СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде вывозят боевую технику с музея-панорамы для погрузки на воинский эшелон
В Волгограде вывозят боевую технику с музея-панорамы для погрузки на воинский эшелон

Гость
20 мар 2018 в 16:25

ИЗ музея вывозят,а не С... о,жертвы ЕГЭ...(((

Гость
20 мар 2018 в 19:12

Паровоз то расконсервировали, только чем его заправлять будут? Если уголь на ж\д станциях ещё можно найти, то водозаборные колонки вряд ли где сохранились...

Гость
20 мар 2018 в 18:42

Сколько ещё бюджетных миллионов спишутся и разойдутся по карманам руководства панорамы под эту акцию?

Сергей
21 мар 2018 в 08:26

Понеслось...
А дело то хорошее, я с детьми ходил смотреть на подобное чудо истории, когда из Ростова подобный состав приезжал, техники правда не было, был штабной вагон, теплушка и агитплатформа. Разрешали всё посмотреть и в кабине паровоза побывали - детям интересно, не гаджеты и игрушки ведь в живую всё.
А ветеранам, коих осталось и так мало, праздник настоящий - нужно было их видеть...
Поддерживаю :)

Гость
21 мар 2018 в 07:15

А, если партизаны (со сборов)вдруг вспомнят как рельсы снимать? (шутка)

Гость
21 мар 2018 в 08:12

Из всей заявленной техники - только Т-34 и пушка настоящие. Все остальное - макеты. У Т-60 настоящий только голыймстальной корпус и часть ходовой. Броневики - вообще новодел. «Катюша» - продукт советского памятникастроения - послевоенный ЗИЛ-151 с надстройкой из разных элементов пусковой системы БМ-13. В музее есть техника времён ВОВ - танки Т-34-85 (послевоенные но хотя бы той же модели) и ИС-2, самоходка ИСУ-152,
пушки.

20 мар 2018 в 22:33

А это точно не усилить широко масштабные учения ?

Игорь
21 мар 2018 в 02:15

Путин указ подписал,всех на военные сборы..видите ,даже техника пошла.)))))

Сергей
21 мар 2018 в 06:41

не дороги же чинить, или заводы строить...

Гость
21 мар 2018 в 07:37

Сплошные нарушения ТБ при погрузке. Где технадзор?

Гость
22 мар 2018 в 16:40

Лучше бы город к Мундиалю в порядок привели.

гость
23 мар 2018 в 12:34

Лучше бы разваливающуюся ротонду на набережной восстановили, стелы на Аллее героев проваливаются, похоже проблемы с фундаментом.

Гость
24 мар 2018 в 10:52

ну опять волгоградцы ноют! опять вам не так? ну путина выбрали теперь всё будет хорошо !