СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бойкотировать итоги выборов пришли всего 20 волгоградских коммунистов
Бойкотировать итоги выборов пришли всего 20 волгоградских коммунистов

Гость
20 мар 2018 в 13:51

Этим разрешили собраться на площади Ленина в самом центре города. Они безобидны.

Гость
20 мар 2018 в 14:45

В 90-е годы у коммунистов было большинство и в городской думе,и в государственной, но кроме пустой болтовни они не на что не были способны, а теперь эта партия никому не интересна

kalebra
20 мар 2018 в 13:37

И правильно! Такое солнышко сегодня. Я тоже после обеда стараюсь по возможности дышать свежим воздухом. А если серьезно, то какая-то бессмысленная акция. Зачем?

Гость
20 мар 2018 в 13:08

Кириенко и компания опять всех обманули и переиграли....
Очень печально, что все молча приняли этот обман и на все согласились...
Жаль, что еще 6 лет потеряны для страны... А может быть и страна уже потеряна....

Гость
20 мар 2018 в 20:09

Вот и все.. Так нам и надо Страна рабов, страна господ.

Гость
20 мар 2018 в 14:42

Не путайте пикет с митингом. Заявлено 100 человек потому,что если придёт 101,то на организатора - штраф! Поэтому заявляют всегда больше,чем планируют.

Гость
20 мар 2018 в 13:07

Провал КПРФ совершенно очевиден. И на власти тут пенять нечего.

Гость
20 мар 2018 в 13:10

Так результатов официальных ещё нет.
PS. Ждём Грудинина без усов. Слово есть слово

Гость
20 мар 2018 в 13:53

20 на митинге против выборов, 0 человек на митинге за.

Гость
20 мар 2018 в 14:19

Как и ходили голосовать 20 человек по всей стране. Зато явку какую хорошую нарисовали.

Гость
20 мар 2018 в 14:59

"Что мы наделали?Что мы наделали!Что мы надеееелалиии!"-Е.Ваенга

Гость
20 мар 2018 в 17:58

Можно подумать вбрасывали а одном участке? Люди все знают и рассказывают, как все проходило.

Гость
20 мар 2018 в 18:04

Погода ужасная. Раньше поверю, что Марсиане прилетят, чем в возможность проведения честных выборов а тем более допуска до них независимых кандидатов. Но сейчас не об этом, знакомые все более активно говорят о том что пора уезжать и не только говорят но и активно действуют.

20 мар 2018 в 14:33

Ничего, что сегодня рабочий день? По выходным только едим Россию могут выходить под музыку.

Гость
20 мар 2018 в 12:54

Бездельники и лентяи только ходят на такие мероприятия.

Гость
20 мар 2018 в 12:57

Пришли... И чо?!.:-)