СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Поселок Виккерса в Волгограде: как живет английская улица имени латвийского коммуниста
Поселок Виккерса в Волгограде: как живет английская улица имени латвийского коммуниста

Гость
21 мар 2018 в 09:01

Если дома реконструировать, то им, фигурально выражаясь, цены не будет.

Гость
21 мар 2018 в 09:22

У нас в городе не следят и не содержат в надлежащем виде жилой фонд, даже за наши деньги, которые мы платим за капремонт, ждут когда всё придёт в упадок, а деньги разворуют, тогда что будут делать, не понятно. Будут говорить , что это ваша частная собственность, так я плачу деньги, кому и для чего не понятно.

Гость
21 мар 2018 в 10:52

В этих домах не только ванн не было изначально, но и туалет был на улице! Как сейчас с этим не знаю, но скорее всего по прежнему т.к. проживают в них не самые зажиточные квартиранты...

Сергей
21 мар 2018 в 17:50

и так всё наследие предков "в унитаз спустили"... хоть что-то оставьте

Гость
21 мар 2018 в 09:31

Сейчас капитальный ремонт идёт в этих домах. Трубы водоснабжения и отопления меняют на полипропилен, кровлю полностью меняют. В подъездах порядок наводят. Печки у многих разобраны. Квартирки-маленькие сталинки по 37 метров.

Гость
24 мар 2018 в 10:49

Сносить эти халупы надо однозначно. И построить современные многоэтажки. А вот больницу Ильича надо отремонтировать капитально и пусть дальше работает.

Гость
21 мар 2018 в 13:01

За "особое" отношение к историческому наследию надо вводить административную ответственность. И в отношении жильцов тоже. И не важно - заплатит за мерзкое подобие забора и самовольное закладывание оконных проемов куровод в нестиранной годами майке. Или любитель застекленного пластикового балкончика на Аллее Героев.

Лора
15 апр 2020 в 20:11

Не могут такие дома столетиями стоять.Зачем кого то обвинять.Я бы не хотела жить в таких условиях.Всему есть временной предел.