СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Бастующие рабочие «Волгоград Арены»: «Вернемся на стадион только после зарплаты»
Бастующие рабочие «Волгоград Арены»: «Вернемся на стадион только после зарплаты»

Гость
19 мар 2018 в 14:50

Молодцы! Только так!

Гость
19 мар 2018 в 14:26

СОЛИДАРЕН С РАБОЧИМИ! КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН, А ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕМ БОЛЕЕ!

Наш волгоградский
19 мар 2018 в 14:15

Роструд Вам, к сожалению, не помощник... Это отстойник, который стоит исключительно на правах работодателя (те деньги им башляют), а они пишут отписку, что УСЁ НОРМ, идите в СУД... В суде тоже УСЁ НОРМ... Всё, баста, приехали... Это касаемо таких значимых объектов... Ходили, знаем

Гость
21 мар 2018 в 13:47

Согласно договорам от заказчика арена Спорт-ин создала заведомо не выполнимый регламент прием выполненных работ в связи с этим сдача выполненных работ практически не возможна.
Надеемся это не специально создан регламент обман для всех ,там все по кругу ходят начиная от ген. подрядчика заканчивая всех субподрядчиков . фирмы субчиков все попали в сети обманщиков.

Гость
19 мар 2018 в 15:19

ТАКИЕ СТРОЙКИ-ЭТО БОЛЬШОЕ КИДАЛОВО...

Гость
20 мар 2018 в 11:03

Иж чего, зарплату они захотели. Ради ЧМ и престижа страны могли бы и сами доплачивать за такую великую честь работать на элитной стройке. Ничего, виновных накажут. Вместо вас северные корейцы достроят и быстрее и лучше и денег им не надо, одного чучхе достаточно.

Гость
20 мар 2018 в 12:02

Рабочие добьются своей зарплаты. А качество - за качество главный инженер и должен смотреть, разве нет?

Гость
21 мар 2018 в 13:50

Надо наказать чиновников кто создал бюракратические трудности

сало с прослойкой
24 мар 2018 в 02:45

Качество не устраивает? А докапаться до чего хочешь можно, особенно когда деньги раздербанили по своим карманам и последние доделки не чем оплачивать. Типичная ситуация. Суды Роструды все в одной связке с работодателем... Поэтому только своими силами бороться с ворами. Уже копейки не могут заплатить. А где эти 2000 узбеков что вначале пригнали?))))))))