СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Железнодорожная станция в Советском районе Волгограда готова к открытию
Железнодорожная станция в Советском районе Волгограда готова к открытию

20 мар 2018 в 08:46

Почему бы не сделать остановку электрички "Больничный комплекс" ,ведь она была бы очень актуальна для города в целом и ЖД транспорта выгодна???

житель
20 мар 2018 в 08:44

а почему нет нормального перехода на противоположную сторону,как колясочники,мамы с колясками будут прыгать через рельсы???

1111
20 мар 2018 в 09:19

Теперь бы убрать "обувную фабрику" и "горную поляну". Все равно там ни кто не садится и не выходит, заодно убрать все остановки между бекетовкой и сарептой. За счет этого минут на 5-10 сократить время в пути

Гость
20 мар 2018 в 19:56

в ста метрах от этой станции на самом берегу Волги огромная свалка которая только увеличивается и ни кому не до этого дела ...найти за.нцев сваливающих мусор не составляет труда.... но никому до этого нет дела.

Гость
20 мар 2018 в 08:58

Может лет через 50 она и станет многолюдной.

Михаил
20 мар 2018 в 11:09

Бессмысленная инвестиция.И так то пригородного движения почти не осталось.Закрыты билетные кассы,платформы,да что там-целые направления...Но нет.мы сделаем никому не нужную платформу на задворках торгового центра,вдалеке от жилых кварталов,нафиг никому не нужную.И да,верно отмечено-это остановочная платформа на перегоне между железнодорожными станциями Ельшанка-Бекетовская.

Гость
20 мар 2018 в 09:06

"Хорошая станция":))
Лестницы и пандусы парят над землей не касаясь последней ступенькой земли, опоры контактной сети торчат в платформе, что запрещено при новом строительстве, да и ЛЭП 10 кВ висит прям над навесом.
Главное дубляж названия станции (а вообще это остановочный пункт) сделали на латинице:)

Гость
20 мар 2018 в 09:09

Это не станция, а посадочная платформа на перегоне Ельшанка- Бекетовская! Грамматеи???

Гость
20 мар 2018 в 09:29

Не готова она ещё. Там работы предостаточно.

Гость
20 мар 2018 в 10:03

Станция)))) а почему не Вокзал?))) пандус даже есть для спуска в посадку))

Гость
20 мар 2018 в 13:22

Был в тех краях. Еле отбился от стаи собак.

Гость
20 мар 2018 в 13:55

А в центре в переходе около ж.д. вокзала сделали вывеску, тоже на двух языках: ул.Балонина / ul. Balonina. Хотя правильно нужно писать Balonin str.
Знатоки!

Сергей
20 мар 2018 в 17:13

чинуши бабло отмыли?

Гость
20 мар 2018 в 19:29

Ой дружок , так намыли , что в Испании всё побережье скупали .

Гость
20 мар 2018 в 20:28

Надо еще скорректировать расписание пригородных электричек. Сын учится во ВГАФКе очень удобно ездить, но расписание... Очень большие перерывы.