СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Две 13-летние сестры-близняшки в Волгограде забеременели от своего брата
Две 13-летние сестры-близняшки в Волгограде забеременели от своего брата

Гость
20 мар 2018 в 14:29

мдя, странные нравы в Таджикистанах

Гость
21 мар 2018 в 05:20

А в это время по городу раскатывает новый автобус с надписью центр помощи мигрантам.
Лучше был бы центр помощи нашим пенсионерам, которые эту страну после войны восстановили, а потом в 90-е результаты их труда кучка наглых барыг прихамала.

Гость
20 мар 2018 в 14:51

Ну вы даёте) извращению нет границ

Гость
20 мар 2018 в 17:24

Испортил жизнь девчатам...

Гость
20 мар 2018 в 20:42

Куда катится мир?

Гость
21 мар 2018 в 00:02

В Исламской стране ему б голову отрубили за подобное..ну ничего,щас в лагерь заедет, покажут ему)

ростислав
21 мар 2018 в 08:28

это трагедия для родных, а не новость для публичного обсуждения... как это всё таки низко, на чужом горе делать себе пиар,лучше бы про дороги рассказали

Гость
20 мар 2018 в 15:08

Что с двоюродными сёстрами спят, а то и женятся в Средней Азии и Азербайджане - это слыхано, но чтоб с РОДНЫМИ(!!!), это и там осуждается.

гость
20 мар 2018 в 15:21

убрать их надо всех разврат и наркота а то что их завозить и обучать это алигархи логализировали прямые поставки наркоты вот и проголосовали будет пипец полный

Гость
20 мар 2018 в 22:37

беспредел!!!!

Гость
20 мар 2018 в 18:19

Поколение таджиков, что родилось при Путине, уже взрастило своих детей. Скоро и третье поколение запоёт "дядя вова, мы с тобой". Так держать!

Гость
20 мар 2018 в 16:21

Ничаво. ничаво... Это у них можно. Это у них так принято. Это обычаи национальные такие. Надо быть толерантными. Онижероссияне. Привыкайте. Они вырастут будут тому же ваших детей учить.

Гость
20 мар 2018 в 17:38

Это хорошо ещё, если так можно выразиться, что он со своими таджичками это сделал, а не с нашими школьницами...
А мать его скрыть это хотела. С таким "понимающим" подходом всю семейку надо выслать к себе на родину.
У нас своих ду.ов хватает, зачем нам чужие ещё?

Гость
20 мар 2018 в 14:37

Это уже норма. В 13. Но то что от брата это конечно не одекватно

Гость
20 мар 2018 в 14:51

Департировать их на историческую родину,пускай там плодятся...

Гость
20 мар 2018 в 15:09

Таджики, как всегда на травках. Отношение не как в арабских странах, а как в Индии; государство борится с этим, но детская беременность массовая.

Гость
20 мар 2018 в 16:31

САНТА-БАРБАРА ПО ВОЛГОГРАДСКИ! :-)

Гость
20 мар 2018 в 16:36

Рафик невиноватый, она сами пришли.....

Гость
20 мар 2018 в 18:18

Неужели мать не догадывались? Наверняка знала. Ну и моральные нравы у них ((

Гость
21 мар 2018 в 08:09

Мигрантами довольны только чинуши, получающие мзду за ввоз нелегалов, кулаки, эксплуатирующие мигрантов на с/х работах и хозяева "резиновых" квартир, которые прописывают их туда тысячами. Мигранты везут в Россию свои болезни, которыми они заражают местных жителей, свои, чуждые нам обычаи и свои, дикие для нас, нравы.

Гость
22 мар 2018 в 11:56

Предохраняться надо было!

Гость
22 мар 2018 в 20:32

Читаю комментарии и удивляюсь, вы что с ума все сошли? Где это вы прочитали про обычаи и традиции таджиков? Хотите сказать в вашей нации все правильные? У вас нет педофилов, маньяков и убийц? Вы почему на примере одного *** всю нацию оскорбляете? Оглянитесь вокруг себя, прежде чем писать всякую ерунду.

Гость
20 мар 2018 в 14:57

Сегодня в некоторых прокремлёвских СМИ прошла информация,что мол дефицит кадров в России,и поэтому крайне необходимо завозить мигрантов из стран бывшего СССР,обучая их за счёт России (пример Евросоюза ничему не учит).И вот такие кадры предполагается завозить???Сегодня он с соплеменницами вступил в половую связь, а завтра российских школьниц начнёт на вылавливать?

Гость
20 мар 2018 в 18:12

Это сейчас модно,это круто

Хуснуджон