

Вот честно, стыдно и больно слушать этого горе комика-гомика! Это же надо столько *** и грязи вылить на город-герой, и нашлись в зале ***, которые гоготали над этой пошлятиной, не понимая при этом, что смеются сами над собой.... Морду за такие вещи в советское время били и закидывали на сцене тухлыми яйцами!

Гость
19 мар 2018 в 23:24

А вообще-то все правильно сказал. И с юмором. Особенно про чиновников понравилось

Гость
19 мар 2018 в 13:17

Всё началось в 1961 году, когда переименован был знаменитый и известный на весь мир Сталинград и пока не вернут это имя, ничего путного в городе и области не произойдёт. Разных Градов на Волге великое множество, красивых и не очень. Сталинград - один. Надо уважать свою историю, а не становиться мелкими конъюктурщиками.

Гость
19 мар 2018 в 13:47

Мы и без него знаем все минусы и плюсы города-героя и не ему обсуждать и смеяться над нами. Кроме Исинбаевой и Слуцкого есть не мало достойных граждан РФ. Например -А.Пахмутова

Гость
19 мар 2018 в 13:16

ему нужно показаться логопеду, прежде чем выступать на сцене

Военный
20 мар 2018 в 13:27

А ведь и правильно, 5 лет на содержание и обучение этого утырка Государство вкладывалось. Получил погоны и сдриснул как му**к. Позорище.
Есть вещи Русик, над которыми смеяться не принято. "Сталинград" - это как раз такое место! Вместо того чтобы кланяться матрацу и жрать водяру, посетил бы лучше музей Битвы, глядишь мозгов бы прибавилось и уважения к тем людям которые обеспечили твое жирное существование

Люся
19 мар 2018 в 13:37

как много развелось дурачков на ТВ...

Гость
19 мар 2018 в 19:20

Волгоград 1980-1990 на зависть Воронежу и Казани. Про Краснодар вообще молчу. Просто формировался из приезжих, вот и менталитет сложился "отбуду вахту и уеду на родину/в Москву / Прагу/"

Гость
19 мар 2018 в 23:08

Так чё Макаревич имел ввиду вполне конкретного человека, а не всех?! Молоток!

гость
20 мар 2018 в 18:30

все по делу,не оскорбляя и с юмором!

Валентин
21 мар 2018 в 09:39

Он поистаскался, юмор имеет свойство иссякать, якобы придумав тему обгаживать города он изобрел что-то новое? Это Павел Воля таким образом ср...л гостей в начале становления Comedy Club, потом вырос и стал просто что-то болтать. Смешно не было, говорить что у вас трамвай под землей-ха-ха-ха-, город длинный - ха-ха-ха или переименовать город в Сан- Ремо ? Это что-пик юморизма? После Волгограда стали показывать про Питер-я даже не стал смотреть после минуты просмотра- ерунда, а раньше он правда юморил...

Гость
22 мар 2018 в 13:46

Первый раз услышала про этого "комика". Из какой помойки его достали ? И каковы его заслуги?А давайте высмеим этого "комика" и предложим переселить его куда-нибудь подальше. Я думаю в комментаторов на V1 'это получится на два уровня веселее и умнее. А этот в следующий раз будет думать, прежде чем гадить в нашем городе.

Мда
23 мар 2018 в 10:28

Страшно читать, что тут изрыгают сограждане. Вы про юмор знаете? Юмор - это не облизывание всего и вся, юмор может быть злым и метким. Насмотрятся "Субботнего вечера" и думают, что переодетый в Меркель Стоянов - верх комедии. Самокриртику врубайте, уважаемые, когда приезжий хватается за голову, видя всё трезвым взглядом со стороны. Сам я Белого не котирую, не мой формат и подача материала, но я на его стороне. Вас телевизор сделал озлобленными навозниками. Вы даже шутку про полудохдую разворованную футбольную команду принимаете на свой счет, оскорбляетесь. Ну, раз оскорбляетесь, значит, правда. Живите с этим дальше. Весь паноптикум в комментариях напоминает портреты Незнайки. Страшно представить, если б волгоградец как-то выделялся на фоне других жителей России, и Белый пошутил бы на такую тему, вы бы, бедные, в собственной желчи и пене захлебнулись. С вами страшно жить. Вы достойны того, что происходит сейчас со страной.

Гость
23 мар 2018 в 11:35

Смешные комменты защитников развалин Волгограда. Город умер, разворовали все что можно. На правду обижаться не стоит. Белый прав на 100%, все даже еще хуже. Денег в городе нет совсем! Нищета, разруха и сумасшедшие. Все кто мог уже сбежали отсюда.

Гость
23 мар 2018 в 21:43

Всё по делу))))

Гость
19 мар 2018 в 12:24

пусть клоун за обучение в военном училище деньги вернет, или дослужит в армии до пенсии как положено.

гость
19 мар 2018 в 16:16

Он нагуглил и узнал, что город три раза переименовывали. ПОЗОР, это нужно знать без гуголя.

Егор
19 мар 2018 в 13:27

Дешевый юмор, на большее не способен

Гость
19 мар 2018 в 13:52

Че ж из любимой Праги уехал? слишком много клоунов развелось, все не вмещает город?! От козерога из года козы ничего лучше не ожидали! Оправдал своих зодиаков.

Лидия
20 мар 2018 в 09:31

Считаю,что если ты комик,то говори смешное и не надо оскорблять никого.

Гость
19 мар 2018 в 14:47

Юморок у него так себе, конечно. Салдофонский... тупой... Сам придумал - сам посмеялся.