СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Елена Исинбаева после рождения сына кардинально сменила имидж
Елена Исинбаева после рождения сына кардинально сменила имидж

20 мар 2018 в 09:31

Чёт на Варнаву стала похожа. А вообще по фиг на неё.

Гость
20 мар 2018 в 12:28

Майор Российской Армии на действительной военной службе живёт в Монако? Это как?

Гость
20 мар 2018 в 09:22

патриотка! ни дать ни взять!

Гость
20 мар 2018 в 09:46

А нам это надо ? Она живёт в Монако , давно уже не Волгоградка.

Гость
20 мар 2018 в 10:20

Цыганки и жены"курносых" любят красяться в блондинок, старась в торговле слиться с окружающими покупателями.

а зачем манака?
20 мар 2018 в 11:15

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты в Волгограде. Качественно. Недорого.

Гость
20 мар 2018 в 09:57

Страшно похожа на Варнаву. Какая-то промежуточная версия...

Гость
20 мар 2018 в 12:30

Лен прости горе комментаров , спасибо что делаешь для города, может тебе в губернаторы пора, мы верим в тебя!

Гость
20 мар 2018 в 09:43

В каком месте она белокурая???

Гость
20 мар 2018 в 14:13

занудная муслимка. зачем ее пиарят? иди на пенсию в мoнаку.

Гость
20 мар 2018 в 13:47

А кто это Варнава?

Гость
20 мар 2018 в 13:47

. В с воё время мой друг, тоже офицер, уехал на пмж в Финляндию. Сумел там приткнутся, получает неплохую пенсию и т.д. Чтобы не так поняли у меня тоже в этот момент была такая же возможность / пишу не из зависти/ я остался сознательно и не жалею.. Два года назад он "посетил" нас и вынес вердикт: "До чего же Вы довели страну!". На встрече я сказал ему, что он предатель. На его замечание, что живём один раз и т. д.на всякий случай у него у него двойное гражданство. Так же я считаю и Исинбаеву . Как у Вас Елена с совестью?

Гость
20 мар 2018 в 10:32

Вот просто положительно) Рыжая она, хоть конопатая. До лампочки!

Гость
20 мар 2018 в 12:09

точно Варнава

Елена
20 мар 2018 в 12:24

Катя Варнава!!!!

Гость
20 мар 2018 в 12:44

Так это же Варнава!

красавчик
20 мар 2018 в 13:10

ты хорошая спортсменка в прошлом, но стремная внешне и голос ужасный,но для меня ты в первую очередь олимпийская чемпионка двухкратная!! Но как женщина, извини ...узкие мужские бедра, широкие плечи и накаченные руки.А лицо так вообще на любителя.Но ты не останавливайся-деньги есть, возможностей за границей полно. Глядишь и превратишься в прекрасного лебедя через пару лет пластики

Гость
20 мар 2018 в 13:59

Со вкусом у Елены проблемы. Привет от Варнавы.

не были мы в монаке
20 мар 2018 в 14:12

Увидел и в голове зазвучало:

"Стас Михайлов, Жанна Фриске,
Из бетона обелиски,
К манной каше две сосиски
Любит наш народ.

Чтобы потолок был низкий,
Силиконовые с***ки,
К Жигулям – литые диски
Любит наш народ.

Припев:
Любит наш народ всякое г*вно,
Всякое г*вно любит наш народ!"

Гость
20 мар 2018 в 14:45

Потделка Варнавы!сперла имидж!

Гость
20 мар 2018 в 15:18

Сколько отмыли на спорт-площадках в Волгограде?

Гость
20 мар 2018 в 16:48

Стилиста правильно выбрать не каждому дано. Получилось пошло. Жаль Елену.

Гость
20 мар 2018 в 16:51

Вспомнились афроамериканки и мулатки в автобусах Майами. Они любят осветлять и выпрямлять волосы, и носят белые чулки. Жалкое зрелище.

Извините,
20 мар 2018 в 17:01

а где белокурость?

Стрёмно!
20 мар 2018 в 22:51

и не патриотично!

Гость
22 мар 2018 в 01:12

Народ от куда столько злости и ненависти?! Вы "обиженные" по жизни?!

земляк
20 мар 2018 в 11:38

а народ то у нас башковитый.сечет!точно на варнаву похожа.
А ЖИТЬ ОНА МОЖЕТ КАК ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ.ОНА ВЫДАЮЩАЯСЯ СПОРТСМЕНКА СОВРЕМЕННОСТИ..И КТО В КУРСЕ..В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОЧИХ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЗЕМЛЯЧЕК ЛИЧНО И НЕМАЛО СДЕЛАЛА ДЛЯ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОГО СПОРТА.

Гость
20 мар 2018 в 10:52

завидуйте молча, мне нравится ей хорошо

Гость
20 мар 2018 в 09:43

КОГДА ОЧКИ С ВЕЛОСИПЕД! :-)